Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: Судейские ошибки и санкции в отношении судей

Профессионал Аватар для Marinochka

хиии, это выходы через своего тренера надо искать. там говоряи ещё и очередь, что бы проплатить. но это только на турнире как Слава России, потому что он значимый, ну и наверно на чемпионатах и первенствах страны. а на остальных попроще.

Профессионал Аватар для Sanchis

Цитата Сообщение от Marinochka Посмотреть сообщение
    хиии, это выходы через своего тренера надо искать.
    Наш тренер почему-то только танцевать учит, никак не колится где очередь занимать... Может поднажать на него? Или тоже заплатить надо за такую информацию??

но это только на турнире как Слава России, потому что он значимый, ну и наверно на чемпионатах и первенствах страны.
    Мы хотим сразу что-нибудь покрупней, Блэкпул, например... Или там уже очередь на несколько лет вперед?

а на остальных попроще.
    Попроще- это платить меньше или очередь не такая длинная??
    KEEP IT SIMPLE STUPID! (c)

Профессионал Аватар для Алекса

А мы и не платим никогда, вот поэтому выше чем 1/8 на Славе России не поднимаемся. Так что ни когда не собиралась и не буду этого делать.
    Marinochka, мой предыдущий пост не в укор лично Вам:sorr:, просто мысли вслух: откуда берется коррупция.

А с корупцией надо боротся самим судьям. Хотя это не реально.:mega_shok
    Конечно, НЕ РЕАЛЬНО!!!:lol2:

Вряд ли лица, заинтетерсованные в нетрудовых доходах будут бороться с коррупцией. :bigg:

Скорее с этим традиционным явлением разобралась бы общественная организация родителей вместе с хорошими юристами, члены которой присутствовали бы в качестве независимых наблюдателей на всех турнирах.:)

Ювенал

Предлагаю сделать опрос-голосование, что-то вроде "Рейтинг нечестных судей", где каждый сможет отдать свой "голос" кому считает нужным. Список судей взять из базы. Может, тогда неудобно будет "крестики шальные" ставить не глядя, тащить свои нетанцующие пары и т.д. Хотя. вряд ли это кого остановит, но вдруг... не захочется возглавлять этот список, пусть и неофициальный.

Профессионал Аватар для Marinochka

я не обижаюсь, каждый в праве говорить то что наболело. на то он и форум - общение. на самом то деле, очень не приятно видеть в полушке и финалах пары, которые не заслуженно там. я понимаю что проплаченные, но блин, как сами то они себя в такой тарелке чуствуют? не ужели совсем нет чувства собственного достоинства? всегда сыну говорю, надо всего добиваться самому - иначе это не победа. тогда и ему самому приятно. проверенно!

Юниор - I

Я думаю, что бальные танцы в России отражение нашей жизни в стране в миниатюре. Согласитесь. Что происходит в других сферах жизни нашего общества, то в более мелких масштабах происходит в нашем обществе: танцоров, тренеров и прочих. В том числе и безнаказанность, отсутствие ответственности и боязни не подчинения законам. Но... в стране сейчас такой свежий ветер, думаю, необходимых для всех перемен. Интересно, а у нас по-прежнему сохранится штиль в этом отношении?

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
    Но... в стране сейчас такой свежий ветер, думаю, необходимых для всех перемен. Интересно, а у нас по-прежнему сохранится штиль в этом отношении?
    Какой свежий ветер ??? Одно словоблудие!:mega_shok

Юниор - I

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Какой свежий ветер ??? Одно словоблудие!:mega_shok
    И с Вашим утверждением можно согласиться. А так хочется хороших изменений.

Молодежь Аватар для Nightfire

Цитата Сообщение от Nataliann Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать опрос-голосование, что-то вроде "Рейтинг нечестных судей", где каждый сможет отдать свой "голос" кому считает нужным. Список судей взять из базы. Может, тогда неудобно будет "крестики шальные" ставить не глядя, тащить свои нетанцующие пары и т.д. Хотя. вряд ли это кого остановит, но вдруг... не захочется возглавлять этот список, пусть и неофициальный.
    И чтоб можно было ставить неограниченное количество галочек :bigg:
    А то будет сложно выбрать, кого обличить))

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Nataliann Посмотреть сообщение
    Ну если видео с " судьей " Г.Яковенко , где она расставляет кресты по шпаргалке , (опубликованное кстати на этом сайте) , привело к тому , что Дорохов стал чаще и дальше ставить эту недалекую , но преданную даму судить чемпионаты и первенства и значимые турниры в России , то предлагаемый опрос приведет к подобным результатам . Самые продажные и бездарные по итогам голосования и будут судить чемпионаты и первенства . Дорохову с ними легче управляться , с серыми бездарями и подхалимами . Главное для этих типов - быть у кормушки .
    Но идею поддерживаю , ибо только гласное объявление этих имен может их отрезвить и заставить посмотреть на себя в зеркало !
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
    Я думаю, что бальные танцы в России отражение нашей жизни в стране в миниатюре. Согласитесь. Что происходит в других сферах жизни нашего общества, то в более мелких масштабах происходит в нашем обществе: танцоров, тренеров и прочих. В том числе и безнаказанность, отсутствие ответственности и боязни не подчинения законам. Но... в стране сейчас такой свежий ветер, думаю, необходимых для всех перемен. Интересно, а у нас по-прежнему сохранится штиль в этом отношении?
    Штиль только усилится , не волнуйтесь . А где вы его учуяли , этот ветер перемен ?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права