Страница 6 из 109 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1087

Тема: Ха-Ха-Ха (Приколы, Смешные картинки, Видео, Анекдоты и т.д.) - Часть 2

наблюдатель Аватар для alan_t

Цитата Сообщение от Le Посмотреть сообщение
    alan_t, неужели Вы считаете, что, если девушкам не нравятся похабщина и нецензурщина, то они лицемерны и заносчивы? :
    Вовсе нет. Но многие испытываемые "неприязни" являются лишь следствием бессознательного наложения общепринятых канонов на собственную мировоззренческую картину. Таким образом, поскольку человек представляет собой лишь набор поведенческих паттернов (программ) и стереотипов (не имея даже представления, что за ними может стоять нечто иное), то и воспринимать он в состоянии лишь вещи, которые не выходят за пределы искусственного описания. Восприятие похоже на условный блок программного кода со строго детерминированными реакциями на любое действие. Это значит, что любую ситуации хомо сапиенс не способен рассмотреть иначе, кроме как с высоты своей колокольни, или хотя бы попытаться проиграть в голове другие варианты.

И еще: Вы ведь не ругаетесь матом в присутствии дам? (можете не отвечать, я и так знаю, что не ругаетесь)
    В большинстве случаев - нет. Но это ни о чем не говорит.

Поэтому, даже если Вы считаете, что танцевальный форум - это именно та аудитория, которая любит казарменный юмор, то можно было бы хотя бы в ссылочке указать что-нибудь типа "Осторожно, нецензурные выражения", чтобы те, кто предпочитает юмор потоньше, не были так шокированы внезапным исчезновением "ведра с головы". :)
    Мне очень не хочется устанавливать какие-либо обусловленности, будь-то танцевальный или бодибилдерский форум. Но совет про "осторожно, выражения" приму к сведению.
    :)
    "А любые проявления шовинизма, национализма и даже патриотизма - деструктивны, следовательно, антикультурны."

Профессионал Аватар для selenka

Дорогое Мироздание!
    Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
    Я очень-очень хочу быть счастливой!
    Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
    с ув., Маша.

Дорогая Маша!
    Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
    Удачи!
    Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
    Спасибо что так быстро ответило!
    Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
    Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
    Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
    Как тебе такой расклад?
    Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
    Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
    У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
    твое М.

Дорогое Мрзд!
    В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
    НО:
    у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
    Что я тебе буду должна за это ?(((
    Маша.

Маша!
    Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
    Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
    М-ие.

Да!
    То есть нет.
    Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
    Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
    Маша.

Дорогая Маша!
    Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
    Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
    Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
    А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
    В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
    Цю, Маша Ц

Машенька,
    я тебе отвечу честно.
    Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
    цю, мрзд.

Мрзд!
    Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
    Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
    Счет тебе никто не выставит.
    Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
    Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
    с уважением, М.

Дорогое мое!
    Я сегодня прыгала от радости.
    Конечно!
    Я сделаю все, что ты скажешь.
    Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
    Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
    (так небывает так не бывает)
    (купила швейную машинку)
    целую тебя!

Дорогая Маша!
    Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
    И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
    Так что удачи!
    Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
    Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
    как ты там?
    Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
    Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
    Летим всей семьей.
    Я просыпаюсь утром, поют птицы...
    Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
    Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
    Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
    Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
    Все, дальше думай сама.
    Пиши, если что.
    Твое Мрзд.

