Страница 3 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1087

Тема: Ха-Ха-Ха (Приколы, Смешные картинки, Видео, Анекдоты и т.д.) - Часть 2

Правая рука PDU Аватар для afor

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке,поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д.Но так как попугай - не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли,попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой.Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себеидет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему в плотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь?" Кот три дня сидел под диваном.
    Да это из детской книжки! Попугай ещё спрашивал: "Как поживаешь?". Не помню какой классик, Чуковский или Маршак.
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Цитата Сообщение от Le Посмотреть сообщение
    Не люблю Камеди Клаб, но вот прислали ролик: Чемпионат по бальным танцам.
    Несколько фраз даже улыбнуло ("Екатерина - пришла в бальные танцы из более доходных танцев"). :)
    На первый взгляд у пары нет никаких шансов, но если вспомнить, что Наталья является дочерью заместителя губернатора, турнир становится очень захватывающим.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Amateur Аватар для Леди Ле

Знаете, я поняла, как определяется степень ненормальности: коллега прислал картинку, скопировав полофиса. Коллеги прикалываются, у меня же одна только мысль: "Ребята! На платформе же места в разы больше!!!" :)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Леди Ле; 13.01.2010 в 12:49.

Юниор - I

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
    «25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
    В школу мы ехали молча и возвращались тоже в тишине.»

[IMG]http://i043.***********/0912/ec/f84f76cab015.jpg[/IMG]
    У нас весь офис плакал над этим шедевром.
    Но девочке очень повезло: у нее очень хороший папа - живет интересами ребенка, а не смотрит, лежа на диване, футбол в записи.:bigg:

P.S. Кстати, папа с шахидами не общался перед созданием шедевра?
    Последний раз редактировалось Aikon; 13.01.2010 в 13:49.

Профессионал Аватар для Алекса

По умолчанию Анекдоты о рекламе

Новогодняя реклама Би-Лайна: ... и кроме того, все ваши желания, загаданные в этом году, автоматически переносятся в следующий!

Реклама Сбербанка: Вклад "Студенческий" - для тех, кому нечего терять.

Водка "Машина времени"! Выпил… - и уже завтра!!

Компания "Не-фанта" предлагает всем настоящий цитрусовый взрыв - пять кило тротила на складе апельсинов!

Супер-акция компании "Кока-кола" для экстремалов:
    "После каждой седьмой бутылочки Вам крышка!"

Новогодняя акция "Собери свой домик в деревне" - в каждом втором пакете молока - кирпич!

"Иммодиум" быстро и эффективно избавит вас от "Даниссимо"!

Существуют шесть признаков нездоровых волос. Наш шампунь подарит Вам еще один.

Хотите встретить весну в новой, красивой форме? Районный военкомат ждет Вас!

Осенний призыв: в любом месте веселее вместе!

У Петрова угнали машину, отравили собаку, а самого его уволили с работы. Но его горечь не была бы полной без горького шоколада «Россия»!

Наконец-то! Новая сковорода от TEFAL! Не только с антипригарным покрытием, но и с мягким дном с другой стороны! Теперь TEFAL заботится и о нас, мужики!

Новый шипучий Клофелин-Упса - действует в два раза быстрее!

Матч выдался жарким. И пиво быстро кончилось. А пока я ходил за новой кружечкой - нашим забили гол!.. Отсюда правило: вратарь не должен ходить за пивом!

Сдавило грудь? Не продохнуть? Сними бюстгалтер!

Попробуйте "Харакири"! Откройте свой внутренний мир!
    Сочная мякоть желудка и вся острота ощущений! "Харакири" - самуРАЙСКОЕ наслаждение!

- У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву Р? Новое средство! Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон! Спрашивайте в аптеках города!

Этот чай был нежно отобран на границе с Таджикистаном.

Лучший в мире омолаживающий крем "Юность": уже после второго применения на вашей коже появляются восхитительные, прямо-таки юношеские прыщи.

Новая услуга компании Real Trans Hair - пересадка волос с головы, на более безопасное для них место.

Реклама: Каждый, кто купит у нас горные лыжи, получит бесплатно костыли!

-Вчера я пошла с подругой в "Нежную Королеву" и увидела там такую же куртку, как недавно купила в бутике, но только в два раза дешевле, и очень расстроилась. А сегодня мы с подругой зашли на въетнамский рынок, и после этого я чуть не повесилась.

Реклама кофеварки:
    "Не убивайте свою жену домашней работой! Пусть это сделает электричество!"

