Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 494

Тема: Костюм в категории Ю-1

Мама Юниорки-1 Аватар для elisabet

Пересмотрели идеи со швеей, решили сделать широкий ажурный пояс шириной не менее 10 см по талии с орхидеями, вместо перчаток браслеты так же с орхидеями, на которые будет приколото крыло (все подбираем к нему, оно батиком расписано. предыдущий вариант платья в профиле) и сделать орхидеи из органзы по лифу платья, пока накололи то что было, поскольку платье после перешива подъюбников пока еще "отвисает". но то что получается вот: платье 4.jpg
    Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну-ка повтори!"

Профессионал Аватар для Анета

Девочки, помогите советом. Переходим в Ю1, девочка и выше и крупнее. Как костюмы лучше подобрать, чтоб зрительно уменьшить разницу. Другим советую, а на свою глаз замылен и идеи не одной. Ей не идут рюшки и оборки, танец скорее элегантный, чем зажигательный. Может ноги побольше открыть, маленькое платье с бахромой по низу и глубоким вырезом по спине. Уже шить начинать надо, а я в прострации))))
    Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти!

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Анета Посмотреть сообщение
    Может ноги побольше открыть, маленькое платье с бахромой по низу и глубоким вырезом по спине. Уже шить начинать надо, а я в прострации))))
    Я бы открывала не только спину, но и плечи, чтобы цвет начинался ниже, и костюм должен привлекать к себе внимание яркостью, маленькое яркое платье, можно с бахромой, но не объёмное, можно с "выбранными" боками, создающее эффект "рюмки".
    Вот нашла похожую идею, только юбка длинновата.
    Мама Политоса.

Профессионал Аватар для Анета

Про плечи это да, однозначно открывать. Сейчас модно веревки кисточками по низу пришивать, но кроме оригинальности никакой работы юбкой, это как шевелиться надо в таком платье! Еще есть идея насчет " качельки" по вырезу на спине, но боюсь слишком " взросло" будет. Если маленькое платье, надо фактурой брать. Мылюсь на австрийский бархат цвета чайной розы и какую нибудь яркую объемную отделку, но такие платья только в молодежи и взрослых видела, не знаю как на девочке смотреться будет?
    Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти!

Профессионал Аватар для Kriss

Анета, караул, не знаю куда писать. В теме про правила СТСР никто меня не ущипнул- открываю турниры этого года и везде, кроме питерского написано, что Ю-1 это 99-98 год, а Д-2 это 2000-2001гг! Сын орёт, я не пойду 6й год в Дети-2! Какие платья, какие хвостики! Или я не то смотрю?! Девочки на Денсе как его там тоже так написано!

Профессионал Аватар для Politos

Кисточками - это пучками по несколько нитей? Работают шикарно, на 360 градусов. Когда бахрома линией пришита, она только качаться может, а кисти крутятся только так. Просто не надо их делать слишком густыми, по нескольку нитей в пучке в шахматном порядке, а не просто по низу, и динамика есть, и объёма лишнего нет. Качель добавит объёма, я думаю, как и очень объёмная отделка, лучше не рисковать. Я бы сделала некрупные акценты, яркие, но не очень объёмные. Вот тут на голубом платье пришита бахрома не пучками, а маленькими отрезочками, но идея похожа. Пучками не нашла, к сожалению.
    Мама Политоса.

Новичок

Добрый день!Подскажите пожалуйста Новые нюансы в пошиве жилетки (нужны ли лацканы)брюк (ширина внизу)и рубашки (х\б ткань или бифлекс)?

Профессионал Аватар для Алена

Цитата Сообщение от Анета Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом. Переходим в Ю1, девочка и выше и крупнее. Как костюмы лучше подобрать, чтоб зрительно уменьшить разницу. Другим советую, а на свою глаз замылен и идеи не одной. Ей не идут рюшки и оборки, танец скорее элегантный, чем зажигательный. Может ноги побольше открыть, маленькое платье с бахромой по низу и глубоким вырезом по спине. Уже шить начинать надо, а я в прострации))))
    Посмотрите у меня в альбомах есть фото моей старшей девочки. У нас была разница с партнером, поэтому сшили костюмы под детей!! Верх на латине и стандарте нужно открыть никаких объемных деталей. Юбки с заниженными талиями ну и тд.
    Мама девочек

Профессионал Аватар для dushka

Kriss, видимо Вы посмотрели турнир, где организаторы просмотрели группы формально и перепечатали прошлогоднее объявление, я проверяла. все турниры, где есть года-совпадают с нине действующими правилами)) ю-1 это 1999-2000, дети-2 это 2001-2001. так что сынуля пусть не волнуется . в дети его никто не запихнет)))

Новые нюансы в пошиве жилетки (нужны ли лацканы)брюк (ширина внизу)и рубашки (х\б ткань или бифлекс)?

жилетка-как нравится вам и вашему тренеру, моды нет особой, главное-чтоб ребенку шло. Про брюки-ширина брючины у нас почти такая же как длина стопы. в этом случае брючина прикрывает шнурки и штаны не выглядят "лосинками"
    Последний раз редактировалось dushka; 02.09.2012 в 16:30.

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Вот смотрю фотографии Ю-1, девочки все ярко накрашены. Например, у нас запрещено красить все, кроме ресниц, и то чуть-чуть( Вот теперь нахожусь перед дилемой: если я не накрашу ребенка, она не будет достаточно яркой (имею ввиду чисто внешне, а не в танце), а накрашу, есть риск получить замечание на турнире или вообще быть выставленной с турнира. Как говориться и хочется, и колется, и мама не велит) Каковы все-же правила по макияжу для Ю-1? У нас сменился партнер, он старше, и мы переходим в Ю-1 из Д-2, поэтому не в курсе, в Д-2 тоже не красились.

Страница 7 из 50 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права