Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 116

Тема: Сборы сумок на турнир (детально)

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от samsona
    Пункт 18 вообще вызывает "бурю эмоций". Когда читаю, что люди везут складные стулья из Улан-Удэ, теряю дар речи.
    Опять-таки, с одной стороны, я их прекрасно понимаю, с другой, если на турнире такого уровня организаторы не в состоянии обеспечить минимально приемлемые условия для людей, которые им деньги везут, то я организую "сибирский аэропорт зимой" в любом месте и даже задумываться не стану как я при этом выгляжу....
    Совершенно с Вами согласна!Взрослым танцорам проще, а вот малышам с родителями часто приходится туго: целый день на ногах да после длительной дороги - не каждый взрослый выдержит такое, а ребенок и подавно.
    Никогда не забуду "вокзал" или "цыганский табор"??? за паркетом на ПР по детям: организаторы сэкономили на стульях-скамейках, а родителям с детьми(больше 100 пар!!!) пришлось сидеть прямо на полу, подстелив что придется, в ожидании и перерывах. УЖОС !!!
    Поневоле задумаешься о складном стульчике, а то и о парочке(типа для туристов).Лучше на стульчике каком-никаком, чем на полу.Кстати, вешалок тоже всегда не хватает, как и стульев и организаторов это тоже мало волнует. Впору и молоток с гвоздями с собой возить.Ха-ХА.

Пункт 17. Вместо коврика вполне можно использовать тапочки, которые берут с собой все танцоры.
    Последний раз редактировалось poison; 30.10.2011 в 13:04.

Профессионал Аватар для samsona

Совершенно согласна с Вами, Алекса. Тапочки - это "святое".
    Мы берём тапочки на самые непродолжительные поездки и первое, что делают мои "дети", усевшись в средстве транспорта, переобуваются.
    Кошка...хожу где вздумается и гуляю сама по себе.

Профессионал

Скажите а какую сумку лучше на колесах брать.
    Присмотрел вот вариант
    или еще вот
    Или может что посоветуете.
    Нужна сумка для поездок в Москву. Думаю один баул на пару и сопровождающего. :)

Профессионал Аватар для Анета

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Присмотрел вот вариант
    или еще вот
    Или может что посоветуете.
    Нужна сумка для поездок в Москву. Думаю один баул на пару и сопровождающего. :)
    Гоша, ну ты просто зажигаешь! Прикольные чемоданчики..... А если по теме, главное поменьше и каждому, бегать по метро удобнее. Хотя мы последний раз умудрились такой на платформе забыть. Хорошо дело было на станции Мякинино, там народу мало и чемодан был сиреневый, дежурная сразу догадалась что танцоры и в милицию сдавать не стала пока мы не вернулись.
    Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти!

Профессионал Аватар для mknew

ух! больная тема! сколько я наездился! :adoration: мой выбор - рюкзак десантный РД-54-99 или ранец десантный! :adoration:
    или гражданские вариации типа
    3385870.jpg
    Последний раз редактировалось mknew; 05.05.2013 в 20:08.

Профессионал

Цитата Сообщение от Анета Посмотреть сообщение
    Гоша, ну ты просто зажигаешь! Прикольные чемоданчики..... А если по теме, главное поменьше и каждому, бегать по метро удобнее. .
    А смысл каждому у нас вещей не много.
    Последний раз ездили у Саши сумка через плече у меня рюкзачек литров на 30 и все.

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

Цитата Сообщение от mknew Посмотреть сообщение
    ух! больная тема! сколько я наездился! :adoration: мой выбор - рюкзак! :adoration:
    Я с рюкзаками по походам находился. Нам в Москве от метро до дома 1км пехом. Вечером после конкурса еле тошнишь Вот и подумал про сумку с колесиками. :)

ух! больная тема! сколько я наездился! :adoration: мой выбор - рюкзак! :adoration:
    Рюкзак очень тяжело таскать, если едешь на пару дней и на турнир, и там куча вещей ( тапок, домашней одежды, две пары обуви и еще продукты и посуда в поезд). Маленький жесткий чемодан на колесах удобнее, быстрее бегать получается, легче на лестницах поднимать, и посидеть на нем в метро можно, вместо стула. Ну это наш выбор по прошествии трех сезонов столичных турниров, наверное каждому свое.

Профессионал Аватар для mknew

после конкурса еле тошнишь Вот и подумал про сумку с колесиками.
    вот как раз с рюкзаком-то и легче тошнится, чем тянуть за собой "неповоротливую фигню", которая еще постоянно заваливается, цепляется и т.д.
    PS каждому свое - это =100500!:eagerness: пока не попробуешь - не выберешь!
    PSS мои критерии - удобство при многочисленных передвижениях! Конечно же если 3 перехода дом-самолет-дом, то безусловно предпочитаю жесткий кейс большого объема (литров 70+) - чисто отпускной вариант (когда папашка тащит большущий чемодан, а остальное семейство - легкие рюкзачки)
    Последний раз редактировалось mknew; 05.05.2013 в 20:02.

А смысл каждому у нас вещей не много.
    Последний раз ездили у Саши сумка через плече у меня рюкзачек литров на )
    так ты же ни на один раз покупаешь... А когда сами поедут дети, подумай... У нас туда еще обувь конкурсная помещается и косметичка( а это немало баночек и бутыльков). В итоге чехол с костюмами легче без обуви и каждый ребенок сам может спокойно свое добро возить и носить.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Рюкзак очень тяжело таскать, если едешь на пару дней и на турнир, и там куча вещей ( тапок, домашней одежды, две пары обуви и еще продукты и посуда в поезд). Маленький жесткий чемодан на колесах удобнее, быстрее бегать получается, легче на лестницах поднимать, и посидеть на нем в метро можно, вместо стула. Ну это наш выбор по прошествии трех сезонов столичных турниров, наверное каждому свое.
    Так что у вас три чемодана на колесах? Кофры жесткие?

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

вот как раз с рюкзаком-то и легче тошнится, чем тянуть за собой "неповоротливую фигню", которая еще постоянно заваливается, цепляется и т.д.
    PS каждому свое - это =100500!:eagerness: пока не попробуешь - не выберешь!
    PSS мои критерии - удобство при многочисленных передвижениях! Конечно же если 3 перехода дом-самолет-дом, то безусловно предпочитаю жесткий кейс большого объема (литров 70+) - чисто отпускной вариант (когда папашка тащит большущий чемодан, а остальное семейство - легкие рюкзачки)
    Так вот я и думаю кейс литров на 70ть.
    так ты же ни на один раз покупаешь... А когда сами поедут дети, подумай... У нас туда еще обувь конкурсная помещается и косметичка( а это немало баночек и бутыльков). В итоге чехол с костюмами легче без обуви и каждый ребенок сам может спокойно свое добро возить и носить.
    В полпред обувь спокойно влазит. А все остальное в чемодан. :)

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права