Страница 1 из 499 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 6224

Тема: О нас, о смысле жизни... и вообще

Комбинированный просмотр

Профессионал Аватар для MobyDic

По умолчанию О нас, о смысле жизни... и вообще

Сегодня, после очередного индива, вдруг неожиданно накатила усталость. Хотел было идти дОмой, ан нет, затащили в магазин. Хотел было пройти мимо, да попалось на глаза «Черниговкое». Ну а за ним рыбка, еще одна. А тут подкрались крабы…или их палочки :). Собственно, надо же чем-то усталость испугать. Короче, не удержался. И подкатило…или накАтило…хм…заструились мысли, заскользили невидимым потоком, окружили еле внятным шепотом...Надо меньше пить, скажет строгий обыватель. Так я ж совсем немного. Хотя 200 грамм, которые якобы акционно-бесплатные явно были лишними. Впрочем, почему бы не расслабится после трудовых будней и напряженных тренировок с бокальчиком пузырящегося напитка, и не предастся размышлизмам типа «о смысле жизни, о вселенной…и вообще». В общем, все кто есть сдвинутые на почве танца, но просто хочет перекинуться парой слов, давайте. С пивом, с шампанским, с кофе…или даже с молоком на ночь, можно брякнуть умную, глупую, просто чушь, пожелать спокойной ночи, посмеяться над жизнью и над собой (ну можно даже надо мной…только тихонько). Ведь юмор заставляет даже в жизненных трудностях находить позитив, а бесконечная ломка копий, выдача страшно умных советов…и уж тем более страшно глупых советов иногда сильно напрягает. Короче очередная оффтоповская темка…да простят меня модераторы
    Последний раз редактировалось MobyDic; 20.11.2009 в 12:39.

Профессионал Аватар для Алекса

Усталость долой! Любыми способами!:)
    Я за шампанское и танцы !

В России уже разрешили праздновать новогодние праздники!
    Госэпиднадзор сказал, что погорячились с гриппом: все не страшнее, чем обычно.:bigg:

Цитата Сообщение от MobyDic Посмотреть сообщение
    Хотел было идти дамой
    Вы все-таки, уточните: дОмой или С дАмой?

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Вы все-таки, уточните: дОмой или С дАмой?
    Это я что-ли написал домой через А?...позор моим сединам. Ну то конечно с дАмой, но домой...Ну подустал немного, бывает. Подправлю, дабы совсем не упасть в глазах общественности...попозжее.

GetSet, стечение обстоятельств. Мне прошлую и позапрошлую неделю отказали в индивах. Не было зала из-за гриппа. Я естественно сразу усмотрел в этом глобальный заговор против моего танцевального развития и всего человечества в целом...в ходе последних переговоров с тренером по телефону что-то брякнул в трубку на эмоциях...хм...а потом понял что не отключился. Немного стыдно было, надо заметить...
    А вот на этой неделе 6 индивидуалок...я после крайней еле ноги волочил...вот дописался до дома...или дАмы...до ручки в общем.

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Это я что-ли написал домой через А?...позор моим сединам.
    У Вас там еще и накОтило. Что за зверь? Полагаю, новый вид семейства кошачьих?

Ну то конечно с дАмой, но домой...
    Давайте теперь уточним, к кому домой? :)

GetSet, стечение обстоятельств. Мне прошлую и позапрошлую неделю отказали в индивах. Не было зала из-за гриппа.
    У Вас хоть понятно что. А у меня, то одно, то другое. Еще и драка у нас в клубе намечается.
    Не подумайте плохого, до рукоприкладства не дойдет, конечно, но на перспективного партнера есть и другая претендентка. Кому-то из нас не повезет. И если не повезет другой, возможно она не сумеет с достоинством принять поражение.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Цитата Сообщение от GetSet Посмотреть сообщение
    У Вас там еще и накОтило. Что за зверь? Полагаю, новый вид семейства кошачьих?
    Получается скорее...НАкошачих...ну тех кто на кошках. А учитывая что финальное ЛО выдает его недюженный размер...брр...как представишь такое
    Ув. критики, а можно все АшиПки за раз выдать...я бы подправил сразу...

Давайте теперь уточним, к кому домой? :)
    Цитата из кинофильма "Мери Попинс, до свиданья": "На такие вопросы леди не отвечают...потому что джентельмены об этом не спрашивают". Ну как-то так...можно перефразировать поменяв леди и джентельмены местами...Или леди задают такие вопросы?

Кому-то из нас не повезет. И если не повезет другой, возможно она не сумеет с достоинством принять поражение.
    Ну удачи...главное заготовте ряд аргументов :aggressiv. Ну там хук справа или каблуком по ноге
    p.s. Леди в красном, я все таки нашел (не без помощи, конечно). Впечатлен...победа в борьбе за партнера, думаю, обеспечена...Но, к драке надо готовитЬся (я уже нервничаю...что делатЬ...точно, с мягким знаком)
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от Nagibin Roman Посмотреть сообщение
    И вот подходит срок окончания карантина, но нас опять запугивают, что его продлят на неделю или на две недели...
    И вот я сижу с чашкой чая (пиво не пью) и надеюсь на лучшее! :)
    Дык, кто ж его пьет...так...Чай и только чай (с лимоном...витамин С, хорош от гриппа) По поводу слухов есть анекдот:
    Слух номер 1 - Пушкин, гуляя с дамами в парке, запнулся за корень дуба и воскликнул "как жаль"
    Слух номер 2 - Пушкин, гуляя с дамами в парке, немного подвыпивший запнулся за корень дуба и воскликнул "вот зараза"
    ....
    Слух номер 243 - вчера в парке дамами легкого поведения был найден в дым пьяный Лермонтов, лежащий в луже возле корней дуба, и матерящийся на весь парк...

