Страница 2 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 618

Тема: Pro-Am и спортивное танцевание

Юниор - II

да меня больше интересует, неужели те, кто всегда выигрывает эти турниры, и танцует на голову выше остальных с интересом посещают турниры? Какой смысл ехать, если ты все равно лучший?
    Лично мне было бы совсем не интересно.
    Посмотрела в воскресение первые 2 тура рашена, вполне чемпионы в проэм могли бы танцевать во втором туре (с сильным партнером, безусловно)

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Хи, судя по обсуждению турнира World Class - к судейству в Про-Ам также существует много вопросов.
    Думаю, с судейством в pro-am вопрос гораздо легче решить. Это же бизнес, основатели которого поставили своей целью создать потребителям их услуг (читай Am-ам) соответствующие условия. Так что, если у большинства клиентов возникнет потребность в выработке каких-то стандартов для оценки – почему бы их и не разработать?

К тому же, в спорте, прежде чем посчастливится озаботиться составом финальных частей турниров - пахать придется ого-го, а если взрослым начал - то вообще можно не беспокоиться.
    На мой взгляд, это возникает из-за большого числа членов самой крупной и известной нам спортивной организации. Будет больше клиентов в pro-am – и тут сложится аналогичная ситуация («пахать придется ого-го»!!!).

А вот в целом, будущее Про-ам неразрывно связано с будущим спорта.
    Иначе, откуда Профи-то возьмутся? :search::irobot:
    Они же не из воздуха появляются.
    Я бы сказал: с потребностями «студентов»))) а профи бывают разные и оценивают не их.
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от EDWIN Посмотреть сообщение
    Какой смысл ехать, если ты все равно лучший?
    Раз Вы стремитесь в спорт (для наглядности) - спросите про смысл, например, у Сильде (в рамках отечественных турниров).

Амазонка Аватар для poison

Cообщение от EDWIN

Посмотрела в воскресение первые 2 тура рашена, вполне чемпионы в проэм могли бы танцевать во втором туре (с сильным партнером, безусловно)
    С сильным партнером вообще много что можно.
    Только зачем?
    Ну, протащит тебя партнер, сама-то от этого лучше танцевать не станешь.

Формально результат так или иначе можно сделать, а танец - какой есть, такой есть.

Сообщение от Аssociate

Думаю, с судейством в pro-am вопрос гораздо легче решить. Это же бизнес, основатели которого поставили своей целью создать потребителям их услуг (читай Am-ам) соответствующие условия. Так что, если у большинства клиентов возникнет потребность в выработке каких-то стандартов для оценки – почему бы их и не разработать?
    Ага, судя по тенденциям, главным критерием этих стандартов будет толщина кошелька Ама и известность Про-. :bigg:

Будет больше клиентов в pro-am – и тут сложится аналогичная ситуация («пахать придется ого-го»!!!).
    Ну, тогда будем говорить о массовых исходах Амов в спорт за легкой жизнью.

Я бы сказал: с потребностями «студентов»))) а профи бывают разные и оценивают не их.
    Вы на минуточку дальше стойки ресепшена взгляните.

Интересная формулировка "профи бывают". :bigg:
    Профи что, дары природы?
    Или их в Про-ам школах в инкубаторах разводят?

Нет, это люди которые стали профи в спорте, тренируясь с детства, выступая на спортивных турнирах, тратя на это бОльшую часть своей жизни.
    И только потому что есть спорт, есть спортсмены - у клиентов Про-Ам имеется возможность пользоваться данным видом услуги.

Поэтому, будущее Про-Ам неразрывно связано с будущим спорта. :)
    Если завтра спорт загнется - то и Про-Ама не будет, и никакие студенты со всеми их потребностями и деньгами этого не изменят. танцевать им будет просто не с кем.

Пользователь добавил:

Cообщение от EDWIN

В проэм есть студентки, которые дейсвительно очень достойно танцуют.

Вот, по этому поводу еще хотелось бы выразить свое скромное мнение. Посмотрела видео с World Class.

