Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Судейские ошибки и санкции в отношении судей

Юниор - I

Цитата Сообщение от glass Посмотреть сообщение
    Ну если видео с " судьей " Г.Яковенко , где она расставляет кресты по шпаргалке , (опубликованное кстати на этом сайте) , привело к тому , что Дорохов стал чаще и дальше ставить эту недалекую , но преданную даму судить чемпионаты и первенства и значимые турниры в России , то предлагаемый опрос приведет к подобным результатам . Самые продажные и бездарные по итогам голосования и будут судить чемпионаты и первенства . Дорохову с ними легче управляться , с серыми бездарями и подхалимами . Главное для этих типов - быть у кормушки .
    Но идею поддерживаю , ибо только гласное объявление этих имен может их отрезвить и заставить посмотреть на себя в зеркало !
    Пользователь добавил:

Штиль только усилится , не волнуйтесь . А где вы его учуяли , этот ветер перемен ?

Видать оптимизм во мне еще присутствует:bigg: А как же "посадки" и тому подобное:) Ну... это конечно жестоко. Ну...типа того.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
    Видать оптимизм во мне еще присутствует:bigg: А как же "посадки" и тому подобное:) Ну... это конечно жестоко. Ну...типа того.
    Жестоко ? Ну да , они - то станцорами с любовью и во имя" справедливости и торжества честной спортивной борьбы" , ага ?
    А оптимизм - от недостатка информации . Надо больше читать .

Родитель Аватар для shshsh

Cool

Цитата Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
    Интересно, а у нас по-прежнему сохранится штиль в этом отношении?
    В ФТСР готовятся новые правила по работе судейского корпуса, в которых прописаны санкции по отношению к судьям допустившим аналогичные нарушения, вплоть до дисквалификации.

Ювенал

Цитата Сообщение от Nataliann Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать опрос-голосование, что-то вроде "Рейтинг нечестных судей", где каждый сможет отдать свой "голос" кому считает нужным. Список судей взять из базы. Может, тогда неудобно будет "крестики шальные" ставить не глядя, тащить свои нетанцующие пары и т.д. Хотя. вряд ли это кого остановит, но вдруг... не захочется возглавлять этот список, пусть и неофициальный.
    Это только идея, ресурсами для её осуществления я не обладаю- кто может, пожалуйста, вперед!

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    В ФТСР готовятся новые правила по работе судейского корпуса, в которых прописаны санкции по отношению к судьям допустившим аналогичные нарушения, вплоть до дисквалификации.
    И кто их , этих судей будет дисквалифицировать ? Дорохов ? Почему он не делает это сейчас ? Прав унего и президиума предостаточно . Только желания у него нет и не будет .
    А эти новые правила кто готовит , Вы не в курсе ? Наверно сами судьи ФТСР ? Сами готовят - сами избирательно исполняют или не исполняют. Правила для судей - танцы для танцоров . Главное больше оптимизма товарищи ! И веры в самоочищение ФТСР и добрые, светлые и честные помыслы ее функционеров во имя торжества танца ! Умора....
    Последний раз редактировалось glass; 22.11.2009 в 13:08.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от glass Посмотреть сообщение
    И кто их , этих судей будет дисквалифицировать ? Дорохов ? Почему он не делает это сейчас ? Прав унего и президиума предостаточно . Только желания у него нет и не будет .
    А эти новые правила кто готовит , Вы не в курсе ? Наверно сами судьи ФТСР ? Сами готовят - сами избирательно исполняют или не исполняют. Правила для судей - танцы для танцоров . Главное больше оптимизма товарищи ! И веры в самоочищение ФТСР и добрые, светлые и честные помыслы ее функционеров во имя торжества танца ! Умора....
    Ваши предложения по изменению ситуации. По пунктам, пожалуйста. С вами уже согласились, что все плохо. Что дальше?
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для Katushka

Наверное, только когда в состав организации смогут входить родители танцоров как наблюдатели что-то и изменится.
    Если ты много знаешь - ты можешь быть критиком. Но только, если ты многое умеешь - экспертом.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Ваши предложения по изменению ситуации. По пунктам, пожалуйста. С вами уже согласились, что все плохо. Что дальше?
    Это у вас такая любовь к Родине в скрытой форме ? Или так , разговор поддержать ?
    Ну вы то свой выбор сделали , вас все там (в Англии) устраивает . Или хотите дистанционно поучавствовать в реформировании судейства в ФТСР ? Ну так приезжайте (хотя-бы на турниры потанцевать) , почувствуйте забытую разницу с вашей английской танцевальной самодеятельностью , окунитесь в атмосферу турнира-Голгофы .
    Сидите там на острове , тепло и сыро , никуда носа не высовываете на путние ,крепкие турниры ( а они еще есть ) и требуете каких-то реформ судейства в ФТСР , " по пунктам ". Ведь вы никакой не идейный боец с СИСТЕМОЙ . Вам -то это зачем ?
    Ваша дочь занимается самодеятельностью (тоже порой с веселыми результатами " островного" судейства ) , а не спортивными танцами по правилам IDSF , ведь там у вас -то все хорошо и честно ( хотя я так не считаю ) , как вы тут на форуме пишите . Ну наслаждайтесь . Или не все так гладко в Королевстве ?
    Я поддерживаю идею опроса ( на тему рейтинг продажных судей) , хотя с нашими админами такое врятли возможно , верю в результативность этого опроса .
    .А в способности задавать риторические вопросы вам не откажешь .
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от Sanchis Посмотреть сообщение
    Скажите, а где места проплатить можно?? Я бы с радостью бы заплатил, только беда: не знаю куда податься и с чего начать....:(
    ТСК " Кристалл" . Москва . Дмитрий и Анастасия ТИТКОВЫ . Финалы, полуфиналы , чемпионство в турнирах любого ранга . Дорого . ( флаер с Павелецкого вокзала ) .
    Последний раз редактировалось glass; 23.11.2009 в 23:12.

