Страница 197 из 202 ПерваяПервая ... 167 177 187 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 2012

Тема: "Прометей" - судьи без своих пар

Любитель

Цитата Сообщение от TRUE Посмотреть сообщение
    Доверяют в чем? В том, что судья будет объективен и независим? Большая редкоcть. Чаще зовут "покладистых". Такие востребованы даже без пар. Других зовут из-за количества пар, которые приедут с данным судьей. О данном судье не имею никакого мнения. Простой анализ судейства.
    Надо не просто анализировать судейство, а еще и видеть выступление пар. Может на данном турнире они были лучшие, и судейство соответствует танцу.

Ювенал

Цитата Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
    Если судья из того же города, но из другого клуба может, наоборот, засуживать.
    Вы свой пост помните? Даю максимально понятный ответ на него: нет, не засуживал, а поддерживал. Безусловно, окончательный вывод по соответствию танца оценкам делается по видеозаписи.

Профессионал Аватар для Nils

Возникает стойкое убеждение что данный судья или Вашу пару или Вас оценил не так, как Вам хочется. И прав был один из комментаторов в данной теме - надо смотреть на танец в ходе турнира по сравнению с другими парами. А зритель (если Вы родитель или тренер) чаще всего смотрит не на все пары, как это делают судьи, а на конкретную (свою). На этом хочу прекратить бесполезный диалог, более смахивающий на рекламу данного судьи (или антирекламу организатора "Прометея", который, судя по постам его неоднократно приглашает (как и другим организаторам) от одного недовольного).
    Даже на солнце есть темные пятна...

Ювенал

Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Возникает стойкое убеждение что данный судья или Вашу пару или Вас оценил не так, как Вам хочется. И прав был один из комментаторов в данной теме - надо смотреть на танец в ходе турнира по сравнению с другими парами. А зритель (если Вы родитель или тренер) чаще всего смотрит не на все пары, как это делают судьи, а на конкретную (свою). На этом хочу прекратить бесполезный диалог, более смахивающий на рекламу данного судьи (или антирекламу организатора "Прометея", который, судя по постам его неоднократно приглашает (как и другим организаторам) от одного недовольного).
    Мне абсолютно все равно, какие убеждения(или,скорее, фантазии) у Вас возникают. Один из форумчан написал пост. Другой посмотрел протокол судейства и ответил. Для этого не обязательно присутствие на турнире.
    Последний раз редактировалось TRUE; 12.01.2018 в 09:53.

Это лучше всего характеризует переписку и нападки на тверского судью.
    Жванецкий: Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

Ювенал

Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Это лучше всего характеризует переписку и нападки на тверского судью.
    Мне показалось, что мы закончили диалог. Или нет? Думаю,простая констатация факта и нападки на какого бы то ни было(например на того, кого не знаешь)-вещи разные. Нет? Ну да ладно, кипите дальше.

Профессионал Аватар для Kammerer

Мне показалось, что мы закончили диалог. Или нет? Думаю,простая констатация факта и нападки на какого бы то ни было(например на того, кого не знаешь)-вещи разные. Нет? Ну да ладно, кипите дальше.
    В том то и дело, что факты Вы не предоставляете. Все , что Вы указали, не выходит за рамки обычной судейской вкусовщины.

Ювенал

Цитата Сообщение от Kammerer Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что факты Вы не предоставляете. Все , что Вы указали, не выходит за рамки обычной судейской вкусовщины.
    Фактом является то, что данный судья не засуживал пары из Твери, а поддерживал их. Это следует из протокола. Об этом и написано мною в ответ на пост о возможном засуживании этим судьей пар из Твери. Фактом является и то, что вы уже второй раз за последний год нарушаете ранг турнира. У меня сложилось мнение, что люди, которые здесь присутствуют, просят сохранить ранг СБСП и не допускать падения рейтинга вследствие судейства. Возможно, Ваши турниры важны для них. Это мое личное мнение.
    Последний раз редактировалось TRUE; 12.01.2018 в 13:06.

Профессионал Аватар для Kammerer

Фактом является то, что данный судья не засуживал пары из Твери, а поддерживал(речь не о протягивании) их. Это следует из протокола. Об этом и написано мною в ответ на пост о возможном засуживании этим судьей пар из Твери. Фактом является и то, что вы уже второй раз за последний год нарушаете ранг турнира. У меня сложилось мнение, что люди, которые здесь присутствуют, просят сохранить ранг СБСП и не допускать падения рейтинга вследствие судейства. Возможно, Ваши турниры важны для них. Это мое личное мнение.
    Еще раз призываю - с примерами. Мой анализ показывает, что сей судья судил тверские пары не выше других.
    То, что он их не "топил"... Ну а почему он должен это делать?
    По поводу людей уже разобрались. Пары "Алеко" приехали из филиала, обычно этого не происходит. Я недоглядел, признал, извинился.
    А Вы заладили - Тверь, Тверь, но голословно.
    В общем ладно, Вас не переубедить, да и не надо.
    Последний раз редактировалось Kammerer; 12.01.2018 в 12:36.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Есть еще одна цитата из классики : ...На вопрос, что он думает по поводу прочитанного, Шариков сказал: «—Да не согласен я. — С кем? Энгельсом или Каутским? — С обоими, — ответил Шариков. — Это замечательно, клянусь Богом.

Страница 197 из 202 ПерваяПервая ... 167 177 187 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права