В кадре сидит мужик, никого не трогает, газету читает. Вдруг - бац! - занавески с гардин снялись и в стиральную машину сами полетели. Потом - бац! - с него одежда слетает и тоже в стиральную машину летит. В комнату вбегают два пацана. Хлоп! И с них вся одежда тоже уже стиральной машине. И тут в комнату входит обалденная брюнетка. Все поворачиваются и нетерпением смотрят на нее...
    -Ну!.. Ну!!!
    Голос за кадром:
    - Стиральные машины LG. Всего лишь 7 килограммов загрузки. Нечего было начинать с занавесок!

Соберите 500 оберток от кубиков Maggу и выиграйте бесплатное лечение язвы!

Пришлите четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги!

Новое предложение от АвтоВАЗа! Теперь, покупая автомобиль с заводскими дефектами, царапинами и прочими недостатками, Вы платите только за автомобиль!

Автомобиль Ока - почувствуй себя... инвалидом!

Отныне все модели "Запорожцев" будут выпускаться с двумя выхлопными трубами. Теперь, если ваш любимый автомобиль поломается, вы сможете отвезти его домой как тачку.

- Сигнализация "Скунс"! Вы всегда найдете свой автомобиль там, где оставили!

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Observations on Growing Older

~Your kids are becoming you...and you don't like them
    ...but your grandchildren are perfect!
    ~Going out is good.
    Coming home is better!
    ~When people say you look "Great"...
    they add "for your age!"
    ~When you needed the discount you paid full price.
    Now you get discounts on everything ...
    movies, hotels, flights, but you're too tired to use them.
    ~You forget names ... but it's OK
    because other people forgot
    they even knew you!!!
    ~The 5 pounds you wanted to lose
    is now 15, and you have a better chance
    of losing your keys than the 15 pounds.
    ~You realize you're never going
    to be really good at anything .... especially golf..
    ~Your husband is counting on you
    to remember things you don't remember.
    ~The things you used to care to do,
    you no longer care to do,
    but you really do care that you
    don't care to do them anymore..
    ~Your husband sleeps better on a lounge chair
    with the TV blaring than he does in bed.
    It's called his "pre-sleep".
    ~Remember when your mother said
    "Wear clean underwear in case you GET in an accident"?
    Now you bring clean underwear in case you HAVE an accident!
    ~You used to say,
    "I hope my kids GET married ...
    Now, "I hope they STAY married!"
    ~You miss the days when everything worked
    with just an "ON" and "OFF" switch..
    ~When GOOGLE, ipod, email, modem ...
    were unheard of, and a mouse was something
    that made you climb on a table.
    ~You used to use more 4 letter words ...
    "what?"..."when?" ???
    ~Now that you can afford
    expensive jewelry, it's not safe to wear it anywhere.
    ~Your husband has a night out with the guys
    but he's home by 9:00 P.M. ...next week it will be 8:30 P.M.
    ~You read 100 pages into a book before you realize
    you've read it..
    ~Notice everything they sell in stores is "sleeveless"?!!!
    ~What used to be freckles are now liver spots.
    ~Everybody whispers.

~Now that your husband has retired ...
    you'd give anything if he'd find a job!
    ~You have 3 sizes of clothes in your closet ....
    2 of which you will never wear.
    ~~~~But old is good in some things:
    old songs
    old movies
    And best of all OLD FRIENDS!!

:)

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Советы мужчины женщине

1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.

2. Никогда не заставляйте нас ходить по магазинам, все равно что-нибудь не то купим.

3. Когда вместе смотрим телек, обнимать меня вполне можно, это экран не загораживает. Целоваться только во время тайм-аутов и рекламы. А вопросы лучше задавать таким образом, что бы я без напряга мог отвечать только "да" или "нет".

4. Когда мы смотрим твое любимое женское ток-шоу и во время рекламы я стал переключать каналы, не стоит мне говорить переключи назад уже началось, я же лучше знаю когда закончится реклама.

5. Если тебе нужна помощь при стирке, я вполне готов принести грязное белье из спальни в ванную, ну а уж остальное твое дело, а мне пора опять на диван.

6. Если я случайно сболтнул, что моему приятелю разрешено что-то делать, не надо же сразу звонить его жене, что бы это "обсудить".

7. Если тебе не нравиться как я вожу, закрывай глаза и не вскрикивай так, а то я куда-нибудь врежусь и это будет твоя вина.

8. Я хожу по магазинам покупать одежду, а не смотреть как она выглядит.

9. Если хочешь чтобы я что-то особое одел, говори мне это до того, как я одел уже что-то другое.

