Страница 1 из 50 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 494

Тема: Костюм в категории Ю-1

Профессионал Аватар для Алена

Smile Костюм в категории Ю-1

Добрый день! Хочу услышать мнение по поводу наших костюмов. Дети Юниоры 1. Девочка выше мальчика, что бы это как то скрыть пошили такой вариант платья. После Огней Москвы нам сказали платье полнит, бледнит и т.п. Как вы думаете????

латина.jpgлатина2.jpgлатина3.jpgстандарт2.jpgстандарт.jpg

также см. тему:

Испанский вариант европейского платья в юниорах
    Прическа и макияж в Ю-1
    Последний раз редактировалось poison; 28.10.2012 в 00:10.

Профессионал Аватар для Politos

Алена! Насчёт "бледнит" не согласна, очень свежий цвет. Что касается "полнит", то , возможно, что причина в том, что линия бёдер темнее, чем талия. Полной девочка всё равно не выглядит, но силуэт можно сделать более "рельефным", если драппировку на бёдрах поднять уголком вверх по бокам практически до линии талии (касательно латины, на стандарте не видно толком). Можно добавить более тёмную аппликацию или пояс, но это надо смотреть. Примерно так:
    Последний раз редактировалось Politos; 13.02.2010 в 14:37.

Спасибо вам большое!!!!
    Пользователь добавил:
    Я тоже думаю как платьям не много добавить акцентов ужных нам. В январе будем Юниоры 2 . Можно камнями. Мне нравятся сейчас перья, но куда их сейчас приделать?????. Мне сказали, что юбку на латину нужно более заузить и облегчить, а то партнёр и так маленький ещё и мы тут своей юбкой его закрыли.

Амазонка Аватар для poison

Cообщение от Алена

...После Огней Москвы нам сказали платье полнит, бледнит и т.п. Как вы думаете?
    "Полнит" - это, конечно, громко сказано, :)
    Наверно, имелось в виду, что такое светлое платье с атласной юбкой несколько укрупняет партнершу относительно партнера.

Если еще попридираться, то пастельный цвет ИМХО, не совсем латинский, хотелось что-то поярче или потемнее.
    Не очень понравилось решение топа, пришитые цветы. Цветы как-то немного по-детски смотрятся, девочка - такая серьезная барышня, ей бы пошел более интересный "взрослый" вариант, например драпировочки какие-нибудь.

Еще мое личное мнение, что зеленый цвет в большинстве случаев какой-то не очень "чемпионский" в принципе.

Но по большому счету, я особого "криминала" в этом платье не вижу. Главное, чтобы судили хорошо.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Спасибо за комм. А скажите какой цвет для такой девочки пойдёт, она очень светлокожая (тонирую сильно, сильно), голубоглазая. Хочется ей пошить, что то яркое, но с цветом не знаю какой сейчас для Ю2 в моде?

Амазонка Аватар для poison

Сообщение от Алена

Спасибо за комм. А скажите какой цвет для такой девочки пойдёт, она очень светлокожая (тонирую сильно, сильно), голубоглазая.
    Не знаю, как это выглядит в реальности, а на фото светлокожесть как-то в глаза не бросается, я бы предположила, что цвет платья лучше выбирать исходя из смотрибельности на паркете и с партнером, а не под цвет глаз.

Может, вам латину следующую сделать из бахромы с прямым силуэтом? Например ярко-оранжевую. Или даже черную, если с камнями можно будет. Тут вам и динамичность, и без лишних объемов - при остановках бахрома быстро опадает, и "по-взрослому" будет смотреться.

Хочется ей пошить, что то яркое, но с цветом не знаю какой сейчас для Ю2 в моде?
    Наверно, какой цвет в моде нужно выяснить только ради того, чтобы сшить другого цвета, чтобы не сливаться с массами. :)
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал Аватар для Наташа44

Цитата Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
    А скажите какой цвет для такой девочки пойдёт, она очень светлокожая (тонирую сильно, сильно)
    темно-красный.
    Изображения Изображения

Профессионал Аватар для Алекса

Когда партнер ниже ростом, то не стоит шить на латину длинное платье или с косой юбкой с длинным хвостом, т.к. визуально такие фасоны добавляют роста, вытягивают фигуру еще больше.

Жаль, что в Ю-1 нельзя шить партнерам цветные костюмы : для Вашей пары было бы идеальным решением, если бы у партнера был однотонный костюм светлого цвета, а у партнерши платье такого же цвета, но более темного, насыщенного оттенка или просто темного цвета.

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Natasha11336 Посмотреть сообщение
    темно-красный.
    Раскрашено здорово! Но соглашусь с Алексой, что с короткой юбкой смотрелось бы лучше, особенно красное. И вариант платья с бахромой мне тоже кажется удачным, с условием, что оно тоже будет коротким.
    Мама Политоса.

Профессионал Аватар для Наташа44

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    :bigg: :sorr:
    Изображения Изображения

Страница 1 из 50 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права