Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Турниры Pro-Am в России, Европе и мире

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Леди Ле Посмотреть сообщение
    Может, кто-нибудь знает про турниры, где размер паркета был бы как в ЦМТ или на Звездах? Так хочется потанцевать - а негде...
    На Танцевальных мастерских, в Форуме, по-моему отличный паркет и по размеру и по качеству. Правда это, конечно, не в интересующие Вас даты, но может когда и сложится. Да и стандартистов там не совсем мало по сравнению с латинистами, возможно, паркет в первую очередь и привлекает. В Пингвине вдруг еще что когда будет. Помечтаю: а может и приличное... а вдруг? С точки зрения паркета там тоже очень привлекательно. Ну а про массовость + паркет тут да, ЦМТ вне конкуренции. Хотя чисто сам паркет на мой взгляд и в Форуме и в Пингвине лучше. Но понятно, что размер и качество площадки это лишь одна из составляющих привлекательности турнира.

Любитель

Цитата Сообщение от Леди Ле Посмотреть сообщение
    Смотрю вот я на расписание грядущих турниров и понимаю, что нам, стандартистам, до Moscow Ball и податься-то соенно некуда... (( В Питер можно было бы съездить, но по датам не получается.

Может, кто-нибудь знает про турниры, где размер паркета был бы как в ЦМТ или на Звездах? Так хочется потанцевать - а негде...
    А кто знает какой размер паркете на Босанове? Тоже думаем куда податься, а на Престиж не попадаем(((

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от piroza Посмотреть сообщение
    А кто знает какой размер паркете на Босанове?
    Там паркет маленький и ИМХО сам паркет не очень, но они, молодцы, делят на заходы. Если не попадаете на Престиж, летом в Москве больше ничего вроде и не будет, так что очень рекомендую, паркет не очень, но не критично не очень, их отличная организация многое компенсирует.

Ам Аватар для Undinka

Отправила почтой ответ, получила? А ты сходи к ним один раз позаниматься.
    Вот мой ответ: "Очень небольшой. Меньше, чем у нас было на Империале в Кунцево, меньше, чем в Корстоне, меньше, чем Буревестник, но больше, чем в Ареале. Примерно, Престиж или Ренессанс. Или чуть меньше, чем бывший Империал Холл. На Парке тоже примерно такой
    Танец - моя главная иллюзия...

Любитель

Undinka, нет, ничего не получила (((

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от piroza Посмотреть сообщение
    Undinka, нет, ничего не получила (((
    так я выше продублировала:) Но, представьте себе, сегодня в Ареале паркет был реально больше, чем в прошлом году! Так танцевать хотелось!
    Танец - моя главная иллюзия...

Любитель

И мне ужасно хочется уже на турнир! До сентября слишком долго ждать. Да и последние отзывы со Звезды очень огорчили - даже и не знаю, идти на Осеннюю или нет (( Так что будем пробовать 15-го танцевать. Интересно, до какого у них льготная регистрация?

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Леночка, до 28 мая надо оплатить. И Ира права, паркет на Ареале был приличного размера, стандартистам было где развернуться. Так что жалко, что вас не было. ((

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права