Страница 195 из 198 ПерваяПервая ... 165 175 185 191 192 193 194 195 196 197 198 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 1976

Тема: "Прометей" - судьи без своих пар

Ювенал

Цитата Сообщение от Kammerer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Прошу прощения, недоглядел.
    Проведу беседу с данным судьей.
    С другой стороны, на конечный результат не повлияло ведь?

С Уважением ко Всем, Секистов Ярослав.
    Похоже, подобные ответы вошли в привычку. Может поэтому и конкурсы немногочисленны стали?

Хобби

Добрый день! Посмотрел ссылку, действительно, не уследил! Прошу прощения.
    ТСК "Алеко" - очень большой клуб и , видимо, приехали "филиальные" пары.
    Обычно такого не случается. Спасибо за указанную недоработку, впредь постараюсь такие моменты отслеживать более внимательно.
    Еще раз прошу прощения.
    P.S. Результаты турнира уже на сайте ВФТСАРР.
    Видео - тут.
    Добрый день,Ярослав. За ответ и извинения спасибо , но факт остаётся фактом. И у ТСК "Алеко", упамянутом вами,сразу два судьи стояло в линеке. Лично я о ваших турнирах была очень положительного мнения,чего не скажешь теперь. И для себя выводы сделала. Так как случай,подобный этому, у вас уже был и не так давно. А остальные танцоры и их родители пусть сами решают теперь,стоит к вам приезжать в дальнейшем.

Хобби

Цитата Сообщение от TRUE Посмотреть сообщение
    Похоже, подобные ответы вошли в привычку. Может поэтому и конкурсы немногочисленны стали?
    Согласна с вами. У меня ,в последнее время,сложилось такое впечатление, что приглашают судей,которым и не запрещают брать свои пары.Устраивают наподобие внутриклубных турниров.В этот раз между Алеко и Экспресс. В другой раз какие нибудь другие клубы поучаствуют в этом розыгрыше очков. Просто так и писать надо:пары судей участвуют и все..вопросов даже не было бы.Вот поэтому у нас такие "многочисленные" турниры стали. А ответы от организаторов не меняются, но надо отдать должное Ярославу, он готов идти на диалог,отвечает.В отличии от других...

Профессионал Аватар для Kammerer

Цитата Сообщение от -Маруся- Посмотреть сообщение
    Добрый день,Ярослав. За ответ и извинения спасибо , но факт остаётся фактом. И у ТСК "Алеко", упамянутом вами,сразу два судьи стояло в линеке. Лично я о ваших турнирах была очень положительного мнения,чего не скажешь теперь. И для себя выводы сделала. Так как случай,подобный этому, у вас уже был и не так давно. А остальные танцоры и их родители пусть сами решают теперь,стоит к вам приезжать в дальнейшем.
    Судья был 1. Вы конечно имеете ввиду Родионова Алексея, но он уже давно судья МФТС и в "Алеко" не работает.
    Выбор безусловно за Вами. Турниров в Москве достаточно. Удачи Вам!

Цитата Сообщение от -Маруся- Посмотреть сообщение
    Согласна с вами. У меня ,в последнее время,сложилось такое впечатление, что приглашают судей,которым и не запрещают брать свои пары.Устраивают наподобие внутриклубных турниров.В этот раз между Алеко и Экспресс. В другой раз какие нибудь другие клубы поучаствуют в этом розыгрыше очков. Просто так и писать надо:пары судей участвуют и все..вопросов даже не было бы.Вот поэтому у нас такие "многочисленные" турниры стали. А ответы от организаторов не меняются, но надо отдать должное Ярославу, он готов идти на диалог,отвечает.В отличии от других...
    А "Экспресс" чем не угодил? Вот тут я не очень понял, пожалуйста поясните.

Хобби

А "Экспресс" чем не угодил? Вот тут я не очень понял, пожалуйста поясните.
    Проанализировав результаты разных категорий,я пришла к такому выводу. Если и ошибаюсь, на счёт Тверских клубов,хотя во многих категориях они были на высших ступенях, то прошу меня извинить. И за удачу Вам отдельное спасибо !!! Турниров действительно много,только все они похожи стали один на другой. А в ваших же силах делать классные турниры, отА до Я. Вы ,как хороший организатор, вполне можете подбирать судей согласно заявленным вашим же правилам,СБСП. Или не допускать пары судей,которые в линейке. И тогда народ будет с удовольствием приезжать к вам, танцевать и получать соответствующий результат . И ваши турниры могли бы быть многочисленными. Мы неоднократно посещали ваши турниры и считали их очень классными. Получали тот результат ,который и заслуживали. И я не говорю только о призовых местах. Часто было у нас,как станцевали, так и просудили. И мы не обижались. Мы и сейчас не обиделись конечно. Просто хочется какой то честности в судействе. Надеюсь хоть Вы сумеете исправить сложившуюся ситуацию и более внимательнее отнесётесь к этому вопросу.
    Спасибо вам за диалог !!! Удачного дня !!!

Новичок

Экспресс, Олимп, КСШОР №1- клубы из Твери. И в линейке судья из Твери. Как бы он не тренер этих клубов, но всем все понятно))

Цитата Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
    Экспресс, Олимп, КСШОР №1- клубы из Твери. И в линейке судья из Твери. Как бы он не тренер этих клубов, но всем все понятно))
    Точно! И еще было 6 судей из Москвы, понятно почему столько московских пар!

Любитель

Цитата Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
    И что же вам понятно? Если тренер не этих клубов, то какие претензии могут быть? Если судья из того же города, но из другого клуба может, наоборот, засуживать. И вы, вообще, не допускаете возможности, что есть судьи, которые судят по танцу в любом случае? Кому важна реальная оценка танца будут посещать эти турниры.

Профессионал Аватар для Nils

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Лично у меня к турнирам "Прометея" претензий нет. Пары получили те результаты, какие заслужили.
    Последний раз редактировалось Nils; 11.01.2018 в 11:36.
    Даже на солнце есть темные пятна...

Страница 195 из 198 ПерваяПервая ... 165 175 185 191 192 193 194 195 196 197 198 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права