Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Шиньоны, накладные волосы

Профессионал Аватар для Flor

И раз уж зашла такая тема: дамы, как вы крепите накладной хвост на ла? И где покупаете? Когда-то купила в айседоре, но он тяжеленный, хотя половину длины отрезала, голову заносит,после первого тура отваливается.. Видела хвосты в Диве ( сетевой магазин бижутерии), кто-нибудь пробовал?
    Последний раз редактировалось poison; 11.11.2013 в 01:17.
    Молодость счастлива тем, что у неё есть будущее.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от Flor Посмотреть сообщение
    И раз уж зашла такая тема: дамы, как вы крепите накладной хвост на ла? И где покупаете? Когда-то купила в айседоре, но он тяжеленный, хотя половину длины отрезала, голову заносит,после первого тура отваливается.. Видела хвосты в Диве ( сетевой магазин бижутерии), кто-нибудь пробовал?
    Я покупала себе пряди в спецмагазине, там где продается все для наращивания для волос. Но я сменила цвет и так лежат теперь нераспечатанные. ((
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Потом просто мою с шампунем и вычесываю клей.
    Моя знакомая купила пряди подходящего цвета, уложила как ей надо и наклеила камни клеем для камней (чуть ли не Моментом), и перед турниром украшала прическу дочери, прикрепляя шпильками. Т.к. девушка радикальная брюнетка, то пряди в тон нашлись довольно легко и смотрелись всегда как свои).
    Кто-то из Московских имиджмейкеров предоставляет услуги по изготовлению таких накладок - сейчас поищу...

Добавлю - у них видела
    Slastena, кажется, их накладками пользовалась)
    Последний раз редактировалось Dancing fish; 11.11.2013 в 16:35. Причина: добавила ссылку на имидж-агентство

Цитата Сообщение от Dancing fish Посмотреть сообщение
    Добавлю - у них видела
    Slastena, кажется, их накладками пользовалась)
    Нет, не пришлось. Сама хотела сначала делать, потом навострилась из своих завитухи ваять, сейчас из-за ранних подъемов на турниры, заказала из Японии по ссылке Politos через посредника.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Любитель Аватар для Lady Anna

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    заказала из Японии по ссылке Politos через посредника.
    Сластена, а как цвет подбирали? Совпал с вашим?

Цитата Сообщение от Lady Anna Посмотреть сообщение
    Сластена, а как цвет подбирали? Совпал с вашим?
    Выбирала цвет какой хочу, теперь жду когда приедет (недели через две) и буду под него краситься. ))

Любитель Аватар для Lady Anna

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Выбирала цвет какой хочу, теперь жду когда приедет (недели через две) и буду под него краситься. ))
    Радикальный подход! :)

А как при выборе цвета, в который будете краситься, учесть то, что волосы при использовании укладочных средств немного меняют цвет? Не получится ли, что цвет ваших волос после укладки будет отличаться от шиньона?

Радикальный подход! :)
    Ну почему радикальный. Я уже блондинка, просто текущий оттенок блонда мне не нравится, поэтому я по любому планировала перекрашиваться, в связи с этим выбирала шиньон.
    А как при выборе цвета, в который будете краситься, учесть то, что волосы при использовании укладочных средств немного меняют цвет? Не получится ли, что цвет ваших волос после укладки будет отличаться от шиньона?
    Сначала будем подбирать с мастером на прядях нужный тон. Но так как я, например гелями, которые действительно меняют тон волос не пользуюсь, только лаком, то разница не будет такой разительной в принципе.

Пришел мой шиньон и я вынуждена его продавать, увы! Ибо цвета такого на мои волосах добиться (без убийства волос) не получиться ((( И пришло не совсем то, что было на картинке ((

Профессионал Аватар для Алекса

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мои соболезнования! Такие вещи надо брать "живьем")).
    Цитата Сообщение от Flor Посмотреть сообщение
    И раз уж зашла такая тема: дамы, как вы крепите накладной хвост на ла? И где покупаете? Когда-то купила в айседоре, но он тяжеленный, хотя половину длины отрезала, голову заносит,после первого тура отваливается..
    Резать надо вдоль, а не поперек! Шиньон надо брать только из искуственных волос и желательно не самый пышный. Выверните шиньон наизнанку и увидите, что он прошит, соединяя пряди. Аккуратно разрежьте соединение между прядей, а концы швов обработайте клеем или прошейте для закрепления шва. Таким образом у Вас получится два легких шиньона.
    Собираете свои волосы в хвост, загеливаете волосы на голове, как обычно делаете все для придания зеркального блеска, потом как следует крепите шиньон к резинке невидимками вокруг своих волос, чем больше невидимок, тем лучше. Отделяете от шиньона тонкую прядь и хорошо прочесываете шиньон и свой хвост расческой с редкими зубьями, затем приглаживаете ладонями шиньон, с небольшим количеством мусса, чтобы волосы не пушились и не разлетались в движении. Потом прочесываете оставленную прядь с муссом и обматываете вокруг основания хвоста(можно это сделать хвостиком из своих волос), чтобы скрыть резинку и невидимки, закрепляете маленькими шпильками. Все.
    Кстати, из прядей шиньона можно делать украшения в виде завитушек-спиралек на голове.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права