Страница 189 из 194 ПерваяПервая ... 159 169 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 1936

Тема: "Прометей" - судьи без своих пар

Хобби

Цитата Сообщение от mamaNatasha Посмотреть сообщение
    Честно говоря я НИКОГДА не прверяла судей/ пары, в этот раз было впервые... Всегда " верили" Секистовым...
    Вот и мы тоже - "верили"...

Профессионал Аватар для Kammerer

Цитата Сообщение от luna Посмотреть сообщение
    Вот и мы тоже - "верили"...
    Здравствуйте! Прошу прощения, недоглядел.
    Проведу беседу с данным судьей.
    С другой стороны, на конечный результат не повлияло ведь?

С Уважением ко Всем, Секистов Ярослав.

Молодежь

Цитата Сообщение от Kammerer Посмотреть сообщение

Здравствуйте, спасибо за ответ, да, Вы правы, на результат оценки этого судьи не повлияли, но удивляет поведение судьи: зачем же ТАК себя выставлять? Но! Осадочек после такого судьи и такого судейства -остался...

Хобби

Цитата Сообщение от Kammerer Посмотреть сообщение

Повлияло ли это на конечный результат - будет видно из видео. А вот после такого ответа становится совсем грустно, поскольку все все понимают...

Профессионал Аватар для Kammerer

Повлияло ли это на конечный результат - будет видно из видео. А вот после такого ответа становится совсем грустно, поскольку все все понимают...
    Видео есть.
    Чем Вас не устроил мой ответ, что Вы загрустили и что-то поняли вместе со всеми?

Юниор - II

По меньшей мере странно , где вы тут увидели заговор, 2 пары разного класса, свой судья естественно выбрал свою пару( ну и молодец, а как по- другому, плох тот тренер, кот. не любит свою пару), на результат это действительно не повлияло, да и о каком тут результате можно говорить при таком кол-ве пар. Организатор мог действительно просмотреть, тут как раз нет ничего странного, столько всего надо предусмотреть, организовывая турнир. Здесь больше вина судьи, кот. не предупредил свою пару, но знаю по себе, есть такие родители, которые могут и не послушать, понравился турнир, хочу поехать и поеду, и ничто меня не остановит. Как-то смешно все это читать, потом тренером пары может быть совершенно не тот человек, под которым он записан. Если вы уже здесь видите большую проблему, то надо бросать этот вид спорта, дальше все будет гораздо интереснее....

Молодежь

Плох тот тренер, которого не слушаются танцоры и их родители. Тренер должен быть законом для всех. Это мое мнение, и оно может не совпадать с другими мнениями. И да, на результат судья не повлиял, по той простой причине, что пар было мало, но мой пост был скорее для того, что бы: 1. Организатор ( которого мы, кстати уважаем) был впредь внимательней,2. Все, кто собирается на турниры СБСП, были готовы к тому, что бывает и так,как это случилось с нами. Тема закрыта: организатор принес свои извинения. Они приняты.
    Последний раз редактировалось mamaNatasha; 28.04.2017 в 00:43.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от mamaNatasha Посмотреть сообщение
    Тренер должен быть законом для всех.
    Упс... А я как-то еще головой думать привыкла, а не только приказы исполнять. Не в тюрьме же, да и не в рабстве.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал

Да? А по-моему, законы и правила писаны для всех. Вы-то, живя в Европе, должны понимать это очень хорошо. Ну-ка попробуй там что-то сделать не так - живо "обратка" прилетит. Ну, а мы Азиопа - в России можно всё? Вон, на соседней ветке обсуждают Кубок Максимума "За честный танцевальный спорт": главный судья из Хабаровска, не стесняясь, возит свои пары, которые получают половину очков на следующий класс на таких соревнованиях. Ну и где тут "честный танцевальный..."? СТСР трещит по швам, танцоры разбегаются кто куда, а эти...Прости, Господи... словно живут по принципу "после нас хоть потоп". Танцевальный спорт и так уже почти достиг дна, но, похоже, снизу ещё могут постучать.

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Gizma, не передергивайте мои слова. Не думаю, что Вы не поняли написанное мной, и если уж даете чужую цитату, давайте ее целиком, или ставьте многоточие. В моем понятии слово тренера-закон и это значит, что если тренер сказал, что турнир СБСП- то и родитель и танцор должны понимать, что отправляясь на турнир вслед за тренером, они подставляют и себя и тренера, да и организатора, в принципе тоже. Согласно Вашему "Упс...", вы ( Ваши дети) и на тренировках делаете все так, как сами захотите? Под счет танго танцуете вальс, а под самбу-пасодобль? Я не писала про приказы, я писала про правила.

Страница 189 из 194 ПерваяПервая ... 159 169 179 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права