Страница 184 из 194 ПерваяПервая ... 154 164 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 1931

Тема: "Прометей" - судьи без своих пар

Новичок

Цитата Сообщение от Гусман Посмотреть сообщение
    Уважаемые Коллеги! Если Вы посмотрите САМОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ Этой Ветки, то поймете, что Главный Сулья (Алексей Стружанов), как и Виктор Секистов (ранее), не ставящие кресты парам, имели право выставлять пары на турнир! ...

Катенька! И Вам тоже! ....

Поэтому - фу тому, кто "ищет правду" !

Искренне Ваш - Гусман.
    Конечно можно высказывать "фу" в адрес правды, но факты говорят сами за себя. На конкурсе пары разделили на два лагеря: те кто приехали на конкурс СБСП и те кто приехали со своим ГС. На мой взгляд это не честно по отношению к родителям и танцорам, которые на равных правах оплачивали взносы за турнир СБСП. Ведь рекламу турниру, что это "по настоящему" СБСП, отзвучали здесь.

Профессионал

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Для меня Стружанов в линейке нехорошо в любом статусе. Особенно, если заявлен СБСП. Свой черный список судей тоже веду, ага. Жаль, что мало кто публикует список судей заранее, но ничего, скоро будут вынуждены пересмотреть свое решение, ибо кризис заставляет шевелиться. И для меня плохо деление Крокуса на три площадки, поэтому я на такие турниры не езжу.

Думаю, что стоит просто делиться своим мнением, а выводы пусть уже делают остальные.
    Если внимательно прочитать эту ветку, то выясниться , что есть два врага Стружанов и Секистов (ГС). Похоже Секистова простили. На остальных фобия. Может начнём с себя, адекватно оценивать танцевания, а не искать врагов?
    Каждый делиться своим мнением.
    Кому-то нравиться зеленое, кому-то кислое, это не значит, что прямой угол это плохо.
    Повторяюсь: критикуешь- предлагай, предлагаешь-делай.
    Писал неоднократно, когда СБСП были официально запрещены в МФТС, то я и мои дети распространяли листовки о турнирах СПСБ почти нелегально. Это я о том кто и что может сделать для развития ТС будучи танцором и не равнодушным членом танцевального сообщества. А отписки, типа, я танцор и у меня нет возможности влиять на ТС, это "отмазки" для ленивых и равнодушным.
    Последний раз редактировалось mologa; 14.02.2017 в 01:32.

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Похоже Секистова простили. На остальных фобия. Может начнём с себя, адекватно оценивать танцевания, а не искать врагов? Каждый делиться своим мнением. Кому-то нравиться зеленое, кому-то кислое, это не значит, что прямой угол это плохо. Повторяюсь: критикуешь- предлагай, предлагаешь-делай. Писал неоднократно, когда СБСП были официально запрещены в МФТС, то я и мои дети распространяли листовки о турнирах СПСБ почти нелегально. Это я о том кто и что может сделать для развития ТС будучи танцором и не равнодушным членом танцевального сообщества. А отписки, типа, я танцор и у меня нет возможности влиять на ТС, это "отмазки" для ленивых и равнодушным.
    Уже много лет знаю Виктора Николаевича, видел в разных ситуациях - один из последних романтиков, очень далёк от подсуживание и договорного судейства. Открытый, из-за этого ранимый. А "Прометею", чтобы развиваться дальше, надо менять формат, привлекать зарубежных судей, вносить новшества, опыт в организации уже большой.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Ювенал

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Уже много лет знаю Виктора Николаевича, видел в разных ситуациях - один из последних романтиков, очень далёк от подсуживание и договорного судейства. Открытый, из-за этого ранимый. А "Прометею", чтобы развиваться дальше, надо менять формат, привлекать зарубежных судей, вносить новшества, опыт в организации уже большой.
    Очень правильно. Хорош на Секистова старшего гнать. Таких еще поискать. Турнир - класс! Зарубежных хотелось бы побольше, поменьше Москвы.

Цитата Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
    какой может быть честный танцевальный спорт, если г-Н Гусман искренне верит что гс на площадке никак не влияет на кресты танцующих пар из его клуба?
    А он реально не влиял. Факт.
    Последний раз редактировалось Dancefil; 14.02.2017 в 09:03.

Молодежь Аватар для Natalkin

Цитата Сообщение от alenkin Посмотреть сообщение
    Очень правильно. Хорош на Секистова старшего гнать. Таких еще поискать. Турнир - класс! Зарубежных хотелось бы побольше, поменьше Москвы.

А он реально не влиял. Факт.
    Не смешите ГС н влияет, а ему и не надо влиять, только номера нужные сказать. Чисто на Секистова никто не гонит, но факт есть факт. К ним еще Бессонова можно добавить. А так турнир был для таких клубов Санти, ДАНС Ревдюшн, Империя прайд, Прометей. Это мое личное оценочное мнение за два дня.

Профессионал Аватар для ИринаА

Мне кажется здесь уже не тема Прометея... Конкретно для себя по этому турниру (хотя на нем очень редко выступали) могу сделать вывод: вполне честный и объективный турнир. Чтоб критиковать результаты надо видеть конкретный тур и конкретное выступление танцора, а не сравнивать рейтинги пар. Возможно где-то есть перекосы в судействе (идеального не бывает),но это мизер ,в сравнении с политизированными турнирами. Все проходило четко и по времени. Два момента конкретно мне не понравились : не в очень удобных(привычных) местах вывешивалсь результаты,нет on-line (на мой взгляд для МС турнира это должно быть), и все таки...вертикальные номера(мелочь конечно), но не удобно очень. Но в любом случае,этот турнир для меня в списке тех,куда надо приезжать !
    Последний раз редактировалось ИринаА; 15.02.2017 в 12:36.

Любитель

Скажите, пожалуйста, какие цены в этом году будут 23 февраля в "Орионе": вход, Взр+Мол?

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Если внимательно прочитать эту ветку, то выясниться , что есть два врага Стружанов и Секистов (ГС). Похоже Секистова простили. На остальных фобия. Может начнём с себя, адекватно оценивать танцевания, а не искать врагов?
    Похоже, Вы все-таки невнимательно прочитали ветку)

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Но поскольку я не топовый танцор, на любом турнире я получаю то, зачем туда езжу. Что натанцевала то и получила. Все честно. Претензии только к себе.
    А Виктор Николаевич - человек настолько кристальной честности, что да, соглашусь с shshsh, последний романтик и очень честный судья, практически единственный, кто смотрит на работу стоп, и его мнением я очень дорожу.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал Аватар для ИринаА

Большое спасибо за выложенное видео с делением по группам и площадкам! Посмотрела площадку А за 12 и не смогла найти четверть рейзинга латины взрослые. Скажите пожалуйста, ее еще не выкладывали или этого видео нет ?

Профессионал Аватар для Kammerer

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, какие цены в этом году будут 23 февраля в "Орионе": вход, Взр+Мол?
    Дети 500, Юниоры - Взрослые 700, Зрители 700.

Цитата Сообщение от ИринаА Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за выложенное видео с делением по группам и площадкам! Посмотрела площадку А за 12 и не смогла найти четверть рейзинга латины взрослые. Скажите пожалуйста, ее еще не выкладывали или этого видео нет ?
    К сожалению это видео пропало. Извините.

За 11 число площадка С появится позже. Снималось очень профессиональной камерой - большой объем видеофайлов. Прошу прощения за задержку.
    Последний раз редактировалось shshsh; 16.02.2017 в 02:24.

Страница 184 из 194 ПерваяПервая ... 154 164 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права