Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: Солярий

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от GetSet Посмотреть сообщение
    ВОЗ о здоровье заботится. Ага. Особенно в России заботятся о здоровье граждан. Курить, знаете ли, тоже вредно. Рак легких развивается, и т. д. Пассивное курение еще вреднее активного. И что? У нас введен запрет на курение в общественных местах?
    :sorr::offtopic:

Ага, дышите глубже - Вы взволнованы! Там, случайно парочки курильщиков по близости нет?
    Курильщики говорят, что курят, чтобы успокоить нервы...

мяу Аватар для Светазая

Девочки, вы уж извините, но умирать лучше от старости, а не от страшных болезней.
    Для тех кто думает, что последствия загара проявятся только к 50, сильно заблуждаются. К 30 эффект уже будет заметен.
    Солярий для плохой кожи не панацея. Лучше подберите правильные средства ухода за кожей

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    Девочки, вы уж извините, но умирать лучше от старости, а не от страшных болезней.
    Для тех кто думает, что последствия загара проявятся только к 50, сильно заблуждаются. К 30 эффект уже будет заметен.
    Солярий для плохой кожи не панацея. Лучше подберите правильные средства ухода за кожей
    Курить - вредно. Пить - противно. А умирать здоровым - жалко! :bigg:
    А хорошо выглядеть после 25 при нашей экологии в больших городах - это искусство и высокие технологии.
    И вообще, все болезни от нервов.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Рыжая Белка Аватар для Miss White

А хорошо выглядеть после 25 при нашей экологии в больших городах - это искусство и высокие технологии.
    Или генетика У меня все женщины в семье по маминой линии (я, мама, тетя, бабушка) выглядят гораздо моложе своих лет, не прикладывая к этому особых усилий и не отличаясь при этом хорошим здоровьем.

Я согласна - нужно беречь свой организм, но все в меру! Ведь если так подумать, то тогда нам нужно срочно всем переехать куда-нибудь в горы, завести свой огород (потому что современная еда - это сплошные пестициды и ГМО), корову... Не сидеть за компом, не пользоваться мобильником. Вот тогда мы точно все помрем здоровыми!!!

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    Согласна, НО умирать в любом случае, лучше не от старости, а на бегу ... или танцуя!А старость она тоже бывает разная, как, впрочем, и молодость...
    Не все так пессимистично, как кажется.

ЗАБАНЕН

Андрей, мы статью поняли. :) Просто хочется еще и о своем, о женском поговорить.
    Все таки, риск рака обусловлен стрессами и наследственностью.
    ВОЗ, конечно, молодцы. Занимаются просвещением. Так что нам скоро надо будет ждать надписей в соляриях о их вреде (как на сигаретах). Но я совершенно согласна с тем, что нельзя допускать в солярии несовершеннолетних, так как по закону они (до 18 лет) еще не могут нести за себя ответственность.
    Вспомнила замечательную вещь: у нас в начальной школе зимой проводили кварцевание, причем лампа стояла на приличном расстоянии. И это действительно было очень полезно для северных детей.
    А степень вреда от чего бы то ни было каждый сам для себя определяет. Главное, чтоб соблюдалась общая культура, и не наносился бы вред окружающим тебя.

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

По умолчанию офф-топ

Цитата Сообщение от Miss White Посмотреть сообщение
    Или генетика У меня все женщины в семье по маминой линии (я, мама, тетя, бабушка) выглядят гораздо моложе своих лет, не прикладывая к этому особых усилий и не отличаясь при этом хорошим здоровьем.
    Генетика в пост как-то не вписывалась. Но и она тоже, согласна.
    А генетика, плюс хорошая экология, плюс высокие технологии (исключая различную пластику)... Ххе! Так мы вечно молодые будем!:bigg:
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

admin Аватар для Андрей

Если б молодость знала, если б старость могла...

Я тоже каждый раз раздумываю. И каждый раз прихожу к выводу, что жить вообще вредно, так что гори оно все синим пламенем. Зимой, когда не хватает солнца, поход в солярий очень положительно влияет на настроение.
    Автозагары тоже не без греха. Они сильно сушат кожу, а также остаются на одежде, белье, что потом фиг отстираешь.

ВОЗ о здоровье заботится. Ага. Особенно в России заботятся о здоровье граждан. Курить, знаете ли, тоже вредно. Рак легких развивается, и т. д. Пассивное курение еще вреднее активного. И что? У нас введен запрет на курение в общественных местах?
    Между прочим, курение в общественных местах в России запрещено законодательно, если вы не в курсе, а вред от солярия уже приравняли к вреду, которое оказывает курение и алкоголь.

Lea, а в Великобритании салоны с соляриями уже обязали предупреждать о вреде здоровью. Вот до России только поздно докатывается... как всегда. Собственно, дело ваше пользоваться или нет, наше - предупредить.

Профессионал

А я люблю загар. И как-то даже не важно как его получать, под солнцем гулять или в солярий ходить. Правда в солярии один раз в жизни только и был, как-то так загарать умудряюсь, даже зимой.
    А то что солярий по вреду равен алкоголю и табаку - ну-ну, люди, вы себя-то не обманывайте. Посмотрите цифры, сколько людей умирает от последствий курения и употребления алкоголя, и сколько от солярия. Солярий намного менее вреден, он по внутренним органам не бьет.

Любитель Аватар для Biruza

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от RU Посмотреть сообщение
    Между прочим, курение в общественных местах в России запрещено законодательно.
    Вот только интересно, почему тогда практически во всех кафе и ресторанах стоят пепельницы? И максимальная уступка, которую они делают - разные залы для курящих и некурящих? Интересно, какие санкции предусмотрены за нарушение этого закона? Я что-то тоже сомневаюсь в заботливости ВОЗ. Но надо же им как-то оправдывать свое существование - вот и до соляриев добрались. Потом еще что-нибудь найдут.
    В конце концов, техника есть умение делать то что хочется (Б.В. Асафьев)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права