Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Нежелательная "растительность" на ногах

Юниор - II

Не поняла насчет передергивания. Я совершенно серьезно писала. Половое созревание началось - волос прибавилось, а не убавилось. Поэтому меня удивило,
    что когда начнется половые созревание и у девочек будут преобладать именно женские гормоны, то растительность значительно уменьшится
    Я просто не очень в курсе, как обычно бывает, про себя уже не помню, потому и спрашиваю, может подождать, когда гормоны уж вовсю разыграются, может реально растительности меньше станет. Извините, если нечаянно обидела.

Профессионал Аватар для Мамик

Ну вот, теперь мне стыдно за вспыльчивость - и вы меня извините, я думала вы издеваетесь))))
    Я вспоминаю себя в школьную пору - ноги, как ноги, а руки были покрыты темными волосками. И вот уже к классу 8-9 они стали реально куда то исчезать, да и на ногах их стало значительно меньше. Аккурат тогда по анатомии (помните, был такой предмет?) и рассказывали нам про эстроген. И, кстати, дочь моя родилась ну такая волосатая - и спина, и лоб, и руки, ужОсть! Сейчас почти все "поотваливалось")))) Хотя, это уже другая "волосатость" и форум должен быть другой....)))
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от *lizzi* Посмотреть сообщение
    Ребенку 10 лет всего, у меня даже мыслей таких в голове не было в ее возрасте, кажется. Вот как убедить дитенка, что в ее возрасте некоторая растительность на ногах и руках вполне допустима и ничего пока с этим делать не надо?
    Увы, современное поколение - жертвы рекламы.))) Если даже нечего брить, все равно активно борются с тем, чего практически нет.)) Моя с 14 лет, стала автозагариться и брить ноги. И доказывать что-либо бесполезно. Регулярно наблюдаю ее охи, особенно летом: ооооо, опять ноги пора брить. И пытаюсь увидеть: что же там пора брить? Вроде ничего не выросло, да в общем-то и не росло никогда.))
    А Вы говорите.)))Представляю, какова реакция, если действительно у подростка-девочки волоски есть на ногах....даже редкие...Так что, "пилите, Шура, пилите.."(с) Пусть лучше бреют себе ноги, чем наживают комплексы.

Юниор - II

Мамик, я не обижаюсь. Перечитала свой пост - действительно похоже на издевательство )))
    Вы все-таки вселяете надежду, что наше повышение волосатости через год-два сойдет на нет. По крайней мере девушку пока можно этим обнадежить. А потом, глядишь, и восприниматься волосатость будет не в ущерб самооценке. А пока наверно кремом попользуемся, волоски тонкие. Меня вот крем не берет, только эпилятором. А дочь так мучить неохота.
    Кстати, думаю, это не только жертва рекламы, но и жертва танцев. Вряд ли она бы так обращала внимание на волосатость, если бы не необходимость периодически оголять ноги и уделять повышенное внимание внешности на турнирах.

Хобби

сперва воск! он делает волоски тонкими, какие-то удаляет совсем. итак пару лет. а после можно и станок. уже не так растет

Ювенал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Купити крем- депилятор, он не так вреден как вы думаете, тем более сейчас существует их различное количество, можно выбрать что-нибудь с более подходящего составом для ребенка.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права