Либо я чего-то не понимаю.... Но что значит "очень достойно"?
    В стандарте, вы уж меня извините, рамки нет ни у кого. По-моему, начиная со второго тура N-класса МФСТ стойки лучше. Какая там "Слава России"....
    А про латину я вообще молчу. Техникой вообще никто не озадачился. Это не латина, это - хастл какой-то. :sorr:
    Последний раз редактировалось poison; 28.10.2009 в 12:43.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Amateur Аватар для Леди Ле

По умолчанию Отвечая по теме

Цитата Сообщение от Dustin Посмотреть сообщение
    Примерно с таким же успехом можно спросить у любителей минифутбола:
    - А что вас держит в минифутболе? Почему вы не хотите перейти в большой футбол? Играть в командах по 11 человек! Играть на огромных стадионах с 50 000 зрителей.

Просто это разные вещи совсем, Проам и обычное конкурсное.
    Очень удачная, на мой взгляд, аналогия.

Edwin, не буду отвечать за всех Am-ов, и уж тем более за чемпионов, скажу про себя. В ProAm-е меня устраивает то, что я занимаюсь столько раз в неделю, сколько могу себе позволить по финансам и времени, не имея при этом никаких моральных обязательств перед партнером. Я не мучаюсь угрызениями совести, когда отменяю тренировку, и, наоборот, у меня нет проблем с партнером, если мне хочется заниматься каждый день. Возможно, для спортсменов эта причина покажется странной, мол, всегда же можно договориться, но лично мне так удобнее.

Хотя я не стала бы зарекаться, потому как порой все-таки поглядываю в сторону спортсменов. ;)

P.S. А еще мне кажется, что в ProAm-е люди как-то добрее, что ли... Может, оттого, что уже понимают, что особых высот в танцах не достигнут, и поэтому не тратят силы и время на всякую ерунду, а просто получают удовольствие?

Юниор - II

А про латину я вообще молчу. Техникой вообще никто не озадачился. Это не латина, это - хастл какой-то. :sorr:
    Видимо вы не видели первые 2 тура на рашене. :bigg: я вот была на турнире и ту же самую Солнцеву смело бы пропустила во второй тур.(про других не говорю)

Cообщение от EDWIN

Видимо вы не видели первые 2 тура на рашене.
    Действительно, не видела. :)
    Ну, если так все плохо, то по-идее, можно и с улицы любую девушку взять, поставить с М-классом и пройти тур на рашене.
    В общем-то не показатель.

счастье Аватар для lica

девушка с улицы не станцует с М классом на М класс,и не станет даже победителем,не надо утрировать:) Хотя согласна,если посмотреть любое фото и по латине и по стандарту ни одной чистой линии...........
    Последний раз редактировалось lica; 28.10.2009 в 14:53.

Cообщение от lica

девушка с улицы не станцует с М классом на М класс,и не станет даже победителем,не надо утрировать:)
    Само собой, тут и не идет речь о танце на М-класс.

Юниор - II Аватар для allya

а смысл переходить? как правило, в проэм приходят не молоденькие девочки, а дамы в каком-то возрасте. и что им ловить в любителях? ощущать себя первым с конца, но стремящимся к олимпу? скажу про себя - я люблю танцевать, мой партнер про всегда рад нашим занятиям, всегда в хорошем настроении, я сама выбираю удобное для меня время... а к конкурсам я отношусь скорее как к празднику, тусовке, где можно себя показать, на других посмотреть и зарялдиться позитивом))) ни каких нервов, переживаний, плевков партнера в твой адрес, что у тебя ноги и руки не оттуда растут... если человек может себя позволить проэм, то зачем себе в этом отказывать?

По умолчанию Чем отличается Pro-Am от спортивного танцевания

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Le Посмотреть сообщение

Сообщение от Undinka
    он очень хотел ученицу в Прпо-Ам, но "только заниматься, ни в коем случае не выступать!
    Гениальный ход! :) Лучшую отмазу и придумать трудно. :)
    Зато теперь, судя по всему, уже и отмазки и придумывать не надо. Нельзя ведь. :)

Только вообще не совсем понятно, чем ученица Про-Ам отличается от просто ученицы без партнера? Партнерш, желающих заниматься при отсутствии партнера вокруг много - тренируй на здоровье.
    Наоборот, обычно тренеры предпочитают работать с парами. А тут - странное какое-то желание....

Страница 2 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права