Страница 198 из 201 ПерваяПервая ... 168 178 188 194 195 196 197 198 199 200 201 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,971 по 1,980 из 2004

Тема: "Прометей" - судьи без своих пар

Ювенал

Цитата Сообщение от Kammerer Посмотреть сообщение
    Еще раз призываю - с примерами. Мой анализ показывает, что сей судья судил тверские пары не выше других.
    Открытый Ю-2+1 стандарт. Пара 192 занимает 5-е место(судья из Твери ставит 3-и места), пара 261 -6-е место(от данного судьи получает 2,3,4,4,5), пара 265 остается на 7-м месте за финалом(4 креста от данного судьи из 5-ти возможных). Не вижу смысла копать еще. Кому надо, откроют, посмотрят, сделают выводы. Мой вывод в ответ на пост о возможном засуживании данным судьей пар из Твери остается прежним: не засуживал, а поддерживал.

Профессионал Аватар для Nils

Мне аж интересно стало до чего договорятся тут. (Детский сад,да и только). Буду следить за данной темой.
    Смотрю этот протокол первого тура. И не понимаю причины гнева 265 пара - Тверь - 4 креста, судья из Москвы (!) ставит 5 ! крестов. и еще один судья тоже Москва 4 креста. Это как - сговор ?
    У меня вопросов нет.
    Последний раз редактировалось Nils; 12.01.2018 в 14:48.
    Даже на солнце есть темные пятна...

Ювенал

Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Мне аж интересно стало до чего договорятся тут. (Детский сад,да и только). Буду следить за данной темой.
    Смотрю этот протокол первого тура. И не понимаю причины гнева 192 пара - Тверь - 4 креста, судья из Москвы (!) ставит 5 ! крестов. и еще один судья тоже Москва 5 крест. Это как - сговор ?
    Bам не кажется, что иногда лучше промолчать, чем нести бред? Вы о чьем гневе говорите? О своем? О каком сговоре? Я не совсем понимаю, за кого вы радеете(за организатора, за данного судью), но в данном случае оспорить то, о чем идет речь, можно только одной фразой:"Неправда, судья из Твери не поддерживал эти пары." Вы читали предыдущие посты? Попробуйте перечитать. На этом с наилучшими пожеланиями дискуссию с Вами прекращаю.
    Последний раз редактировалось TRUE; 12.01.2018 в 17:28.

Хобби

Цитата Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
    Надо не просто анализировать судейство, а еще и видеть выступление пар. Может на данном турнире они были лучшие, и судейство соответствует танцу.
    Добрый вечер. У меня к вам вопрос ,а вы лично были на данном турнире? Видели выступление пар , например,в категории Ю 1 с класс? И на всякий случай пишу,что мои дети выступали в другой категории)) спасибо за ответ

Хобби

Цитата Сообщение от TRUE Посмотреть сообщение
    Фактом является то, что данный судья не засуживал пары из Твери, а поддерживал их. Это следует из протокола. Об этом и написано мною в ответ на пост о возможном засуживании этим судьей пар из Твери. Фактом является и то, что вы уже второй раз за последний год нарушаете ранг турнира. У меня сложилось мнение, что люди, которые здесь присутствуют, просят сохранить ранг СБСП и не допускать падения рейтинга вследствие судейства. Возможно, Ваши турниры важны для них. Это мое личное мнение.
    Спасибо вам за поддержку.Именно об этом я и писала выше,придерживаться организатору своим же заявленным правилам и сохранять ,как вы правильно написали,ранг турнира СБСП!!!

Любитель

Цитата Сообщение от TRUE Посмотреть сообщение
    Открытый Ю-2+1 стандарт. Пара 192 занимает 5-е место(судья из Твери ставит 3-и места), пара 261 -6-е место(от данного судьи получает 2,3,4,4,5), пара 265 остается на 7-м месте за финалом(4 креста от данного судьи из 5-ти возможных). Не вижу смысла копать еще. Кому надо, откроют, посмотрят, сделают выводы. Мой вывод в ответ на пост о возможном засуживании данным судьей пар из Твери остается прежним: не засуживал, а поддерживал.
    Пост был не о возможном засуживании, а о том, что если судья и пары из одного города, то судья может не только вытягивать, но и засуживать, а также судить по танцу здесь и сейчас. А уж на турнирах Прометея средняя оценка всех судей в итоге всегда соответствует показанному парой танцу, за что и уважаем эти турниры.

Профессионал Аватар для Kammerer

Друзья! Предварительная регистрация на "Большой Кубок Прометея!"(СБСП) 17-18 февраля в Крокусе уже открыта - тут!

Как всегда:
    - Сбалансированное и высокопрофессиональное судейство!
    - Панорамная видеосъемка турнира выкладывается в интернет(теперь в HD качестве)
    - на турнире работает Имидж-студия Орион - прически и макияж для Вас. Запись по телефону 8 903 715-56-98.
    - Вы всегда можете задать интересующий Вас вопрос по телефону 8-926-222-18-10.
    На этот раз:
    Три площадки - три бригады судей. Каждая бригада судит только на своей площадке.
    Расписание составлено таким образом, что спортсмены имеют возможность стартовать в разных категориях и получить профессиональную оценку от разных бригад судей.
    Например 17 февраля Дети 2 Е оценивает бригада 2, Дети 1 Е бригада 1, а Дети 1 + Дети 2 Е – бригада 3. Юниоры 1 Д оценивает бригада 1 , Юниоры 2 Д – оценивает бригада 2, а Юниоры 1 + 2 Д – бригада 3. Таким образом , каждая категория будет оценена двумя бригадами. Это позволяет танцорам получить экспертную оценку от большего количества судей.

Танцуйте с радостью!!!

Любитель Аватар для Scorpion

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, новичкам много ли пар собираются в категории юниоры 1 Е? Я понимаю, что ю1 Е класс это совсем не серьезно, но все таки. Стоит ли ехать?

Профессионал Аватар для Kammerer

По разному. Результаты прошлого года - тут!

Профессионал Аватар для Nils

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Желаю удачи в организации и проведении очередного турнира. А так же желаю, чтобы не было "обиженных результатом", как в прошлый раз (читая предыдущие посты).
    Даже на солнце есть темные пятна...

Страница 198 из 201 ПерваяПервая ... 168 178 188 194 195 196 197 198 199 200 201 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

1. Яна1

Метки этой темы

Ваши права