10. Не спрашивай меня, идет ли этот цвет помады к твоим туфлям, все равно ничего хорошего мне в голову не придет. Я лучше посмотрю телек, пока ты так долго одеваешься.

11. Если хочешь чтобы я закрывал крышку от унитаза когда заканчиваю, то по справедливости, тебе придется оставлять ее открытой когда ты закончишь. И перестань пилить меня, что я вечно попадаю мимо унитаза, ну что можно ожидать от органа, у которого собственный мозг.

12. Когда я говорю "Заканчивай болтать по телефону", это не означает, что положив трубку, нужно переключаться со всеми глупыми вопросами на меня. Я совсем не имел в виду, что мне скучно и я жажду с тобой поболтать.

13. Если заглохнет машина, не надо никого звать на помощь, я сам разберусь, если кто-то и подойдет помочь, мы выпьем пивка и поболтаем, не стоит нас торопить, дело спешки не требует, нужно посидеть разобраться.

14. Если я заболел и лежу стону в кровати, то уж поверь мне на слово, что ты так сильно никогда не простужалась, так что будь со мной нежной и ласковой, и не говори, что это все из-за того, что я вчера пришел в 5 утра, пьяный, со дня рождения, тебе этого не понять.

15. Не стоит меня спрашивать о чем я думаю. Ответ всегда один - секс или спорт. Хотя, нужно еще что-нибудь, для такого случая, придумать.

16. Когда я с приятелями в баре говорю "Еще одно пиво и уходим", то я действительно это имею в виду. Ну и что, что я могу повторить это 20 раз за вечер. И зачем мне звонить домой, чтобы тебя предупредить когда я приду. И я не понимаю почему ты заперла дверь в спальню, когда я вернулся, не вижу связи.

17. Если мы заблудились в незнакомом месте, зачем нам кого-то спрашивать, как найти дорогу, я и сам это прекрасно знаю. Да, я понимаю мы проходим мимо этого здания уже в третий раз, но поверь мне через 10 минут мы будем на месте.

18. Не спрашивай меня, понравился ли мне этот фильм. Если ты плачешь в конце, то он явно не в моем вкусе.

19. Я думаю, что ты сейчас хорошо одета, и пять минут назад то же было нормально, и обе пары туфель тебе идут, и с поясом и без пояса тоже нормально, и прическа нормально. Но мы, наконец-то, пойдем???

20. Если мы видимся утром и вечером, зачем еще звонить мне на работу.

21. Еще раз повторяю, не спрашивай меня о чем я думаю, тебе лучше этого не знать.

22. Молчание не должно быть обязательно прервано разговорами о "нас" и выяснениями отношений. Я просто хочу помолчать. Это не значит, что что-то не так.

23. Кстати, я поливаю цветы. Не могу понять, почему они повяли. Всякое бывает.
    :)

достигаю просветления Аватар для Kairy

Знаете, я поняла, как определяется степень ненормальности: коллега прислал картинку, скопировав полофиса. Коллеги прикалываются, у меня же одна только мысль: "Ребята! На платформе же места в разы больше!!!" :)
    Мне парень одного знакомого тренера напоминает:))
    Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо

financier Аватар для CubanBrake

Простите заранее - полнолуние, знаете ли... Я не я...

Колыбельная такая, что ли :sorr: Автор неизвестен.

Спит убитая лисичка,
    Спит задушенная птичка,
    Обезглавленный хомяк
    Посмотри-ка как обмяк!

Утонув в зловонной жиже,
    Спят в аквариуме мыши,
    А на высохшем полу
    Рыбки кучкой спят в углу.

Спят в пробирках эмбрионы,
    Спят в Египте фараоны,
    А в уютном мавзолее
    Ленин спит, блаженно млея.

Сторож спит с ножом в спине,
    Спят пожарники в огне,
    И, придавленный бревном,
    Спит строитель мертвым сном.

Парашют в полет не взяв,
    Спит десантник на камнях.
    Ошибившись только раз,
    Спят саперы в этот час.

Газ, забыв закрыть, соседи
    Спят вповалку на паркете.
    В паутине дремлют мушки.
    Спи, а то прибью подушкой!

(Я прошу - без помидоров... :bigg: депресс... И оно еще связано с танцами - см. выделенные слова...)
    Последний раз редактировалось CubanBrake; 30.01.2010 в 23:17.

наблюдатель Аватар для alan_t

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Последний раз редактировалось alan_t; 12.02.2010 в 19:12.
    "А любые проявления шовинизма, национализма и даже патриотизма - деструктивны, следовательно, антикультурны."

Страница 3 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права