мама Аватар для lena

Это у вас такая любовь к Родине в скрытой форме ? Или так , разговор поддержать ?
    Это у меня желание узнать, есть ли конструктивные идеи по переделке действительности, потому как системы - они везде системы. Где-то лучше, где-то хуже, но везде не сахарно.

Ну вы то свой выбор сделали , вас все там (в Англии) устраивает .
    Мы-то сюда вообще-то не танцевать приехали. Так что не нужно завидовать так мелко. Выбор был жизненный, а танцы просто не бросили.
    Или хотите дистанционно поучавствовать в реформировании судейства в ФТСР ?
    В реформировании судейства IDSF, если отбросить вашу неуместную иронию.

Ну так приезжайте (хотя-бы на турниры потанцевать) , почувствуйте забытую разницу с вашей английской танцевальной самодеятельностью , окунитесь в атмосферу турнира-Голгофы .
    У нас своих Голгоф хватает. Не так глобально, как в России, так ведь и страна поменьше...
    Сидите там на острове , тепло и сыро , никуда носа не высовываете на путние ,крепкие турниры ( а они еще есть ) и требуете каких-то реформ судейства в ФТСР , " по пунктам ". Ведь вы никакой не идейный боец с СИСТЕМОЙ . Вам -то это зачем ?
    Так ведь и в России далеко не все ездят по миру, Вам такая постановка вопроса не приходила в голову? Здесь тоже не все капиталисты с толстыми кошельками. Большинство - вполне нормальные люди и не могут себе позволить такую роскошь, как Российские цены и уж тем более поездки на турнир...
    Я не реформ требую, а спрашиваю Вас ( конкретно Вас) , какой лично Вы видите путь выхода из ситуации. Но видимо, Вы тоже не боец, а всего лишь обличитель общественных язв. Зачем мне это? А затем, чтобы, если уж я наберу денег на поездку моей дочери на крупный российский турнир, то не хочется быть по песку размазанным только потому, что мы кому-то за место не заплатили. A пока там такой беспредел, как Вы пишете - какой смысл еще и нашим парам туда ездить... И если уж Вы пишете про "путние, крепкие" турниры, на которые мы не ездим - перечислите их. Может оказаться, что как раз там-то мы и были. А кроме того заодно объясните мне, зачем английским парам куда-то еще ездить, если три самых популярных международных турнира проходят в Англии. Не считая более мелких международных же, которые проходят почти каждый месяц.

Ваша дочь занимается самодеятельностью (тоже порой с веселыми результатами " островного" судейства ) , а не спортивными танцами по правилам IDSF , ведь там у вас -то все хорошо и честно ( хотя я так не считаю ) , как вы тут на форуме пишите . Ну наслаждайтесь . Или не все так гладко в Королевстве ?
    Моя дочь занимается не самодеятельностью, а ровно тем же, о чем вы тут с таким надрывом пишете. И попадает точно в такие же клещи частенько. Поэтому прошу не переходить на личности. Ее 12 лет в танцах заслуживают уважения, независимо от ее нынешнего уровня. Вам за свои слова должно быть стыдно.
    У нас тут не всегда "хорошо и чисто". Но это не дает Вам право огульно охаивать все, что мы здесь имеем. А наслаждаться мы пытаемся, потому что не всем дано быть чемпионами мира, и не всех туда пустят. Но танцевать-то можно всем. Нам только и остается что наслаждаться. Так что ваша завистливо-злобная ирония и здесь неуместна. Уважать собеседника научитесь. И правописание свое проверяйте. Раньше вы писали грамотнее - видимо эмоции не так наружу рвались.
    Я поддерживаю идею опроса ( на тему рейтинг продажных судей) , хотя с нашими админами такое врятли возможно , верю в результативность этого опроса .
    .А в способности задавать риторические вопросы вам не откажешь .
    Конструктивна только идея опроса. И то - выдвинули ее не Вы. Так что Вам тоже не откажешь в умении уходить от ответа на риторические вопросы.
    Последний раз редактировалось lena; 25.11.2009 в 03:14.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Насколько я слышал, с будущего года в финалах Grand Slam-ов планируется введение системы судейства, похожей на фигурное катание. А именно: по 10-бальной будут оцениваться музыкальность, баланс, презентэйшн... всего от 5 до 10 параметров (для латины и стандарта, видимо, разные "наборы"). Каждая пара будет танцевать каждый танец и соло, и как сейчас. Планируемое время финалов - от 45 до 60 минут.
    Если кто знает более подробно, поделитесь.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права