Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 127

Тема: Сборы сумок на турнир (детально)

Юниор - II

ну это обычно в моей сумочке лежит.. для меня...

Профессионал Аватар для Kriss

Найс (или кто что возит, кетанов, темпалгин...), лоперамид (или что то такое же), антигриппин, эластичный бинт, волосердин (или какое то сердечное), желательно нашатырь, зеленка, ватные диски, каметон или ингалипт. У кого аллергия- соответствующее лекарство. Тут в начале темки об этом было.
    В последнее время у форумских детей какой то падеж жуткий, заморозку ещё желательно.

Профессионал Аватар для shtile

У меня вопрос: кто может посоветовать, какое лекарство от аллергии можно принимать во время турнира? У моего второй год жуткая аллергия. Хочется облегчить его страдания, но при этом так, чтоб он не уснул между заходами)))) буду очень признательна за помощь. А по поводу вещей с собой, так у нас у каждого ребенка и взрослого по рюкзаку+у детей парплет. Очень удобно, особенно при участии в двух и более турнирах в рамках одного дня)))))
    "Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить."
    Станислав Лем

Любитель

Цитата Сообщение от shtile Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: кто может посоветовать, какое лекарство от аллергии можно принимать во время турнира? У моего второй год жуткая аллергия. Хочется облегчить его страдания, но при этом так, чтоб он не уснул между заходами)))) буду очень признательна за помощь. А по поводу вещей с собой, так у нас у каждого ребенка и взрослого по рюкзаку+у детей парплет. Очень удобно, особенно при участии в двух и более турнирах в рамках одного дня)))))
    Вообще-то нужно с врачом подбирать, очень уж индивидульная реакция на эти средства. Мы второй год , увы, без фликсоназы и беродуала, к сожалению, не обходимся, все остальное либо вообще не помогает, либо вводит в сонливое состояние. Но эти препараты ни в коем случае не рекомендую принимать без консультации с врачом. Так как они уже для снятия астматических синдромов, нам врач подбирал .

Цитата Сообщение от karinka99 Посмотреть сообщение
    Вообще-то нужно с врачом подбирать, очень уж индивидульная реакция на эти средства. Мы второй год , увы, без фликсоназы и беродуала, к сожалению, не обходимся, все остальное либо вообще не помогает, либо вводит в сонливое состояние. Но эти препараты ни в коем случае не рекомендую принимать без консультации с врачом. Так как они уже для снятия астматических синдромов, нам врач подбирал .
    У нас аллергия сезонна. Даю обычный "Диазолин" в детской дозировке. Консультация врача - это идеально, но пока времени не хватает (тренировки,школа,работа,выезды). Все препараты принимаем только на ночь. Но бывает, приезжаем в другой город и симптомы аллергии усиливаются. Видимо аллергены меняются. Вот на такой случай и думаю, что можно дать, как единичный прием.
    Станислав Лем

Любитель

Страдаю аллергией с 8 лет. Сейчас я взрослый человек, еще танцую по любителям, тренирую детей. Сенная лихорадка начинается с конца апреля и продолжается до конца мая, когда начинает пылить береза и ряд других деревьев и растений, одуванчики и тд. Насморк, глаза чешутся, правда сейчас мало, последние лет 10 добавился бронхит со стекловидной мокротой (но без задыханий, как при астме). Пью Кларитин. Делаю ингаляции эвкалиптом, хожу в сауну, периодически голодаю ( кстати, во время голоданий На воде резко улучшается состояние, так что надо чистить организм). Вот сидела на 3- дневном голодании, стала спать ночью, сейчас несколько дней тренировок, потом опять на выходные поголодаю, питаюсь сейчас исключительно по группе крови и пью чистую воду. Плюс улучшается состояние во время серьезных спортивных нагрузкой на тренировках. Кстати, после голодания перестала принимать Кларитин, и ничего, нет обострения, плюс сейчас дождь пошел, смоет пыльцу. Причем днем практически нет никаких симптомов, только поздно вечером и под утро. Часто промываю нос Аквафором, а при заложенности Називин. Иногда бывает кровь из носа, поскольку пере городки от частых насморков весной тонкие стали. А вообще я здоровый человек, в остальное время года не помню, когда болела, бывает легкая простуды типа насморка или горла без температуры, а так не помню, что такое врачи)

Спасибо огромное за совет. Ребенок мало ест, видимо надо сократить по выходным.
    Станислав Лем

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Хотим себе приобрести турнирный чемоданчик на колесах. Какие размеры будут оптимальными для двух взрослых, с учетом того, что костюмы в портпледах отдельно перевозятся? Хот и на машине, а с тяжелой спортивной сумой тяжело таскаться(
    Присматриваюсь к размерам 55*40 где-то...
    Последний раз редактировалось Slastena; 12.02.2015 в 17:46.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Хотим себе приобрести турнирный чемоданчик на колесах...
    По-моему, чемоданы какие-то в основном все тяжелые, мне больше нравятся сумки на колесиках.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    По-моему, чемоданы какие-то в основном все тяжелые, мне больше нравятся сумки на колесиках.
    Ну их же не на себе тащить) Cумки зачастую дороже чемоданов стоят, а по удобству (быстро найти искомое) чемодан все таки удобнее, кмк.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права