Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Вот такая ситуация...

extremo
    Guest

к сожалению, ни заочено, ни он-лайн я такую проблему не рассмотрю ...
    Нина, я это хорошо понимаю. Поэтому и поставил в конце своего предыдущего поста, адресованного Вам, симпатичный смайл, вот такой :)
    Обязательно. При этом лучше суметь сходить посмотреть хороший турнир живьём. Если нет желания терять форму можно вместо тренировок сходить в качалку или побегать. Из личного опыта - такие ситуации (были не раз) этот способ как рукой снимает.
    Вот, пытаюсь вырваться на ЧМ среди профи, если получится, то сразу двух зайцев поймаю.
    Как раз после 3-4 лет танцевания у меня тоже наступил такой момент(совпадение, чес слово).
    Верю :)
    Главное не совершить глупых поступков типа: а)Бросить партнершу, для смены обстановки(если так можно выразиться),
    Ага, щас, партнершу я свою брошу, разбегусь только посильнее ;)
    Если не хочешь терять форму во время пропуска занятий - сходи погуляй пешком 2 часа
    Вместо того, что бы 15 минут ехать от метро до дома на маршрутке, часто хожу пешком, мне это вообще нравится :super:

Бобер
    Guest

По умолчанию Вместо того, что бы 15 минут ехать от метро до дома на маршрутке, часто хожу пешком,

Везучий человек!!!
    У тебя еще есть время на то, чтобы ходить час- полтора пешком, вместо 15-ти мин. езды на маршрутке!!!

Завидую.

extremo
    Guest

По умолчанию Re: Вместо того, что бы 15 минут ехать от метро до дома на маршрутке, часто хожу пешком,

Первоначальное сообщение от Бобер
    Везучий человек!!!
    У тебя еще есть время на то, чтобы ходить час- полтора пешком, вместо 15-ти мин. езды на маршрутке!!!

Завидую.
    Но, к сожалению, раз на раз не приходится. Ну, а если возможность есть, то милое дело.
    :beer:

Олег_Л
    Guest

Когда наваливается хандра, апатия или еще какая-то психиатрия, то пробую сделать что-то из ряда вон.

Примеры:
    - прыгал с парашютом (можно в парке с вышки)
    - наливал холодную воду в ванну, залезал, открывал пробку и ждал пока вытечет
    можно список прдолжить, но, думаю, общее направление понятно - дать СЕБЕ хорошенько по мозгам анти-стрессом.

Меня прогулки наедине со своими мыслями, если они заражены вирусом не успокаивают, скорее наоборот.

vim
    Guest

extremo

А что тебя привело в танцы? Собственное желение или желание мамы? Что тобой движет и чего ты хочешь от танцев?
    Я к тому, что если твои мотивы связаны с танцами, то это скорее всего переутомление (кстати, сколько раз в неделю и поскольку ты занимаешься?). Тогда надо устроить небольшой перерывчик, тока я бы посоветовала бы не засматриваться танцами в записи, да и на "живой" турнир сходить тока через 2 дня.

extremo
    Guest

А что тебя привело в танцы? Собственное желение или желание мамы?
    Прошу прощения, но если посмотреть мой профиль и почитать предыдущие посты, то можно выяснить, что заниматься я начал ~ в 22 года. Как Вы думаете, кто принимал решение? :)
    Что тобой движет и чего ты хочешь от танцев?
    Если отвечу, придется открывать новую тему...
    (кстати, сколько раз в неделю и поскольку ты занимаешься?).
    Три раза в неделю по 2,5 часа, не считая индивидуальных.
    Тогда надо устроить небольшой перерывчик, тока я бы посоветовала бы не засматриваться танцами в записи, да и на "живой" турнир сходить тока через 2 дня.
    В общем и целом я понял, что нужно N-ное количество занятий закосить :D

vim
    Guest

extremo

ну вопрос о возросте и маме возник из фразы: "наши родители тоже дружат" (ну прям подросток, а то и помладше).
    А насчет переутомления я наверное погорячилась. От занятий 3 раза в неделю на четвертом году занятий переутомится, по-моему, сложно.

extremo
    Guest

ну вопрос о возросте и маме возник из фразы: "наши родители тоже дружат" (ну прям подросток, а то и помладше).
    Ход Ваших мыслей понятен...
    А насчет переутомления я наверное погорячилась. От занятий 3 раза в неделю на четвертом году занятий переутомится, по-моему, сложно.
    Да, согласен. Именно об этом я и писал в одном из своих постов.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

самый лучший способ борьбы с негативным переживанием - усилить его, позволить ему переживаться. Что раздражает-то?

extremo
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Первоначальное сообщение от Nina Rubstein
    самый лучший способ борьбы с негативным переживанием - усилить его, позволить ему переживаться.
    Т.е. выбить клин клином? Каким образом это можно усилить?
    Что раздражает-то?
    Самое непонятное то, что ничего не раздражает. Сердцем - я бы дома посидел, а головой - иду на тренировку. Это не есть правильно.:(

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права