Страница 584 из 623 ПерваяПервая ... 554 564 574 580 581 582 583 584 585 586 587 588 594 604 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,831 по 5,840 из 6224

Тема: О нас, о смысле жизни... и вообще

Профессионал Аватар для MobyDic

Выздоравливайте! Осенью лучше греться сторонними агрегатами, а не собственной температурой

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от MobyDic Посмотреть сообщение
    А ведь теперь мы - один сплошной город, а точнее страна контрастов.
    еще больше начинаю ценить то место, где живу... Никаких контрастов... даже краски осени не сильно контрастируют с летними... И переход к зиме так незаметен, что часто забываешь, а какой собственно сейчас месяц? температура колеблется между +10 (в среднем) зимой и +15 ( в среднем) летом... Температура в доме тоже не контрастна... Холодно летом и прохладно зимой...
    Правда контрасты могут случаться в течение дня: например яркое солнце может смениться проливнымм дождем... Поэтому разговоры о погоде в этой стране столь популярны... Это не простая вежливость, это насущнные проблемы... Какая сегодня погода? - первый вопрос, который задаю я, проснувшись... Мой муж знает ответ с вечера, посмотрев последний выпуск погодных новостей... Дождь идет обычно точно по расписанию, как предсказано, ветер меняется в точно указанное время, солнце показывается из-за облаков, как обещано... Погода - одна из самых важных составляющих английского образа жизни... И неожиданностей тут быть не должно...
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для MobyDic

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    еще больше начинаю ценить то место, где живу...
    Конечно...и это самое главное, когда ты любишь ту жизнь, которая у тебя есть. Степенная, размеренная европейская, умиротворенная английская или наша взбалмошная постсоветская. Вопрос даже не в том, что лучше. Скорее - что тебе ближе или что ты готов принять.

Профессионал Аватар для Степашка

А я всегда мечтала жить в вечном лете: люблю жару и солнце!!! А ещё экономия на шубах и сапогах!!!

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
    А я всегда мечтала жить в вечном лете...
    Что Вам мешает?
    А мне вот нравится наш климат с таким коротким и долгожданным летом, золотой (ну иногда не очень) осенью, снежной зимой, когда поздно вечером возвращаешься с тренировки, а в свете фонарей кружат снежинки, с весной-масленицей.

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Мой муж знает ответ с вечера, посмотрев последний выпуск погодных новостей... Дождь идет обычно точно по расписанию, как предсказано, ветер меняется в точно указанное время, солнце показывается из-за облаков, как обещано...
    Лена, одолжите нам Ваших метеорологов. Ну, или пусть мастер-классы дают. А то мы здесь все больше погоду по народным приметам предсказываем.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Старожил Аватар для ALΞX

Цитата Сообщение от GetSet Посмотреть сообщение
    А то мы здесь все больше погоду по народным приметам предсказываем.
    Ну или по айфонам))) Американцы нам нашу погоду предсказывают более точно, чем росгидромет)))

З.Ы.: Гетти, привет!

Молодежь Аватар для Свиридов

В тему.
    Собрались геологи в тундру. Решили вызнать погоду. Синоптики, как всегда, подводят - поэтому обратились геологи к чукчу-шаману.
    Какая, спрашивают, будет погода?
    Чукча в бубен постучал, вокруг костра попрыгал, кости кинул - хорошая, говорит, погода будет.
    Геологи на утро и пошли. А чукча и думает: "А какая же на самом деле погода-то будет? Надо к умному человеку пойти, спросить!" Пошел к начальнику геологической партии. "Вот ты шибко умный, однако - скажи, какая будет погода?" "А вон, смотри, мои геологи в тундру отправились - значит, погода будет хорошая!"

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

А у нас в субботу был фантастически красивый закат. Розово-желто-красный. Солнце медленно садилось, небо полыхало, автомобили медленно ползли по Фонтанке, а я смотрела на эту красоту и понимала, что на следующий день у нас будет ветрено. И правда, утром небо было хмурым, а ветер, казалось, желал избавить деревья от листьев в один момент. Те сопротивлялись. Потом вышло солнце, призывая к перемирию. Вечером все началось по новой.

З. Ы. Алекс, симметрично! :)
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Старожил Аватар для ALΞX

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от GetSet Посмотреть сообщение
    З. Ы. Алекс, симметрично! :)
    Ты бы не пропадала так надолго, а то нетленки нынче - товар дефицитный. ;)

Страница 584 из 623 ПерваяПервая ... 554 564 574 580 581 582 583 584 585 586 587 588 594 604 614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права