Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 3 13 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 456

Тема: Разница в росте (партнер выше)

Мы вернулись Аватар для птенчик

Цитата Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
    разница в росте у ребят 17 см((( Партнёры очень переживают за стандарт...
    Упс, я что то не понимаю? или это другой потенциальный партнер?
    Ю-2 B

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
    Эх! Ваши слова услышала бы мама! Пока она прислушивается только к словам тренера... А он сказал, что рамка верхняя будет не красивая и что гарантий успешного тацевания по стандарту он не даёт... Но добавил - что девочка очень хорошая. Я прекрасно поняла, что он этим хотел сказать. Но мама - всё ещё в сомнениях...
    Покажите им нашу прошлую пару с разницей в 20см, и при этом она на 5-ке танцевала. До S класса дотанцевали благополучно, и на раму не жаловались, вот подседать партнёру пришлось, но это 20 см, а не 17см.
    Мама Политоса.

Профессионал Аватар для mamulya

Алла! У нас 15 было, когда вставали! За 4 месяца моя выросла на 2,5 см!)))

Профессионал Аватар для Kriss

Мамуля, она у тебя очень захотела)))

Профессионал Аватар для Уля73

Мы то же вставая в пару имели разницу в росте см. 15 точно. Сначала партнер приседал немного, делал меньше шаги и т.д. Много сложностей было. Теперь по прошествии 3 лет танцевания рост в паре 185 и 172. Дочь танцует все годы на 5-6 см. С д класса дошли до а в европейской программе. В латине в класс. Так что дорогу осилит идущими...

Профессионал Аватар для Alla

Цитата Сообщение от птенчик Посмотреть сообщение
    Упс, я что то не понимаю? или это другой потенциальный партнер?
    Да, солнце, другой... В того вцепились мертвой хваткой, не смотря на уговор...

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    Покажите им нашу прошлую пару с разницей в 20см, и при этом она на 5-ке танцевала. До S класса дотанцевали благополучно, и на раму не жаловались, вот подседать партнёру пришлось, но это 20 см, а не 17см.
    Если представится такая возможность - обязательно покажу))) Большое спасибо за поддержку!)))

Цитата Сообщение от mamulya Посмотреть сообщение
    Алла! У нас 15 было, когда вставали! За 4 месяца моя выросла на 2,5 см!)))
    Да моя тоже растёт ещё, по тихоньку))) Она наконец то очнулась от "спячки" и решила всё таки продолжить танцевать))) И уж очень ей парень этот нравится и давно уже))) А расти он начал только месяца два назад - до этого разница в росте была очень комфортная. Когда они нам предлагали встать в пару - мы ещё танцевали в своей. Мне показалось не корректным по отношению к нашему партнёру расстаться практически без причин...

Профессионал Аватар для Politos

Когда я сама танцевала, из трёх партнёров удобнее всего было с тем, с которым разница была 15см. Два других пониже были, а с тем так удобно было, спина сама растягивалась, захочешь, не забудешь вытянуться, даже шею вытягивала автоматически )))
    Мама Политоса.

Новичок

Уважаемые форумчане! Извините, если не туда написала, но очень нужен ваш совет. У меня дочери 10 лет (2002г.), встали сейчас в пару с мальчиком 2000 года. Разница в росте - полголовы, т.е. сантиметров 10-12 точно. Надо ставить дочку на каблук. До этого она танцевала в паре с мальчиком одного роста и были обычные детские туфли для танцев. Сейчас - какие покупать? Тренеров в клубе много, но все почему-то дают разные советы. Кто-то советует сейчас купить просто тренировочные черные туфли (как ботиночки) на каблуке 5см и танцевать в них пока и латину, и стандарт, кто-то говорит, что вообще не надо, т.к. спина "поплывет", кто-то говорит, что нужно купить на нормальном каблуке (а какой он, нормальный?), пусть летом ходит и привыкает. Как правильно сделать и не навредить ребенку, т.к. всего ей 10 лет? Спасибо заранее за советы.

Профессионал Аватар для Kriss

Во-первых, разница у вас не сказать, что критическая. А во-вторых, если в Ю-1 пойдете, то все равно каблук. Просто возьмите пока небольшой, а выше 5 все равно в Ю-1 нельзя. Может сначала на 3ке потанцевать. Кстати, за лето она и подрасти может). Вы в клубе сами по себе что ли? нет ведущего тренера? Рук-ль клуба в конце концов.

Профессионал Аватар для Mashutka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я тоже считаю, что в 10 лет начинать тренироваться на 5-ке - не критично, она же у Вас не с утра до вечера на каблуках ходить будет. Моя, если память мне не изменяет, как раз в этом возрасте в Ю 1 за партнером пошла. Нормально освоила и латину и стандарт на 5-ти см каблуке без особых проблем. Ничего при этом никуда не "поплыло" :))). Если есть возможность приобрести и тренировочные туфли (ботиночки), купите, пригодятся. Но только в том случае, если ребенок реально много тренируется. Когда по нескольку часов в день, всё время на каблуке тяжело, да и не нужно.

Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 3 13 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права