Страница 196 из 198 ПерваяПервая ... 166 176 186 192 193 194 195 196 197 198 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 1976

Тема: "Прометей" - судьи без своих пар

Ювенал

Цитата Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
    И что же вам понятно? Если тренер не этих клубов, то какие претензии могут быть? Если судья из того же города, но из другого клуба может, наоборот, засуживать. И вы, вообще, не допускаете возможности, что есть судьи, которые судят по танцу в любом случае? Кому важна реальная оценка танца будут посещать эти турниры.
    Да, здесь претензий быть не может. Условия соблюдены. Но стало мне интересно, как судил данный судья, который не в первый раз работает на Прометее, пары из Твери. Большого ума не надо, открываю группы И Ю2+1, С Ю-1, Ю-2+1 Ст и Ла, А Взр+Мол и т.п. Отмечаю, что данный судья поддерживал все пары из Твери(в т.ч и тех, кто не попал в финал). Повлияли ли оценки данного судьи на места этих пар? В большинстве случаев они дали свои плюсы. Но ведь то же самое происходит, когда московские судьи(или те, кто хочет, чтобы их вновь пригласили работать на турнире) тянут пары именитых московских клубов. Вы считаете, что это происходит без ведома организатора? Смешно.

Профессионал Аватар для Kammerer

Цитата Сообщение от TRUE Посмотреть сообщение
    Да, здесь претензий быть не может. Условия соблюдены. Но стало мне интересно, как судил данный судья, который не в первый раз работает на Прометее, пары из Твери. Большого ума не надо, открываю группы И Ю2+1, С Ю-1, Ю-2+1 Ст и Ла, А Взр+Мол и т.п. Отмечаю, что данный судья поддерживал все пары из Твери(в т.ч и тех, кто не попал в финал). Повлияли ли оценки данного судьи на места этих пар? В большинстве случаев они дали свои плюсы. Но ведь то же самое происходит, когда московские судьи(или те, кто хочет, чтобы их вновь пригласили работать на турнире) тянут пары именитых московских клубов. Вы считаете, что это происходит без ведома организатора? Смешно.
    Давайте подробно и с фактами. Мой анализ результатов не позволяет подтвердить Ваши выводы.
    По 2 части поста - ну это вообще бред, даже обсуждать не буду. С Уважением.

Профессионал Аватар для Nils

А я ради интереса посмотрел карточку этого судьи. Не очень он вяжется с тверским судьей. Или в Твери его не зовут. (А может представляет Тверь, как это модно - живем в одном городе, представляем другой)
    Даже на солнце есть темные пятна...

Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    А я ради интереса посмотрел карточку этого судьи. Не очень он вяжется с тверским судьей. Или в Твери его не зовут. (А может представляет Тверь, как это модно - живем в одном городе, представляем другой)
    Лопаткин Дмитрий живет и работает в Твери. По-моему клуб "Динамо".

Профессионал Аватар для Nils

Лично его не знаю. Мнение строил только по карточке судьи. А то, что много работает на разных турнирах - значит зовут. Значит доверяют. Это мое мнение.
    Даже на солнце есть темные пятна...

Лично его не знаю. Мнение строил только по карточке судьи. А то, что много работает на разных турнирах - значит зовут. Значит доверяют. Это мое мнение.
    Согласен! Спасибо за поддержку!

Ювенал

Доверяют в чем? В том, что судья будет объективен и независим? Большая редкоcть. Чаще зовут "покладистых". Такие востребованы даже без пар. Других зовут из-за количества пар, которые приедут с данным судьей. О данном судье не имею никакого мнения. Простой анализ судейства.

Доверяют в чем? В том, что судья будет объективен и независим? Большая редкоcть. Чаще зовут "покладистых". Такие востребованы даже без пар. Других зовут из-за количества пар, которые приедут с данным судьей. О данном судье не имею никакого мнения. Простой анализ судейства.
    Еще раз призываю! TRUE, не будьте голословны! Анализ в студию!

Ювенал

Да, здесь претензий быть не может. Условия соблюдены. Но стало мне интересно, как судил данный судья, который не в первый раз работает на Прометее, пары из Твери. Большого ума не надо, открываю группы И Ю2+1, С Ю-1, Ю-2+1 Ст и Ла, А Взр+Мол и т.п. Отмечаю, что данный судья поддерживал все пары из Твери(в т.ч и тех, кто не попал в финал). Повлияли ли оценки данного судьи на места этих пар? В большинстве случаев они дали свои плюсы.
    Это все, что я хочу сказать по парам и судье из Твери. Открывайте, изучайте.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я то изучил. Криминала не нашел. Он действительно высоко оценивал некоторые пары из Твери. Другие их тоже высоко оценивали.
    О чем это говорит?
    Безусловно Вы оставайтесь при своем мнении.

Страница 196 из 198 ПерваяПервая ... 166 176 186 192 193 194 195 196 197 198 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права