Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Шиньоны, накладные волосы

Новичок

По умолчанию Шиньоны, накладные волосы

Нужен шиньон на волосы, видела как то раз на одном зарубежном сайте, больше ничего подобного ни как найти не могу. Хотелось бы приобрести нечто подобное, по типу готовой уложенной витиеватой накладки из волос определенного цвета, которая имитирует живые уложенные волосы. Т.е. они бывают разной формы от примитивных "ракушек", до сложных плетений, и от одной точки могут расходиться ввиде ввиде жгутов. Выглядит все достаточно естественно. Ищем для того что бы не тратить сишком много времени на укладку волос перед турниром, т.к. чаще всего поездки на турниры получаются не близкие, хотелось бы экономить время на укладке.
    Обращаюсь прежде всего к тем кто хорошо знает Москву или Нижний Новгород, подскажите пожалуйста адреса салонов, где нечто подобное можно приобрести.

Профессионал

посмотрите на сайте космо-стиль.ру и еще здесь есть информация
    Последний раз редактировалось Guz1704; 12.10.2009 в 10:24.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Хочу похвастаться! :)
    Если помните уважаемая black mary писала про накладные красивые пучки для бальных танцев. Очень я это идеей загорелась, написала даже ей письмо по конструктивным особенностям, но она до сих пор, увы, не ответила.
    Вообщем пришлось думать самой и с помощью парикмахерских сайтов.
    Получилось вот что:DSCN3914.jpg

как это будет на голове покажу в самое ближайшее время! )))
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал Аватар для CrM

А есть у кого-нибудь информация об уходе за искусственными шиньонами? Хвостами, например? Поделитесь, если есть, пожалуйста, или скажите где это можно спросить.

Молодежь Аватар для sabrinka

По умолчанию Накладной хвост

Подскажите, пожалуйста, как закрепить накладной хвост, чтобы он не слетел, вдруг что?
    Последний раз редактировалось poison; 12.10.2012 в 20:02.

Профессионал Аватар для Mashutka

Цитата Сообщение от sabrinka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как закрепить накладной хвост, чтобы он не слетел, вдруг что?
    У накладного хвоста должна быть наверху тонкая металлическая гребенка и завязки. Я сначала делаю дочке "родной" хвост, а потом на корень этого хвоста насаживаю (с помощью гребенки) накладной, а затем как можно туже обматываю завязки вокруг резинки, которой собирается свой хвост. Вот и вся хитрость. Не слетит точно, если только с родным хвостом за компанию :). Можно заранее отделить от родного хвоста прядь (положить ее на макушку, например), а потом обмотать этой прядью (я ее гелем смазываю) место крепления и заколоть шпильками. Единственное "но": по-моему, самостоятельно надежно прикрепить накладной хвост трудновато будет, попросите кого-то о помощи.

Хобби

Может подскажете, как правильно подобрать шиньон или хвост? У меня в жизни волосы светлые, но когда я их лачу (на сырые), они становятся черные. Возможно я преувеличиваю, в магазине мне так и не поверили, что такое возможно, и не рекомендовали брать сильно темный хвост. Есть у меня два шиньона в тон естественного цвета волос, но если волосы налачить, то видно резкое отличие.
    Последний раз редактировалось poison; 13.10.2012 в 13:22.

Цитата Сообщение от jukla Посмотреть сообщение
    И еще до кучи спрошу. Может подскажете, как правильно подобрать шиньон или хвост? У меня в жизни волосы светлые, но когда я их лачу (на сырые), они становятся черные. Возможно я преувеличиваю, в магазине мне так и не поверили, что такое возможно, и не рекомендовали брать сильно темный хвост. Есть у меня два шиньона в тон естественного цвета волос, но если волосы налачить, то видно резкое отличие.
    Я когда покупала, то с очередной стрижки сохранила свою прядку и сильно ее нагелила и с ней пошла выбирать.

DSCN4018.jpgDSCN4020.jpg
    Последний раз редактировалось poison; 13.10.2012 в 13:23.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Хобби

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Я когда покупала, то с очередной стрижки сохранила свою прядку и сильно ее нагелила и с ней пошла выбирать.
    Здорово. Но у меня стрижка еще не скоро планируется, волосы короткие, поэтому хотела шиньон купить.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    ну так и у меня до плеч еле достают! :) стрижку же все равно поддерживать надо, мне хватило полтора сантиметра. на фото гулька целиком из шиньона.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права