Страница 194 из 202 ПерваяПервая ... 164 174 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 2016

Тема: "Прометей" - судьи без своих пар

Профессионал Аватар для Kammerer

Цитата Сообщение от -Маруся- Посмотреть сообщение
    Добрый день,Ярослав. За ответ и извинения спасибо , но факт остаётся фактом. И у ТСК "Алеко", упамянутом вами,сразу два судьи стояло в линеке. Лично я о ваших турнирах была очень положительного мнения,чего не скажешь теперь. И для себя выводы сделала. Так как случай,подобный этому, у вас уже был и не так давно. А остальные танцоры и их родители пусть сами решают теперь,стоит к вам приезжать в дальнейшем.
    Судья был 1. Вы конечно имеете ввиду Родионова Алексея, но он уже давно судья МФТС и в "Алеко" не работает.
    Выбор безусловно за Вами. Турниров в Москве достаточно. Удачи Вам!

Цитата Сообщение от -Маруся- Посмотреть сообщение
    Согласна с вами. У меня ,в последнее время,сложилось такое впечатление, что приглашают судей,которым и не запрещают брать свои пары.Устраивают наподобие внутриклубных турниров.В этот раз между Алеко и Экспресс. В другой раз какие нибудь другие клубы поучаствуют в этом розыгрыше очков. Просто так и писать надо:пары судей участвуют и все..вопросов даже не было бы.Вот поэтому у нас такие "многочисленные" турниры стали. А ответы от организаторов не меняются, но надо отдать должное Ярославу, он готов идти на диалог,отвечает.В отличии от других...
    А "Экспресс" чем не угодил? Вот тут я не очень понял, пожалуйста поясните.
    Последний раз редактировалось shshsh; 29.04.2018 в 09:20.

Хобби

Цитата Сообщение от Kammerer Посмотреть сообщение
    А "Экспресс" чем не угодил? Вот тут я не очень понял, пожалуйста поясните.
    Проанализировав результаты разных категорий,я пришла к такому выводу. Если и ошибаюсь, на счёт Тверских клубов,хотя во многих категориях они были на высших ступенях, то прошу меня извинить. И за удачу Вам отдельное спасибо !!! Турниров действительно много,только все они похожи стали один на другой. А в ваших же силах делать классные турниры, отА до Я. Вы ,как хороший организатор, вполне можете подбирать судей согласно заявленным вашим же правилам,СБСП. Или не допускать пары судей,которые в линейке. И тогда народ будет с удовольствием приезжать к вам, танцевать и получать соответствующий результат . И ваши турниры могли бы быть многочисленными. Мы неоднократно посещали ваши турниры и считали их очень классными. Получали тот результат ,который и заслуживали. И я не говорю только о призовых местах. Часто было у нас,как станцевали, так и просудили. И мы не обижались. Мы и сейчас не обиделись конечно. Просто хочется какой то честности в судействе. Надеюсь хоть Вы сумеете исправить сложившуюся ситуацию и более внимательнее отнесётесь к этому вопросу.
    Спасибо вам за диалог !!! Удачного дня !!!

Новичок

Экспресс, Олимп, КСШОР №1- клубы из Твери. И в линейке судья из Твери. Как бы он не тренер этих клубов, но всем все понятно))

Цитата Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
    Экспресс, Олимп, КСШОР №1- клубы из Твери. И в линейке судья из Твери. Как бы он не тренер этих клубов, но всем все понятно))
    Точно! И еще было 6 судей из Москвы, понятно почему столько московских пар!

Любитель

Цитата Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
    И что же вам понятно? Если тренер не этих клубов, то какие претензии могут быть? Если судья из того же города, но из другого клуба может, наоборот, засуживать. И вы, вообще, не допускаете возможности, что есть судьи, которые судят по танцу в любом случае? Кому важна реальная оценка танца будут посещать эти турниры.

Профессионал Аватар для Nils

Лично у меня к турнирам "Прометея" претензий нет. Пары получили те результаты, какие заслужили.
    Последний раз редактировалось Nils; 11.01.2018 в 10:36.
    Даже на солнце есть темные пятна...

Юниор - I

Цитата Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
    И что же вам понятно? Если тренер не этих клубов, то какие претензии могут быть? Если судья из того же города, но из другого клуба может, наоборот, засуживать. И вы, вообще, не допускаете возможности, что есть судьи, которые судят по танцу в любом случае? Кому важна реальная оценка танца будут посещать эти турниры.
    Да, здесь претензий быть не может. Условия соблюдены. Но стало мне интересно, как судил данный судья, который не в первый раз работает на Прометее, пары из Твери. Большого ума не надо, открываю группы И Ю2+1, С Ю-1, Ю-2+1 Ст и Ла, А Взр+Мол и т.п. Отмечаю, что данный судья поддерживал все пары из Твери(в т.ч и тех, кто не попал в финал). Повлияли ли оценки данного судьи на места этих пар? В большинстве случаев они дали свои плюсы. Но ведь то же самое происходит, когда московские судьи(или те, кто хочет, чтобы их вновь пригласили работать на турнире) тянут пары именитых московских клубов. Вы считаете, что это происходит без ведома организатора? Смешно.

Цитата Сообщение от TRUE Посмотреть сообщение
    Да, здесь претензий быть не может. Условия соблюдены. Но стало мне интересно, как судил данный судья, который не в первый раз работает на Прометее, пары из Твери. Большого ума не надо, открываю группы И Ю2+1, С Ю-1, Ю-2+1 Ст и Ла, А Взр+Мол и т.п. Отмечаю, что данный судья поддерживал все пары из Твери(в т.ч и тех, кто не попал в финал). Повлияли ли оценки данного судьи на места этих пар? В большинстве случаев они дали свои плюсы. Но ведь то же самое происходит, когда московские судьи(или те, кто хочет, чтобы их вновь пригласили работать на турнире) тянут пары именитых московских клубов. Вы считаете, что это происходит без ведома организатора? Смешно.
    Давайте подробно и с фактами. Мой анализ результатов не позволяет подтвердить Ваши выводы.
    По 2 части поста - ну это вообще бред, даже обсуждать не буду. С Уважением.

Профессионал Аватар для Nils

А я ради интереса посмотрел карточку этого судьи. Не очень он вяжется с тверским судьей. Или в Твери его не зовут. (А может представляет Тверь, как это модно - живем в одном городе, представляем другой)
    Даже на солнце есть темные пятна...

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    А я ради интереса посмотрел карточку этого судьи. Не очень он вяжется с тверским судьей. Или в Твери его не зовут. (А может представляет Тверь, как это модно - живем в одном городе, представляем другой)
    Лопаткин Дмитрий живет и работает в Твери. По-моему клуб "Динамо".

Страница 194 из 202 ПерваяПервая ... 164 174 184 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права