Страница 5 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1087

Тема: Ха-Ха-Ха (Приколы, Смешные картинки, Видео, Анекдоты и т.д.) - Часть 2

наблюдатель Аватар для alan_t

Цитата Сообщение от Le Посмотреть сообщение
    alan_t! Так нечестно! Вы размещаете ссылку, которую воспитанные леди тактично проигнорируют, а чуть менее воспитанные - закидают помидорами, но потом добавляете, что Хрусталев классно танцует! :censored: И теперь никто в Вас ничем не кинет. :)
    Специально для "чуть менее воспитанных" убрал последнее примечание - можно кидать.
    Простите меня, Бога ради, но из ваших слов следует, что воспитанность вы определяете как лицемерие и причисление себя к "высшим слоям", которые не могут смотреть на эту "мерзость". А жизнь ведь на самом деле такая...И если вы не видите, как работают ассенизаторы, это не значит, что все чисто и никто не гадит.

К сожалению, под определение "воспитанные леди" попадают леди, которые надели ведро на голову и живут в собственном уютном мирке, не желая даже предполагать наличие каких-либо представлений о вещах, отличных от собственных.
    Справедливости ради отмечу, что с ведром на голове сидят практически все, только толщина стенок разная.

Ещё раз простите.
    Всё, ушел ждать модераторского наказания.
    :sorr::offtopic:
    Последний раз редактировалось alan_t; 12.02.2010 в 19:06.
    "А любые проявления шовинизма, национализма и даже патриотизма - деструктивны, следовательно, антикультурны."

Профессионал Аватар для Наташа44

financier Аватар для CubanBrake

Мне кажется, Канарейка не так уж одинока была на утреннике...

x_4b72b9f7.jpg

:scare:

Amateur Аватар для Леди Ле

Цитата Сообщение от alan_t Посмотреть сообщение
    Простите меня, Бога ради, но из ваших слов следует, что воспитанность вы определяете как лицемерие и причисление себя к "высшим слоям", которые не могут смотреть на эту "мерзость". А жизнь ведь на самом деле такая...И если вы не видите, как работают ассенизаторы, это не значит, что все чисто и никто не гадит.

К сожалению, под определение "воспитанные леди" попадают леди, которые надели ведро на голову и живут в собственном уютном мирке, не желая даже предполагать наличие каких-либо представлений о вещах, отличных от собственных.
    Справедливости ради отмечу, что с ведром на голове сидят практически все, только толщина стенок разная.

Ещё раз простите.
    Всё, ушел ждать модераторского наказания.
    Поставила благодарность, потому что подкупили многочисленными выражениями извинений и этой милой безропотностью в ожидании модераторского наказания. :)

Я не буду спорить с утверждением по поводу ассенизации, но так как тема, вроде бы, о смешном, то Вашу ссылку я рассматривала исключительно под этим углом. Была очень удивлена ее содержанием, но еще больше - Вашим последующим комментарием: alan_t, неужели Вы считаете, что, если девушкам не нравятся похабщина и нецензурщина, то они лицемерны и заносчивы? :) И еще: Вы ведь не ругаетесь матом в присутствии дам? (можете не отвечать, я и так знаю, что не ругаетесь) Поэтому, даже если Вы считаете, что танцевальный форум - это именно та аудитория, которая любит казарменный юмор, то можно было бы хотя бы в ссылочке указать что-нибудь типа "Осторожно, нецензурные выражения", чтобы те, кто предпочитает юмор потоньше, не были так шокированы внезапным исчезновением "ведра с головы". :)

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Цитата Сообщение от Le Посмотреть сообщение
    Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
    «25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
    В школу мы ехали молча и возвращались тоже в тишине.»
    - Че унылая такая?
    - Чуть ребенку утренник не сорвала.
    - ?
    - Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...
    - И че? Они ж в каждой аптеке.
    - Вот все такие умные были! Одна я, как дура: пришла в маске крокодила!
    Нет скользкого паркета - есть плохой баланс

Последний раз редактировалось Наташа44; 17.02.2010 в 21:34.

ЗАБАНЕН

По умолчанию несколько интересных-забавных зарисовок с Кубка Русского клуба...

Просьба не обижаться впечатлительные пары. Просто фотограф интересно подгадал...:)
    Изображения Изображения

Профессионал Аватар для Daria25

Цитата Сообщение от Наташа44 Посмотреть сообщение
    честно - не очень смешно. у меня примерно так тренеру нос сломали со смещением :( на тренировке, правда, не на конкурсе, но все равно, мне было жутковато смотреть. я сама нос ломала, знаю, как это больно.
    юмор из серии падений на банановой кожуре.
    До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать. (Ларошфуко) А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле (М. Фрай)

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Невесты онлайн...:bigg:

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Daria25 Посмотреть сообщение
    честно - не очень смешно. у меня примерно так тренеру нос сломали со смещением :( на тренировке, правда, не на конкурсе, но все равно, мне было жутковато смотреть. я сама нос ломала, знаю, как это больно.
    юмор из серии падений на банановой кожуре.
    Этот момент не смешной. Мне понравилась девушка в розовом платье.

Страница 5 из 109 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права