Страница 6 из 62 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 618

Тема: Pro-Am и спортивное танцевание

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от Пина-Колада Посмотреть сообщение
    Undinka,

Что делать? Искать партнера и идти в любители, по сениорам? Сомневаюсь...
    Можете даже не сомневаться, не найдете )))
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Юниор - II

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    И это говорит человек, у которого в подписи такая оптимистичная фраза! )))

На мой взгляд книжки, зачеты, классификационные турниры - одно расстройство, если у тебя нет никакого таланта, минимум способностей и огромное желание танцевать. )))
    Те, кому это нравится - идут в любительский спорт. А мы тут - ради искусства. :) Шутка. :))

Цитата Сообщение от Salon-Ka Посмотреть сообщение
    И это говорит человек, у которого в подписи такая оптимистичная фраза! )))
    Три года искала партнера для танцевания в сеньорах. Теперь с удовольствием танцую Про-Ам

Ам Аватар для Undinka

Ох. Ну вот пример. Только не кидайтесь в меня тапками те, кто поймет, о ком я говорю. Мой Про танцует по профессионалам с новой партнершей, назовем ее Машей. Маша намного слабее своего партнера, у нее был наработанный С класс. Она начала танцевать 5 лет назад! С нуля. Да, с Про-Ама + занятия в группе студии МГУ. Ушла в спорт, натанцевала турниров, получила С класс. Девочка талантливая. И сейчас танцует с профессионалом в профиках. Я УВАЖАЮ. Хотя да, она молодая, у нее все впереди, молодое талантливое тело. Но все равно: Про-Ам - любители - профессионалы!
    Последний раз редактировалось Undinka; 23.06.2012 в 01:20.

Кидаться не буду, поскольку разговор о молодой девочке. В сеньорах партнера не найти даже (особенно) после Про-Ама. Это уже сказываются особенности мужской психологии )))). Если не секрет, киньте в личку, что за девочка, может вместе занимались ))), я тоже 6 лет назад в МГУ начинала

Юниор - II

И я в 2004-2005м занималась в Грация-МГУ с гражданским партнером по хобби-классу, хотя у него был Д, но он со мной с удовольствием встал, потому что хотел высокую красивую партнершу)))) Мне тогда было 24-25, и партнер нашелся довольно легко.
    Но когда ты замужем, у тебя дети и работа, и ты не можешь подстраиваться под чей-то график, и заниматься можешь только в то время и в том месте, где удобно тебе - это дополнительная трудность в поиске "гражданского" партнера, которого и так-то фиг найдешь)))
    Мне вне зависимости от обстоятельств в принципе трудно найти партнера на 10ку, потому что рост 175 без каблуков, с каблуком - 182-183, то есть партнер нужен 185-188, а сколько таких среди танцоров?
    ПроАм спасет мир! :)

Я бы вот с Джоном бы встала с удовольствием, не помню его фамилии, приезжает на все Про-Ам конкурсы из США и танцует по С классу с русской партнершей-Про :) Но он - в Америке!
    Последний раз редактировалось poison; 23.06.2012 в 14:26. Причина: теги

Любитель

партнера не найти даже (особенно) после Про-Ама. Это уже сказываются особенности мужской психологии
    janis, a поподробнее расскажите, почему? Интересно (чисто теоретически :drunk:).

Пина-Колада - "гражданский партнер" - отличное определение :eagerness:!
    Последний раз редактировалось Куджо; 23.06.2012 в 15:24.

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от Пина-Колада Посмотреть сообщение
    Я бы вот с Джоном бы встала с удовольствием, не помню его фамилии, приезжает на все Про-Ам конкурсы из США и танцует по С классу с русской партнершей-Про :) Но он - в Америке!
    Джон Иванович?:) Какой-то "Гуссенховен", да? Я тоже никак не могу запомнить! Какой партнер у меня есть для Вас! 193 см...Надо бы созвониться, поговорить. Он танцует Про_Ам, но тоже ищет продвинутую Амку для Ам-Ам. Для занятий, чтобы их было больше.

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

Цитата Сообщение от Куджо Посмотреть сообщение
    janis, a поподробнее расскажите, почему? Интересно (чисто теоретически :drunk:).

Пина-Колада - "гражданский партнер" - отличное определение :eagerness:!
    Можно я расскажу, можно я?!:))) Мне сеньор, с которым я пробовалась, честно объяснил, что не будет со мной заниматься и танцевать, потому что у него огромный...опыт в танцах:), и заниматься с партнершей, которая начала только недавно, ему неинтересно. И потому, что богатые дамочки, которые оплачивают профиков в Про-Аме хотят за бесплатно "кататься":((( В общем, это было фу... Ну да, мужская психология: считает ниже своего достоинства...Вроде как, если он на равных встанет с бывшей Амкой, то признается, что и сам танцует так себе...
    Последний раз редактировалось Undinka; 23.06.2012 в 15:37.

Цитата Сообщение от Куджо Посмотреть сообщение
    Почему после Про-Ама? Или про мужскую психологию. Впрочем, это связано ))). После хорошего партнера всега сложно танцевать с ... ээээ.... партнером более низкого уровня (другого, как правило, не предлагают, надо класс иметь). На самом деле наши Про - героические люди. Они держат наши руки, ставят наши рамки, рычат на нас, когда эти рамки ломаются, поддергивают наши бедра к центру и т.д. Обыкновенные спортсмены уровня Д класса, как правило, еще сами не справляются со своими рамками и плечами, которые (плечи) по очереди вылезают в вашу (уже почти вставшую) рамку. И вести они пока еще не очень умеют, хотя думают, что умеют :). А уж подсказать вам, что им нужно, чтобы было хорошо, к сожалению, они не могут. Просто опыта не хватает и понимания техники танца. Это не в пику партнерам,это нормально. Но после профессионала партнерше очень тяжело.
    А по поводу психологии.... Если мужчина в паре чувствует, что партнерша понимает, как он неправильно движется, то в возрасте после 35 их это СИЛЬНО напрягает :)
    Последний раз редактировалось janis; 23.06.2012 в 16:06.

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Какой партнер у меня есть для Вас! 193 см...Надо бы созвониться, поговорить. Он танцует Про_Ам, но тоже ищет продвинутую Амку для Ам-Ам. Для занятий, чтобы их было больше..
    Спасибо, но Вы же в Москве, а мне надо в Питере:)
    В Москве у меня есть прекрасный бывший "гражданский" партнер, бесплатный и помешанный на танцах! Который даже за нас обоих индивы оплачивал, а уж о том, чтобы "покатать" партнершу - вообще никогда не было проблемой))) (забавно - когда я жила в Москве, партнер у меня был из Питера)

Страница 6 из 62 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права