Страница 6 из 623 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 6227

Тема: О нас, о смысле жизни... и вообще

Профессионал Аватар для MobyDic

Цитата Сообщение от Le Посмотреть сообщение
    MobyDic, напишите нам скорее что-нибудь про Ваших рыбок! У Вас так хорошо получается... :)
    Рыбки, ану разбежались в разные углы ринга...особенно вон та, с дымком. Тут только для полного счастья не хватало разборок вымышленных соперниц...У нас в аквариуме живут две рыбки...Было три...нет даже четыре. Одну я заморозил (забыл в пятницу обогреватель включить), одна почему-то выбросилась из аквариума, тоже на выходных (может не могли друг без друга). Короче, осталось две. Живут в жутко грязной, несмотря на фильры, воде. Кстати слышал, что вода становится чище, если ее поменять...но мало ли чего наговаривают. У одной какая то болячка на морде постоянно выскакивает, а у другой шип ядовитый возле спинного плавника...Я могу продолжить, но думаю гадкое впечатление уже создал...Приятно?

Уважаемый боксер со знанием перечня приемов которые не то что девушкам извесны, у меня из памяти выпали...Гадить в другое место, будте любезны

Ювенал

Боксом никогда не занималась, но в фитнес клубе представляете есть такой урок как тай-бо, где выполняется имитация ударов))) кстати не только руками, но и ногами))
    А "гадит" раз уж вы так выразились пусть GetSet в другом месте, хотя она наверное уже и в другом где-нибудь постаралась) просто извините мне крайне неприятно о себе читать вещи, которых не было. Давайте закроем уже эту тему, пусть GetSet, наконец-то попробуется в латине с партнером, пусть они встанут в пару, да я только порадуюсь за вновь создавшуюся пару. Не судите людей по себе уважаемая GetSet))
    предлагаю всем перейти на более приятную тему, негатива в жизни итак думаю всем хватает, лично я уже не рада что все это прочитала, лучше бы даже не видела.

мама Аватар для lena

SmokyEyes, Вы мне ни лично, ни виртуально не знакомы, но за очень короткое время и малое количество постов Вы сумели создать негативное впечатление. Извините за резкость.
    Я ни в каких постах ни одного участника данной темы не увидела негатива, а Вы увидели, обнародовали, обличностили и выплеснули... Тема, между прочим, была не про вас, а так... вообще... и очень мирно-меланхолическая. Ее не закрывать нужно, а не портить агрессией и советами, как, кому и когда заниматься и пробоваться. Для этого тут полно соседних тем - можете посоревноваться с Glass или Realist или еще с кем, в резкозти и непримиримости... А мы тут просто пофилософствуем о смысле жизни и о смене настроений... Не с семечками, как предполагает уважаемый Realist, и не обличая систему, как призывает уважаемый Glass... а с шампусиком, мечтами о море и о справедливых судьях-ангелах, о партнерах-принцах и партнершах-амазонках... Да и о многом другом. О рыбках-соперницах тоже... У нас тут просто комната отдыха, а не обсуждение Ваших достижений на тренировках и в фитнес-клубе. Хочется просто порадоваться, что Вы такая продвинутая спортсменка - не довольствуетесь тренировками и а еще и такой фитнес-клуб посещаете... Просто молодец! Я вот и в бассейн-то регулярно не хожу, а тут фитнес-клуб... Завидую.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Цитата Сообщение от SmokyEyes Посмотреть сообщение
    предлагаю всем перейти на более приятную тему, негатива в жизни итак думаю всем хватает, лично я уже не рада что все это прочитала, лучше бы даже не видела.
    Я только за...не переживайте, и не расстраивайтесь. Действительно лучше без негатива, а если кому что не понравилось...рыбки во всем виноваты. Я сегодня чуть свет рванул на восточное побережье. Видел море. Правда из окна автобуса. Было сыро, холодно, дул какой-то ветер. Моря осталось немного. Оно обростает заборами, пансионатами, но его кусочек все таки урвать удалось. Оно совсем не обижалось и не шумело. У нее отнимают все больше и больше его любимого собеседника, берега, а оно не обижается...Хмурится немного вместе с погодой, но молчит...вместе с рыбами, которых с завидным упорством продолжают таскать рыбаки. Впрочем ни рыб, ни рыбаков я не видел ибо автобус свернул с побережья и помчал вверх к суете и проблемам. А вечером было танго...Да и весь день промчался в безудержном ритме встреч, мимолетных улыбок, стремительный смен направлений. Еще секунду назад кто-то тебе был рад (или делал вид), а в другую тебя уносят киллометры шоссе. Еще секунда и тебя закрутило стремительным пивотом, что бы также внезапно остановится в ланче...Впрочем индив давно уже кончился, а рыбы...может и вспоминают пролетевший мимо автобус, хотя какое им дело до людской суеты...

Ювенал

Ну вот это же гораздо интереснее читать и позитивнее)))
    Последний раз редактировалось SmokyEyes; 26.11.2009 в 03:04.

Амазонка Аватар для poison

Сообщение от SmokyEyes

Доказывать, что ты лучше надо на паркете, а не в разговорах за спиной
    По-моему, вы слишком мнительны, и именно вы, а не GetSet все пытаетесь нам тут что-то доказать.
    Ну повода для таких эмоций нет, чесслово....
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

мяу Аватар для Светазая

MobyDic, рыбки из аквариумов выпрыгивают из-за нехватки кислорода. Срочно чистить фильтр и менять на 1/3 воду , а еще купите сомика и сразу станет чище в аквариуме :)
    У меня вчера тоже было танго....

Профессионал Аватар для Maxwell

Еще секунда и тебя закрутило стремительным пивотом, что бы также внезапно остановится в ланче...
    Может, это от того, что мне уже есть хочется, но такое ощущение, что Вы не танцами занимались, а чем-то гастрономическим (пиво там всякое, рыбка, обеды).

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    MobyDic, рыбки из аквариумов выпрыгивают из-за нехватки кислорода. Срочно чистить фильтр и менять на 1/3 воду , а еще купите сомика и сразу станет чище в аквариуме :)
    У меня вчера тоже было танго....
    Из аквариума выпрыгнул именно сомик. Правда остался еще один и астронотус. Фильтр поставили какой-то жутко дорогой, с химической очисткой (хотя может я что-то и путаю, ибо за ними не ухаживаю). Меняем и чистим его часто...До лампочки. Вода все равно мутная. Ну как болото прямо. Закидывали улиток, так эта пиранья (астронотус который) сжерает все что меньше ее и живое. Сомик уцелел благодаря своему шипу и размерам, хотя бывал и с обглоданными плавниками. Хотел было полностью воду слить из аквариума, не дали...мол все рекомендуют обновлять воду постепенно. Так вот постепенно это зеленая жижа и обновляется...до зеленой жижи...Ладно. Зато очень весело этой самой пиранье (ну простите за садизм) скармливать надоедливых мух, которые нет-нет да и залетят летом. Этакие бомбовозы, неспешно баражирующие пространство кабинета. А потом бац и стекло окна, а потом шлеп и вода аквариума вокруг. А снизу чья-то пасть, а сверху три-четыре пары с интересом наблюдающих за процессом глаз...

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Cообщение от MobyDic

Меняем и чистим его часто...До лампочки. Вода все равно мутная.
    Слишком часто фильтр мыть не надо. В аквариуме же должна установиться соответствующая микрофлора!
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 6 из 623 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права