Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: ПроАм: противостояние Ассоциации и независимых клубов

Хобби

Уважаемая Elentari,

Вы что правда считаете, что никто на форуме не догадается, что Вы просто пытаетесь по-быстрому пиарить конкурс. Тогда Вам нужно было это делать раньше, а сейчас, действительно приходится из пальца "скандал" высасывать.

Поскольку, стала интересоваться темой и получила достаточно профессиональную информацию у своего знакомого независимого преподавателя, решила все-таки ответить, чтобы Вам не удалось, никого запутать. Хотя, конечно, тут все не хуже меня разбираются.

Итак, совершенно очевидно, что какая то богатая тетенька решила купить себе "титул" , дала денег организаторам, которые даже для видимости решили не придавать этому «большому» конкурсу огласку (а может это конкурс только для «своих» с оооооооочень большим взносом). Информации о «Чемпионате России» нет ни на одном официальном сайте, я смотрела сайты ФТСР,РТС, ФТСП и WDC. Кстати и на Dancesport никакой инфы не было, хотя все остальные турниры анонсируются. Я бы с удовольствием потанцевала. А так мы на World Class собираемся.

Так что видимо все по-быстрому и сорганизовали и наезд на Ассоциацию вообще, как мне кажется, полный бред. Они как раз всех приглашают на свои мероприятия, а то, что организаторы решили назвать свой конкурс Чемпионатом России, естественно вызывает недоумение. Представляю, что будет, если каждый организатор конкурса Pro Am захочет свой конкурс Чемпионатом России назвать. Это все-таки во-первых, спортивный термин, а у нас спортом Федерация и Госкомспорт ведают. Так что лучше уж Pro Am подальше от них держать :) А то еще шампанское перед выходом не разрешат :):):) А во-вторых, почему разрешение на Чемпионат России у WDC спрашивают, а не у НАТО? :)

А то что Галаданс запретили, так это естественно, у них много сильных пар, зачем им фон "будущей чемпионке" создавать. А может их специально и не пригласили - зачем ненужная конкуренция. (Кстати, моя всем известная подруга из ГД, ничего ни о каком запрете не слышала, как впрочем и конкурсе 4 октября тоже).

Вообщем, давайте уберем излишний пафос и придуманные "политические" наезды. Пока организаторам Pro Am движения удается договариваться. Они же понимают кто за все платит и "рублем голосует". В Москве и Питере проходят прекрасно организованные конкурсы, где никто не спрашивает член ты Ассоциации или еще чего и все очень довольны. Так что давайте попробуем обойтись без митингов. Все таки Pro Am - это удовольствие и положительные эмоции прежде всего.

PS: Заранее поздравляю чемпионку :)
    Последний раз редактировалось tridance; 01.09.2009 в 07:55.

Молодежь Аватар для Budda

По умолчанию Подробности...

Спасибо за ответ, не увидел инфу об этом конкурсе нигде...
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Юниор - II

Что-то запуталась, читая вашу тему.
    4 октября будет проэм конкурс от world class или WDC? и на каком турнире будут много пар, включая пары из галладанс?

Что это за титул чемпионата России? и есть ли вообще в проэм такие турниры? Как мне показалось каждый из крупных туринов претендует на такое звание....
    вобщем сумбур в голове... расшифруйте!

Молодежь Аватар для Elentari

а то, что организаторы решили назвать свой конкурс Чемпионатом России, естественно вызывает недоумение.
    Почему же? Рано или поздно это должно было случиться.
    Ваша аналогия с НАТО непонятна, уж извините.
    А то что Галаданс запретили, так это естественно, у них много сильных пар, зачем им фон "будущей чемпионке" создавать. А может их специально и не пригласили - зачем ненужная конкуренция. (Кстати, моя всем известная подруга из ГД, ничего ни о каком запрете не слышала, как впрочем и конкурсе 4 октября тоже).
    Мне ваша известная подруга не известна, так же как и вы сами. Но известны некоторые участники этого форума из Galladance, давайте спросим у них: вы знаете об этом конкурсе? вам можно в нем участвовать?
    В Москве и Питере проходят прекрасно организованные конкурсы, где никто не спрашивает член ты Ассоциации или еще чего и все очень довольны.
    Член ты или не член, никто не спрашивает, потому что доход организаторов напрямую зависит от количества участников. А вы лучше спросите свою подругу из Galladance, почему на последнем турнире в Питере от них не было ни одной пары. Решили проявить благородство и дать выиграть парам, которые до этого дальше полуфинала не проходили?
    Так что давайте попробуем обойтись без митингов.
    Я вас умоляю, не пытайтесь мне присвоить звание борца за революцию, я свое на заграничных турнирах оттанцую. Речь изначально была о том, что некоторые в борьбе за монополизацию рынка Проама используют собственных клиентов. Вас не удивляет такая ситуация?

Правая рука PDU Аватар для afor

А где будет конкурс и кто его организует?
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

Хобби

Цитата Сообщение от Elentari Посмотреть сообщение
    Почему же? Рано или поздно это должно было случиться.
    Ваша аналогия с НАТО непонятна, уж извините.
    А чего непонятного? WDC как и любая другая международная организация не вправе давать разрешение на проведение никаких Чемпионатов стран.

титул притянут за уши, а теперь еще и понятно для кого. Чемпионаты страны так не проводятся. Хотя мое мнение - Pro Am это не спорт !!!!! Не придет же Вам в голову проводить чемпионат России по прыжкам с парашютом с инструктором :)

Буду последовательна. Без митингов, значит без митингов. В отличие от Вас не буду никому намекать на "настоящий" смысл и монополию. Считаю далее дикуссию по этому вопросу бессмысленной.

PS надеюсь при встрече познакомимся :)

Юниор - I Аватар для Anniya

Это в рамках конкурса "Осенняя Звезда"

Молодежь Аватар для Elentari

Информация по турниру размещена на главной странице Дансспорта.

Что-то затихли обычно активные пользователи по поводу своего участия. ;)

Предупреждение: Оформление ссылок!
    Последний раз редактировалось Леди Ле; 02.09.2009 в 14:48.

Amateur Аватар для Леди Ле

По умолчанию Если это было мне, то

вы знаете об этом конкурсе?
    Да.

вам можно в нем участвовать?
    Нет.

Про пары ГД на питерском турнире не знаю.

на каком турнире будут много пар, включая пары из галладанс?
    11 октября, турнир World Class (это ответ на вторую часть вопроса, если что).

Извините за лаконичность, я просто еще не определилась со своей активной позицией. С одной стороны, действительно есть запрет (если я все правильно поняла), с другой стороны, организовывать крупный турнир за неделю до другого крупного турнира, анонсированного заранее, не очень разумно по отношению к участникам. Хотя безусловно в Проаме есть пары, которые могут позволить себе еженедельные турниры.

Правая рука PDU Аватар для afor

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Как же они за месяц народ наберут? Странный конкурс.
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права