Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88

Тема: Солярий

Рыжая Белка Аватар для Miss White

Цитата Сообщение от GetSet Посмотреть сообщение

Если я хожу в солярий, я гроблю исключительно свое здоровье.
    Ну вообще-то, в небольших дозах это даже ПОЛЕЗНО - если нехватает солнечного света (зимой, например). А ведь известно, что без необходимой дозы УФ замедляется синтез витамина Д. Единственное, что загорать до степени негра не стоит - по той схеме, которую я описала, получается около 15 -20 сеансов в год, от такой дозировки уж точно кожа не испортится. Ну и нужно ходить в проверенные салоны, с новыми лампами, пользоваться защитными кремами, очками, шапочкой для волос и т. д. И если соблюдать все предосторожности, то организму мы делаем только подарок.

А так все вредно, даже огурцы, если съедать ведро в день да запивать молоком

Кстати, само посещение солярия способствует расслаблению, релаксации, а ведь известно, что все болезни - от нервов:bigg:

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Можно сломать много копий о пользе или вреде того или иного в нашей жизни.

Важно знать только одно: каждый сам враг и друг своему здоровью.

ВОЗ предупредил, спасибо ВОЗу. Его предупреждение - просто должно заставить задуматься.
    А окончательное решение всегда должно оставаться за самим человеком. Что ему вредно, что ему полезно, что и в каких количествах ему принимать и т.д.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

admin Аватар для Андрей

Курение тоже вредно. Особенно пассивное. И что? В общественных местах курить до сих пор можно. Пачка сигарет в России стоит меньше доллара. И не будет у нас как в Европе, пока государство делает на табачном акцизе бешеные деньги.
    На каждой пачке сигарет, написано, что курение вредно для здоровья. Я, например, бросил курить примерно 5 лет назад.

Дроу Аватар для viconia

Цитата Сообщение от Miss White Посмотреть сообщение
    ННу и нужно ходить в проверенные салоны, с новыми лампами, пользоваться защитными кремами, очками, шапочкой для волос и т. д. И если соблюдать все предосторожности, то организму мы делаем только подарок.
    Согласна, такие меры предосторожности просто необходимы! Я недавно начала еще БАДы пить, которые помогают защитить кожу от неблагоприятного воздействия УФ. Их, кстати говоря, даже ВОЗ одобрил.

ПРОСТО ТРЕНЕР

тоже примерно 5 лет назад бросил. а так покуривал. потом как отрезало. не совместить танцы с курением.

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Цитата Сообщение от RU Посмотреть сообщение
    На каждой пачке сигарет, написано, что курение вредно для здоровья.
    Ага, написано. А там еще не написано, что для здоровья окружающих это тоже вредно? Насколько я помню нет.
    Вот очень раздражают люди, курящие на ходу.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

мяу Аватар для Светазая

...Вот очень раздражают люди, курящие на ходу.
    Раздражают, но что Вы предлагаете делать?
    Есть такое понятие как гражданская ответственность. Может стоит начать с себя?

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    Может стоит начать с себя?
    Простите, а это к чему?:sorr:
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Профессионал Аватар для MobyDic

Ага, написано. А там еще не написано, что для здоровья окружающих это тоже вредно? Насколько я помню нет.
    Вот очень раздражают люди, курящие на ходу.
    А также, курящие под твоим открытым окном, рядом с тобой на остановке, в кафе (и мне все равно есть там залы для курящих или нет), на площадке в подъезде (там даже банку из под консерв на окошках приспосабливают для пепельниц) и т.д. и т.п. А когда я учился в ВУЗе периодически приходилось убирать горы, без преувеличения, бычков поутру возле общаги (дежурство). Не знаю, но почему то хотелось каждый бычок скормить хозяину...А когда ехали куда-нибудь в крытом бортовом грузовике, почему то именно в этот момент у курильщиков просыпалась ничем не сдерживаемое желание пыхнуть...Желание скармливать бычки курящим не пропало и поныне...Кстати, работать с курящим тренером, даже несмотря на жевачки и одеколоны тоже не приятно...

Профессионал Аватар для Keren

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от MobyDic Посмотреть сообщение
    А также, курящие под твоим открытым окном, рядом с тобой на остановке, в кафе (и мне все равно есть там залы для курящих или нет)...
    У меня тоже накипело! Довольно часто приходится в перерыве между тренировками перекусывать с детьми в сетевых заведениях вроде "Шоколадницы" и "Кофе-хауз". Так вот дым коромыслом стоит и в курящих и в некурящих залах, вытяжки работают отвратительно, и я всегда задаюсь вопросом, почему можно безнаказанно гробить чужое (а в нашем случае, детское)здоровье? Я понимаю, что взрослый человек решает сам, курить ему или не курить-его право, его выбор, но в чем провинились те, кто не курит? Очень во многих европейских странах курение в помещениях вообще запрещено, штраф, например в Италии, 300 евро с курящего и 300 с хозяина заведения. Уф, выговорилась!)))

А теперь вопросик о солярии:свежеприобретенный морской загар хочется сохранить подольше, ведь детишкам мазаться нельзя.Но в солярий вести детей не хочется, особенно после этой статьи. Пока используем пролонгатор загара,но сдается мне, что это не столько уход за кожей, сколько автозагар.Может быть у кого-то есть фирменный рецепты-плииз, поделитесь!
    Последний раз редактировалось Keren; 31.07.2009 в 16:25.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права