Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Шиньоны, накладные волосы

Ювенал

Добрый день! Спасибо за совет! Правильно я понимаю, что если я разрежу вдоль, то у меня получится два легких хвоста и использовать я буду один? Еще один момент-свои волосы. Они у меня до плеч, я боюсь, что во время вращения мой хвост будет виден. Как спрятать свои волосы?

Молодежь Аватар для sabrinka

Цитата Сообщение от dancer729 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Спасибо за совет! Правильно я понимаю, что если я разрежу вдоль, то у меня получится два легких хвоста и использовать я буду один? Еще один момент-свои волосы. Они у меня до плеч, я боюсь, что во время вращения мой хвост будет виден. Как спрятать свои волосы?
    Когда у меня были недлинные волосы, я не разрезала шиньон пополам, а просто прореживала его (как бы филировала) до того состояния, когда его было нетрудно носить на голове. Все-таки, на мой взгляд, изначальное крепление тем и удобно, что оно обволакивает собственные волосы, и своя длина становится не видна (т.к. она спрятана внутри шиньона).

Профессионал Аватар для Еленко35

Возвращаясь к накладной волне. Это прядь, которую для наращивания используют? Или другая? А крепится как? И крепиться по направлению волны или по направлению роста волос? Вопросов много, так как своих волос мало)

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от Еленко35 Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к накладной волне. Это прядь, которую для наращивания используют? Или другая? А крепится как? И крепиться по направлению волны или по направлению роста волос? Вопросов много, так как своих волос мало)
    У меня волос тоже не много) я купила волосы накладные, продаются пучками или полосками, и креплю в виде хвоста к своему куцему обрубку и выкладываю с помощью сетки, шпилек и невидимок. Получается что-то типо такого: Пучок.jpg
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Стало понятнее, спасибо). Но здесь волна идет по затылку к макушке. А вот чтобы сделать голливудскую волну от челки сбоку, куда эту прядь пришпандоривать? Наверное в то место, из которого формировалась бы волна, если бы я обладала нормальным волосяным покровом? Но тогда вопрос - как закрыть место крепления?

Стало понятнее, спасибо). Но здесь волна идет по затылку к макушке. А вот чтобы сделать голливудскую волну от челки сбоку, куда эту прядь пришпандоривать? Наверное в то место, из которого формировалась бы волна, если бы я обладала нормальным волосяным покровом? Но тогда вопрос - как закрыть место крепления?
    сколько есть своих см? Просто прикрепите к своим волосам в корень волос, откуда будет идти волна (они на тонких гребешках продаются), как бы внутри своих волос, затем все вместе с прядью укладывайте. Или отметите вопрос с волной как из своих волос и сформируйте прядь петлей и уложите ее волной, невидимками прикрепите к своим.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

То есть примерно так: прикрепляю в начало волны гребешок, сверху закрываю еще и своими - и из этого двойного обилия волос формирую волну.
    До начала сезона время есть потренироваться)))

То есть примерно так: прикрепляю в начало волны гребешок, сверху закрываю еще и своими - и из этого двойного обилия волос формирую волну.
    да, все правильно) если нужно подсказать, где прядки купить, могу подсказать парочку точек в личку) а цвет волос какой? а то у меня есть пряди давно купленные, мне уже не пригодятся из-за цвета, а выбрасывать жалко.

Если адреса инетмагазинов - то с удовольствием приму помощь. А цвет волос.... Да кто бы помнил его)) Как говорит мой сын: "мама - тебе желтенькой быть красивее, чем коричневенькой" Так что я желтенькая))))

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Если адреса инетмагазинов - то с удовольствием приму помощь. А цвет волос.... Да кто бы помнил его)) Как говорит мой сын: "мама - тебе желтенькой быть красивее, чем коричневенькой" Так что я желтенькая))))
    не рекомендую покупать через инет, лучше вживую и выбрать цвета, подходящие к Вашим)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права