Страница 2 из 623 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 6227

Тема: О нас, о смысле жизни... и вообще

Профессионал Аватар для marmishka

Жизнь до ... и после.
    Давно уж перестала "летать". С танцами появились маленькие подкрылки. Сын взлетает - я на хвосте: тыл, матчасть. Каким будет сам полет и приземление ?!

Профессионал Аватар для MobyDic

Цитата Сообщение от marmishka Посмотреть сообщение
    Жизнь до ... и после.
    Давно уж перестала "летать". С танцами появились маленькие подкрылки. Сын взлетает - я на хвосте: тыл, матчасть. Каким будет сам полет и приземление ?!
    Эта должность именуется борт-инженер. Следит за двигателями, топливом и т.п. Плюс предполетная, послеполетная подготовка, всякие регламентные работы и т.п. Оч. нужный представитель экипажа между прочим...Так что "от винта"

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от marmishka Посмотреть сообщение
    Жизнь до ... и после.
    Наверное, это замечательно ?

У меня так не получается, хотя помогаю во всем...
    Летала, только когда танцевала сама! Действительно, были крылья! Даже плохая погода не могла испортить настроение! :)
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от GetSet Посмотреть сообщение
    Вчера отменили тренировку, так как в зале, где проходят наши тренировки, проходил банкет.
    Да, знакомо...

Хотелось смести все препятствия с паркета и танцевать! Сочувствую, сейчас банкеты и концерты пойдут в предверии праздников один за другим...:mega_shok

Профессионал Аватар для Вспышка

Ох...как же мне не хватает таких меланхолических посттренировочных рассуждений... Когда ноги гудят от содеянного, когда мозг кипит осознавая то, что еще нужно делать...Когда думаешь о том, что нового добавить в стиль на ближайший турнир, как лучше замотивировать партнера, как объяснить тренеру, что именно в своем танце меня разражает больше всего...Мысленно прогоняешь композиции вновь и вновь под любую мелодию в плеере, даже еси в ней есть лишь слабовыраженный ритм одного из 10ти танцев...А в какой-то момент все эти рассуждения сменяются полной апатией...Но это здорово!

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Цитата Сообщение от MobyDic Посмотреть сообщение
    Ув. критики, а можно все АшиПки за раз выдать...я бы подправил сразу...
    без относительно к заглавному посту, но:
    уважаемые форумчане, давайте писать грамотно. Слова "тренер" и "договор" во множественном числе имеют окончание Ы!!!!! ТренерЫЫЫЫ!!! ДоговорЫЫЫЫ!!!
    Цитата из кинофильма "Мери Попинс, до свиданья": "На такие вопросы леди не отвечают...потому что джентельмены об этом не спрашивают". Ну как-то так...можно перефразировать поменяв леди и джентельмены местами...Или леди задают такие вопросы?
    В то время леди не задавали подобных вопросов, потому что джентльмены в то время были джентльменами, а не пытались таковыми казаться. В условиях современных реалий, лучше уточнить, чтобы потом сюрпризов не было.
    Ну удачи...главное заготовте ряд аргументов :aggressiv. Ну там хук справа или каблуком по ноге
    Эх, да что там мой хук справа против тяжелой артиллерии в виде поддержки второго тренера.
    p.s. Леди в красном, я все таки нашел (не без помощи, конечно). Впечатлен..
    Ну, наконец-то! А я уж начала было думать, что Вас паралич разбил от моей неземной красоты, и что с портретом я погорячилась. Что надо было быть скромнее.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Юниор - I Аватар для Nagibin Roman

У Вас хоть понятно что. А у меня, то одно, то другое. Еще и драка у нас в клубе намечается.
    Не подумайте плохого, до рукоприкладства не дойдет, конечно, но на перспективного партнера есть и другая претендентка. Кому-то из нас не повезет. И если не повезет другой, возможно она не сумеет с достоинством принять поражение.
    GetSet, какие известия, можно уже поздравить тебя с перспективным партнером?

Цитата Сообщение от Nagibin Roman Посмотреть сообщение
    GetSet, какие известия, можно уже поздравить тебя с перспективным партнером?
    Пока нет. Мы так до сих пор не можем состыковаться, чтобы попробовать станцевать в паре латину. Пока только стандарт пробовали. В преддверии латины я подсуетилась и сегодня взяла индивидуальное занятие.

Индива.
    Наконец-то это случилось. Целый час. Только она и я. Все внимание уделено мне. Как же я соскучилась по этому. После года безденежья и крутой экономии стали появляться свободный финансы. И вроде бы надо потратить на необходимые вещи: гардероб там обновить, памяти докупить в комп, а то уже скрипит бедненький, но нет. Я иду на индивидуальное занятие.
    Она рассказывает про тот же бейзик. Только на другом уровне. А я смотрю на отражение в зеркале и понимаю, что еще немного поднялась в мастерстве. "Виновница" моего мастерства стоит рядом и отсчитывает "два-и, три-и, четыре-и-раз", и поправляет, объясняет, показывает. Стопы ломит, лопатки болят. Главное, отработать к следующей группе даденное сегодня. Еду домой и вспоминаю, как пришла в клуб. Как после полугода занятий казалось, что я уже танцую. Как спустя несколько лет смеялась над своей наивностью тогда. Как появившиеся первые свободные финансы начала вкладывать в свое мастерство индивами. Как на первой латинской индиве из часа 40 минут было потрачено на разбор виска: принцип работы стопы, колена и бедра. До корпуса в тот раз мы не добрались. Сегодня мы успели сделать гораздо больше. Еще несколько крупиц ценной информации упали в копилку моих знаний.
    Все лучшее, что есть во мне, все то, на что посторонние тренеры говорят "классно" - ее заслуга. Все косяки - моя недоработка.
    Будем работать!
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Юниор - I Аватар для Nagibin Roman

Все лучшее, что есть во мне, все то, на что посторонние тренеры говорят "классно" - ее заслуга. Все косяки - моя недоработка.
    Я смотрю, ты без ума от своего тренера по латине?! Это правильно и очень хорошо для вас обоих! :bigg:

Цитата Сообщение от Nagibin Roman Посмотреть сообщение
    Я смотрю, ты без ума от своего тренера по латине?! Это правильно и очень хорошо для вас обоих! :bigg:
    она и стандарт у нас ведет. :)
    а тренеру надо доверять, чтобы был прогресс в танцах. А абсолютного доверия без любви, наверное, не бывает.
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Профессионал Аватар для Алекса

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Уважаемые форумчане, давайте писать грамотно.
    Не против!:)

Бывает, что написано грамотно - а такой бред! Так что грамотность - не панацея.А если человек устал и торопился? sorr:

Солнышку GetSet - удачи на пробах по латине !!! И спокойствия!
    Последний раз редактировалось Алекса; 21.11.2009 в 19:07.

Страница 2 из 623 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права