Страница 5 из 202 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2016

Тема: "Прометей" - судьи без своих пар

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Александр. Посмотреть сообщение
    Турниры СБСП проходят пока только в Москве?
    Точно не могу сказать, но думаю, что кроме Москвы нигде не может быть достаточного количества судей, способных обслужить такой турнир. В регионах и клубов не так много. Поэтому и судят друг друга. И не от хорошей жизни.

Профессионал Аватар для Александр.

Цитата Сообщение от zerkalo dushi Посмотреть сообщение
    Точно не могу сказать, но думаю, что кроме Москвы нигде не может быть достаточного количества судей, способных обслужить такой турнир. В регионах и клубов не так много. Поэтому и судят друг друга. И не от хорошей жизни.
    Почему же? 23 января- г. Бор (Нижегородская область), 30 января –Кострома. Баннеры на главной странице сайта ФТСР…

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Александр. Посмотреть сообщение
    Почему же? 23 января- г. Бор (Нижегородская область), 30 января –Кострома. Баннеры на главной странице сайта ФТСР…
    Посмотрим, что получится. Идея-то хорошая, непонятно, почему народ туда не идет? Не верит, или есть какие-то другие причины?

Молодежь

Не знает, что там будет. В Нижегородской области таких турниров не было с 1988 (!!!) года - этот турнир будет пробным. А в Костроме - турнир шикарен. Советую всем. Не "замазанный" организатор - не имеет отношения к БТ вообще. Шикарные подарки (портплед за первое место, например)...

Профессионал Аватар для Александр.

Цитата Сообщение от zerkalo dushi Посмотреть сообщение
    Посмотрим, что получится. Идея-то хорошая, непонятно, почему народ туда не идет? Не верит, или есть какие-то другие причины?
    Все турниры СБСП пока РС и МК, поэтому там невозможно набрать заветные рейтинговые очки. К тому же существует много пар, которые стараются ездить только туда, где судят их тренера. Хорошо бы сравнить более тщательно посещаемость обычных РС турниров с РС СБСП турнирами в Москве. Одним словом народ на турниры не за правдой ездит, а за результатом, смысл которого, как Вы понимаете, для каждого свой…

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

Эхххххххххххх.... товарищи дорогие... Слушайте, у меня тут создалось конкретное впечатление, что заелись мы все тут в Москве... СБСП нам подавай...

Побывали мы надысь в Рязани... вынести из ПФ нормальные пары и занести в финал начинашек танцующих ПОПЕРЕК базового ритма... ЛЕГКО!! Вы знаете, я немало лет в танцах... но освистывание на соревновании я слышал второй раз в жизни...
    Последний раз редактировалось Ed; 23.01.2011 в 22:41.
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Родитель

В Рязани, Кстово итд всё могут ЛЕГКО. И Е-класс там запросто А обходит, ведь региональное танцевание считается сильнее московского :)

Молодежь

Был мой знакомый на последнем Прометее (16.01.11). С класс, М+В, в конце Ла в 1/2 вдруг встает В.Н. Секистов и заявляет, что вообще то, в С классе прыжки и позы нельзя. Между Ла и СТ - одна группа, Е класс, пары должны менее чем за 10 минут переодеться и изменить композиции в 5 танцах. Оттанцевали с изменениями, нам не привыкать. Между заходами В.Н. подходил к некоторым парам, но не с замечаниями, а просто "поговорить", та же ситуация была и во время финала. После финала в микрофон объявили номера нескольких пар, попросили их подойти к В.Н. В последствии, эти пары оказались на пьедьестале, хотя по мнению многих, это было не вполне заслуженно. Мне вот интересно: а что это было? Что такого сказал В.Н. парам, что они так удачно выступили?)
    Также моего знакомого смутило то, что на всех турнирах СБСП в ТСК Прометей судят одни и те же судьи

Профессионал Аватар для Степашка

Один раз были на "Прометее" СБСП, больше не поедем никогда!!!! Пар мало, кроме начинающих. Те пары что нас обошли, в следующий выходной на рейтинге оказались далеко после нас. Даже одна Прометеевская мама, что была среди зрителей, видно кто-то из знакомых выступал, высказала представителю своего клуб всё что думала, при всех. Много возмущённых судейством нашей группы было и среди зрителей (родители других категорий). Думаю, что не только нашу категорию так просудили. "Судьи без своих пар" - просто прикрытие для продвижения пар знакомых тренеров. Или один судит одну категорию, где его пар нет- второй другую, а "рука руку моет".

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Будучи в "С"-классе очень доверяли результатам этих турниров. Всегда было понятно за что и почему.
    И количество пар собирается адекватное среди мк и РС (1/2 или 1/4).
    30-го января собираемся впервые за год.

А уж, простите родители, в глазу своего ребенка бревно не заметят...
    Всегда стараются привести единственный результат своего ребенка в пример и сказать - "так мы их всегда обходили"...
    (я не осуждаю - свое больное дитя всегда самое любимое )
    Последний раз редактировалось Тимофей; 24.01.2011 в 15:30.

Страница 5 из 202 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права