Так что слухам верить, себе дороже
    Последний раз редактировалось MobyDic; 20.11.2009 в 13:59.

Ув. критики, а можно все АшиПки за раз выдать...я бы подправил сразу...
    без относительно к заглавному посту, но:
    уважаемые форумчане, давайте писать грамотно. Слова "тренер" и "договор" во множественном числе имеют окончание Ы!!!!! ТренерЫЫЫЫ!!! ДоговорЫЫЫЫ!!!
    Цитата из кинофильма "Мери Попинс, до свиданья": "На такие вопросы леди не отвечают...потому что джентельмены об этом не спрашивают". Ну как-то так...можно перефразировать поменяв леди и джентельмены местами...Или леди задают такие вопросы?
    В то время леди не задавали подобных вопросов, потому что джентльмены в то время были джентльменами, а не пытались таковыми казаться. В условиях современных реалий, лучше уточнить, чтобы потом сюрпризов не было.
    Ну удачи...главное заготовте ряд аргументов :aggressiv. Ну там хук справа или каблуком по ноге
    Эх, да что там мой хук справа против тяжелой артиллерии в виде поддержки второго тренера.
    p.s. Леди в красном, я все таки нашел (не без помощи, конечно). Впечатлен..
    Ну, наконец-то! А я уж начала было думать, что Вас паралич разбил от моей неземной красоты, и что с портретом я погорячилась. Что надо было быть скромнее.
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Юниор - I Аватар для Nagibin Roman

У Вас хоть понятно что. А у меня, то одно, то другое. Еще и драка у нас в клубе намечается.
    Не подумайте плохого, до рукоприкладства не дойдет, конечно, но на перспективного партнера есть и другая претендентка. Кому-то из нас не повезет. И если не повезет другой, возможно она не сумеет с достоинством принять поражение.
    GetSet, какие известия, можно уже поздравить тебя с перспективным партнером?

GetSet, какие известия, можно уже поздравить тебя с перспективным партнером?
    Пока нет. Мы так до сих пор не можем состыковаться, чтобы попробовать станцевать в паре латину. Пока только стандарт пробовали. В преддверии латины я подсуетилась и сегодня взяла индивидуальное занятие.

Индива.
    Наконец-то это случилось. Целый час. Только она и я. Все внимание уделено мне. Как же я соскучилась по этому. После года безденежья и крутой экономии стали появляться свободный финансы. И вроде бы надо потратить на необходимые вещи: гардероб там обновить, памяти докупить в комп, а то уже скрипит бедненький, но нет. Я иду на индивидуальное занятие.
    Она рассказывает про тот же бейзик. Только на другом уровне. А я смотрю на отражение в зеркале и понимаю, что еще немного поднялась в мастерстве. "Виновница" моего мастерства стоит рядом и отсчитывает "два-и, три-и, четыре-и-раз", и поправляет, объясняет, показывает. Стопы ломит, лопатки болят. Главное, отработать к следующей группе даденное сегодня. Еду домой и вспоминаю, как пришла в клуб. Как после полугода занятий казалось, что я уже танцую. Как спустя несколько лет смеялась над своей наивностью тогда. Как появившиеся первые свободные финансы начала вкладывать в свое мастерство индивами. Как на первой латинской индиве из часа 40 минут было потрачено на разбор виска: принцип работы стопы, колена и бедра. До корпуса в тот раз мы не добрались. Сегодня мы успели сделать гораздо больше. Еще несколько крупиц ценной информации упали в копилку моих знаний.
    Все лучшее, что есть во мне, все то, на что посторонние тренеры говорят "классно" - ее заслуга. Все косяки - моя недоработка.
    Будем работать!
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Юниор - I Аватар для Nagibin Roman

По умолчанию И вообще... :)

Забавная штука - жизнь! Тренировался, готовился и все отменили из-за какого-то карантина... Пришлось 3 недели с горем пополам ютиться двумя клубами в одном маленьком зале (так как в родной зал вообще не впускают), без возможности работать и нормально тренироваться (в смысле танцевать в зале сколько влезет, а не тогда, когда это МОЖНО)!!! И вот подходит срок окончания карантина, но нас опять запугивают, что его продлят на неделю или на две недели...
    И вот я сижу с чашкой чая (пиво не пью) и надеюсь на лучшее! :)
    ЗЫ: нашел подходящую тему для излияния мыслей! :)))
    Последний раз редактировалось Nagibin Roman; 20.11.2009 в 02:19. Причина: Повторился

Профессионал Аватар для Алекса

Забавная штука - жизнь! Тренировался, готовился и все отменили из-за какого-то карантина... ! :)
    Раньше бродил призрак коммунизма, а теперь гриппа?

Страница 1 из 499 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права