Страница 613 из 623 ПерваяПервая ... 583 593 603 609 610 611 612 613 614 615 616 617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,121 по 6,130 из 6224

Тема: О нас, о смысле жизни... и вообще

Юниор - I Аватар для Виолета

Что-то вы уж совсем о грустном. Все таки смысл жизни не в её конце. Понятно, что и о нем забывать не желательно, но постоянно думать точно не стоит

Профессионал

Сейчас на Урале в Аше. Я таких снегопадов давно в своей жизни не видел.
    Снег валит стеной.
    PS хорошо что не на машине приехал. :)

В этом году зима как с ума сошла. Мне подружка из Башкирии фотки присылала, так там снега навалило, из подъезда выходишь, а там прямо тунель из снега. Жуть, что будет когда все таить будет.

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Смотришь на какие-то проблемы и понимаешь это все фигня.
    Точно. Всё относительно.
    В моей биографии есть период, когда плотно занималась альпинизмом. В 1988 в Хибинах наткнулись на оранжевый лоскут палатки, вся была под снегом. Отрыли. Два здоровых, но пьяных мужика даже не поняли как им повезло))) В последствии оказалось, что оба - эстонцы и у одного сломана нога)) Приехали покататься на беговых (!) лыжах!!! В Хибины!!!

Профессионал

Цитата Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
    Точно. Всё относительно.
    В моей биографии есть период, когда плотно занималась альпинизмом. В 1988 в Хибинах наткнулись на оранжевый лоскут палатки, вся была под снегом. Отрыли. Два здоровых, но пьяных мужика даже не поняли как им повезло))) В последствии оказалось, что оба - эстонцы и у одного сломана нога)) Приехали покататься на беговых (!) лыжах!!! В Хибины!!!
    Этим вы меня не удивили и раньше были дураки.
    Сейчас вообще тенденция, если в горы так сразу Эльбрус, если лыжи то как минимум Урал. Ну а на воду какая-нибудь 4-5ка на Алтае.

Юниор - I Аватар для MiraD

К сожалению, сожалеть начинаем только тогда, когда потеряем, а пока имеем, то не ценим. Это я о самой жизни тоже

Цитата Сообщение от MiraD Посмотреть сообщение
    К сожалению, сожалеть начинаем только тогда, когда потеряем, а пока имеем, то не ценим. Это я о самой жизни тоже
    А если не потеряешь, то и не узнаешь, как дорого тебе это было

Юниор - II

Цитата Сообщение от Виолета Посмотреть сообщение
    В этом году зима как с ума сошла. Мне подружка из Башкирии фотки присылала, так там снега навалило, из подъезда выходишь, а там прямо тунель из снега. Жуть, что будет когда все таить будет.
    В этой весне Москва не участвует

Профессионал

Может и баян...

мы привыкли к своей жизни, и нам достаточно трудно ПРАВИЛЬНО оценить те блага, которые у нас есть. еда, вода, свет. телевизор, интернет. безопасность.

Если сегодня с утра Вы проснулись здоровым, Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
    …Если Вы никогда не пережили войну, одиночество тюремного заключения, агонии пыток или голод, Вы счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
    …Если Вы можете пойти в церковь без страха и угрозы заключения или смерти, Вы счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
    …Если в Вашем холодильнике есть еда, Вы одеты и обуты, у Вас есть крыша над головой и постель, Вы богаче, чем 75% людей в этом мире.
    …Если у Вас есть счет в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, Вы принадлежите к 8% обеспеченных людей в этом мире.
    *…Если Вы читаете это, Вы не принадлежите к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
    Последний раз редактировалось Gosha63; 21.04.2017 в 12:15.

мяу Аватар для Светазая

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Никогда не понимала, почему я должна чувствовать себя счастливей, от того что кто-то несчастней

Страница 613 из 623 ПерваяПервая ... 583 593 603 609 610 611 612 613 614 615 616 617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права