Профессионал Аватар для Алекса

По умолчанию про фигурное катание

1. Если Вы любите ФК - это здорово.
    2. Если Вы любите ФК в России - Вы попали.
    3. Судьи всегда правы.
    4. Если судьи не правы, см п.3.
    5. Если судьи совсем не правы, значит дело происходит в Америке.
    6. Если на судей оказывают давление, значит это делают русские.
    7. Если это не русские, об этом никто никогда не узнает.
    8. Если у Вас есть канадский паспорт, Вы можете выйти сразу на церемонию награждения.
    9. "Ледяной" поцелуй по завершении произвольной программы гарантирует Вам золото, даже если его уже кто-то получил.
    10. Лезвие конька всегда сломается в самый неподходящий момент.
    11. Какой бы ни была жеребьевка, для Вас она неудачная.
    12. Даже если жеребьевка удачная, Вам это все равно не поможет.
    13. Если Вы откатали чисто, это еще ничего не значит.
    14. Если антидопинговая комиссия Вами заинтересовалась, значит Вы выступили очень удачно.
    15. Как бы Вы ни выступили, антидопинговая комиссия все равно заинтересуется Вами, даже если Вы вообще не выступали.
    16. Если Вы плохо учили русский язык в средней школе, значит ваша будущая должность - президент ОКР.
    17. Если русский судья незаслуженно занижает Вам оценки, значит Вы - Алексей Ягудин. 18. Если все судьи незаслуженно занижают Вам оценки, значит Вы – Александр Абт.
    20. Как бы хорошо Вы ни прыгали, китайцы все равно прыгнут лучше.
    22. Никогда не позволяйте себе рождаться в одно время с Алексеем Ягудиным и Евгением Плющенко.
    23. Если на один международный турнир приехали Алексей Ягудин и Евгений Плющенко, остальные могут не беспокоиться.
    25. Если Ваш тренер говорит, что Вы дурак, значит вам приспичило жениться.
    26. Если Вам приспичило жениться, собака Вам не поможет.
    27. Если собака Вам помогла, значит Ваш тренер был прав!
    28. Как бы пристально Рудольф Загайнов ни смотрел на Евгения Плющенко, он все равно прыгнет свой четверной. Хотя бы из вредности.
    29. Как бы пристально Алексей Мишин ни смотрел на Алексея Ягудина, он все равно прыгнет. Куда неизвестно.
    30. Как бы остро Вы ни заточили коньки, бортик катка ради Вас не подвинется.
    31. Если Вы сломали руку, подвернули ногу, отравились суши или простудились перед ответственными соревнованиями, значит Вы - Алексей Ягудин.
    32. Если Вы рыдаете, увидев свои оценки, значит Вы олимпийский чемпион.
    33. Если, выйдя на лед, Вы не обнаружили на себе ничего, кроме золотистых плавок, значит Вы - Евгений Плющенко.
    34. Если, выйдя на лед, Вы не обнаружили на себе даже этого, значит Вы не туда попали. 37. Если Вы не фанат ни Ягудина, ни Плющенко, значит, Вы фанат Ягущенко.
    38. Если Вы не фанат Ягущенко, значит мужское одиночное катание для Вас пустой звук. 39. Если Татьяну Тарасову и Алексея Мишина запереть в одной комнате, то неизвестно, кто выйдет живым.
    40. Если мама привела Вас на каток, чтобы поправить здоровье, она ошиблась адресом.

Профессионал Аватар для Наташа44

:bigg: 4:47[ame="http://www.youtube.com/watch?v=N-LIRW_PuFU"]Sergey - Melia &... Slavik[/ame]

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Цитата Сообщение от Наташа44 Посмотреть сообщение
    Наш пострел везде поспел...:bigg::bigg:

Профессионал Аватар для Daria25

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=uhDM6PHhKLI]безвыходных ситуаций не бывает[/ame]
    вот такой вот прикол прислала мне моя тренер :)
    До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать. (Ларошфуко) А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле (М. Фрай)

Профессионал Аватар для Наташа44

Daria25: Я до сих пор помню эту румбу ;)
    Franco vs Riccardo Chacha
    Последний раз редактировалось Наташа44; 22.02.2010 в 17:59.

Профессионал Аватар для selenka

Цитата Сообщение от Наташа44 Посмотреть сообщение
    Daria25: Я до сих пор помню эту румбу ;)
    Franco vs Riccardo Chacha
    это вроде ча-ча)
    а есть ссылка на эту песню?

Профессионал Аватар для Алекса

Мужчина: У курицы, которую Вы мне принесли, одна нога короче другой!
    Официант: Вы заказывали курицу для того, чтобы ее есть, или будете с ней танцевать?

Мюллер: Штирлиц, дружище, Вы танцевать умеете?
    Штирлиц: Умею, а что?
    Мюллер: Танцуйте! Тут Вам шифровка из Москвы пришла!

Искрометный танец исполнила теща зятю во время организованного им короткого замыкания утюга...

- Ты чего там смотришь?
    - Как они танцуют.
    - Красиво танцуют?
    - Смотрю, как он ее, бедняжку, мучает.

- Лена, давай поговорим.
    - Я очень устала, давай лучше потанцуем!

Парень: Девушка Вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?

Интеллигентный партнер - человек, защищенный от жизни только очками и партнершей

Соревнования танцев объективно судили честные судьи…
    Об этом вовсю пишут неподкупные журналисты…

Болтают две партнерши:
    - Слыхала?! От Иванова ушла партнерша!
    - Да ну, ты шутишь? И как он пережил?
    - Уже успокоился… Но сначала думал, что с ума сойдет от радости...

- Я бы с радостью женился на тебе, дорогая - но боюсь, ты не сойдешься характером с моей партнершей

Разговор партнеров.
    - Ты не представляешь, как тяжело потерять партнершу! - жалуется один.
    - Практически невозможно!!! - вздыхает другой

Хорошо зафиксированная партнерша в дополнительном ведении не нуждается.

У ресторана стоит тачка с зеленым огоньком. Из ресторана вываливает в хлам пьяный мужик, открывает дверцу:
    - Шеф, св-в-в-вободен ???
    - Ну, свободен...
    - Пшли,.... потанцуем!

Профессионал Аватар для MobyDic

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    В продолжение анекдотов (если повторюсь, простите)...
    После конкурса в ресторане лежит вдрызг "уставший" судья-тренер лицом в салате.
    Вышколенный официант, как бы невзначай, появляется возле столика и несколько извиняющим голосом произносит:
    - Сер, счет, пожалуйста!
    Со стороны салата с чувством многолетнего опыта, профессионализма и переживания за свое дело:
    - Ча-ча, раз, два, три....

Страница 6 из 109 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права