Страница 2 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 456

Тема: Разница в росте (партнер выше)

Профессионал Аватар для Daria25

про индивидуалки согласна, но вот групповые занятия у них будут в разных группах. дочке моей в группе первого года скучновато будет, это точно.
    переходить мы не будем, этот вопрос не обсуждается :) он скорее уже из области философии, чем танца. будем надеяться, что все же сумеем найти адекватного партнера
    Последний раз редактировалось Gizma; 17.06.2010 в 19:13.
    До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать. (Ларошфуко) А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле (М. Фрай)

Любитель

Будете ходить в разные группы ПАРЫ не получится.

Новичок

Как тренер советую в одной группе заниматься, как бы ей там скучно не было,иначе потеряете партнера или же брать индивидуальные ускорите процесс развития.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Daria25 Посмотреть сообщение
    спасибо, утешили :) я просто дочке партнера ищу, вот откликнулась одна мама мальчика, но у нас рост средний, 122, а он высокий, 135 см :(
    Ну, и не бойтесь. Не такая уж это фатальная цифра - 13 см разницы. Не двадцать же. :) Девочки раньше расти начинают, ещё неизвестно, что будет через год-два.

А вот то, что в другую группу переходить не хотите, это зря. Для малышей год групповых занятий, который у вас за плечами - это, в общем-то, сущие мелочи, напрасно Вы думаете, что дочке в начинающей группе будет совсем уж скучно. По всякому может быть. Не исключено, что ей очень даже понравится быть там "большим спецом" по сравнению с только что пришедшими. :bigg: И в любом случае объясните ей, что ради пары надо уметь потерпеть. А то пока мальчик будет там безлошадным ходить, на него глаз кто-нибудь непременно положит. В конце концов попробуйте какое-то время ходить на обе группы, если время позволяет. Поговорите с тренером. У нас знакомая девочка так ходила почти год.

сегодня иду общаться с тренером, обсудим с ней, что и как, она человек более чем вменяемый :) попробую ей, наверное, предложить, чтоб моя ходила один день в ту группу, два в свою, ну и мальчик так же, ему, конечно, тяжело будет в нашей группе, будем надеяться, все срастется. миллион шансов, конечно, что не выйдет именно с этим мальчиком, поэтому будем искать еще варианты. кто ищет, тот найдет :)
    До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать. (Ларошфуко) А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле (М. Фрай)

Профессионал Аватар для marmishka

Мы ходим на другие группы и парой, и по одному, но с разрешения тренера, правда не с первого года обучения. Детям-1 с желанием танцевать наш тренер разрешает ходить на другие группы, они также занимаются в коридоре перед занятиями или после, молодцы, и результаты у них очень хорошие. И желательно слабой стороне взять несколько индивидуалок. И все будет у вас хорошо!

спасибо, Вам тоже удачи!
    Пользователь добавил:
    итак, сегодня пообщалась с нашим тренером. она сказала - мальчики, которых мы будем приводить, поначалу попадут в другую группу, где занимаются 2-3-классники первого года, но - эта группа будет очень быстро догонять нашу, т к дети в силу возраста запоминают побыстрее. и через 2-3 месяца мы попробуем поставить их в пару, переведя партнершу в эту группу. такие вот дела. я думаю, ситуация вполне нормальная.

Мама партнера Д-1 Аватар для pasadoble1981

А мы с начинающей девочкой ходим в ее группу (основы еще никому не повредили), плюс индивидуалки и еще занимаемся в соей группе. А что касается по теме, первая партнерша была ниже на 12 см - в итоге у партнерши плечи вверх, а у мальчика корпус вперед заваливался. Потом долго мучались.

Амазонка Аватар для poison

Сообщение от Daria25

...итак, сегодня пообщалась с нашим тренером. она сказала - мальчики, которых мы будем приводить, поначалу попадут в другую группу, где занимаются 2-3-классники первого года, но - эта группа будет очень быстро догонять нашу, ...и через 2-3 месяца мы попробуем поставить их в пару
    Вообще, лично мое мнение, что если имеется кандидат в партнеры, то с ним нужно как можно быстрее начинать взаимодействовать в рабочем режиме - то есть так, как вы собираетесь заниматься чтобы достичь планируемых результатов. Это позволит выявить особенности кандидата и определить, сработаетесь вы или нет.
    Иначе, может получиться так, что вы прождете 2-3 месяца, думая, что у вас есть в запасе вариант, а потом окажется, что вариант не подходящий.

Я уже не говорю о том, что за эти 2-3 месяца партнер действительно может найти другую партнершу.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    ну в поиске партнера мы не останавливаемся на найденном. наш потенциальный партнер был сегодня на первом занятии, тренер довольна, при встрече мне, кстати, не показалось, что он настолько выше моей дочки, то ли она у меня внезапно выросла :) то ли они погорячились. будем надеяться, что все срастется

Страница 2 из 46 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права