Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Одинокие хоббиты

Профессионал Аватар для MobyDic

Цитата Сообщение от igudym Посмотреть сообщение
    Какой ужас!! И это тоже без пуантов??
    Слышал, таких в Мариинку не берут, чтобы линию кордебалета не ломать.
    Да и стандарт как танцевать!? Сделал шаг и уже на другом конце площадки стоит.
    Ужас!
    Да супер...движение какое, пара раз и уже в другом месте, а невысокой паре еще раз, два, раз, два. По моему мнению высокие пары при одинаковой технической подготовке смотряться выигрышней в любом танце. А маленькие поэтому и шустрые такие ибо если метаться не будут, за "мачтами" этими никто их и не увидет...:bigg:

20 лет в хобби... :-)

Цитата Сообщение от Kairy Посмотреть сообщение
    У нас парень заниматья не хочет. Получается, что выбор - либо заниматься с 'правильным тренером', но одной, либо с партнёром, но постоянно сомневаясь в компетентности тренера. И то и другое фигво:(
    Барышня, не плачьте!
    Скоро придет весна и забудете об этих танцах. Стоит ли сейчас так убиваться!?
    Жизнь так коротка, что бросать танцы у нас просто нет времени...

достигаю просветления Аватар для Kairy

Это :( у меня насморк.
    Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Kairy Посмотреть сообщение

Когда одна тусуешься, как-то это тоскливо и безрадостно.

Получается, что выбор - либо заниматься с 'правильным тренером', но одной, либо с партнёром, но постоянно сомневаясь в компетентности тренера. И то и другое фигво
    Ну, а плюсы и перспективы в этом партнерстве каковы? Они там есть вообще? :)

Как по мне, то одной "тусоваться", т.е. тренироваться, особенно на индивах - очень даже весело, а вот то, что на конкурсах одной не повыступаешь - это, конечно печально. Вот бы можно было брать партнера "напрокат" - на конкурс. :)
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Как по мне, то одной "тусоваться", т.е. тренироваться, особенно на индивах - очень даже весело, а вот то, что на конкурсах одной не повыступаешь - это, конечно печально.
    СОглашусь. На индивах с тренером к тому же можно что-нибудь и на класс-другой выше потанцевать, что крайне занятно. + ужжасно приятно, когда хотя бы один из танцующих знает чего делать. ;)

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Вот бы можно было брать партнера "напрокат" - на конкурс. :)
    Или надувных! И характер у надувных лучше, и на тренировках всегда присутсвуют, да и таскать легче...

Рыжая Белка Аватар для Miss White

Kairy, я как-то подобную тему открывала, только лень искать - что лучше- танцевать самой в сильном клубе или в слабом, но с партнером. Там много интересных мнений на этот счет.

Мне кажется, тут еще нужно думать - что даст вам это конкретное партнерство в стратегическом и тактическом плане? Например, тренер не супер-сильный, но партнер способный, какие-то аспекты, в которых вам нужно развиваться, вы сможете с ним "продвигать". Или он, например, очень музыкальный и артистичный и выигрышно на конкурсах смотрится? Тогда тоже игра стоит свеч. Или просто вы получаете кайф от танцевания именно с этим конкретным партнером - ну тогда тоже вперед! А то от долгого танцевания одной может и азарт пройти, будете ходить только потому, что "надо", а потом вообще танцы бросите...

А потом, кто знает, партнер может и передумать, перейдете в последствии в другой клуб.

Ну а если и партнер так себе, и клуб слабый, и становитесь с ним "от безнадеги", а не потому, что душа лежит... Все равно ведь долго не вытерпите, так зачем же тогда?
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от turlak Посмотреть сообщение
    СОглашусь. На индивах с тренером к тому же можно что-нибудь и на класс-другой выше потанцевать, что крайне занятно. + ужжасно приятно, когда хотя бы один из танцующих знает чего делать. ;)
    А мне не понравилось брать индивы в одиночку. Отработать в паре полученную информацию не с кем - это раз. Тренер, у которого я регулярно брала индивы, и так уделял мне много внимания и протанцовывал со мной в паре - это два. Ну и в парном танцевании важна регулярность, а часто я финансово не потяну.

Амазонка Аватар для poison

Сообщение от Miss White

Kairy, я как-то подобную тему открывала, только лень искать - что лучше- танцевать самой в сильном клубе или в слабом, но с партнером.
    Вуаля:

Стоит ли идти в слабый коллектив к партнеру ....
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Рыжая Белка Аватар для Miss White

И что бы мы без тебя тут делали, дорогая!

достигаю просветления Аватар для Kairy

Спасибо за ссылку, пойду туда флудить:) Смотрю-тогда я ставила 'благодарности' тем, кто рекомендовал выбрать хорошего тренера, а сейчас, оказавшись в аналогичной ситуации, как видите сама сомневаюсь. Слабость человеческой натуры:)
    Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо

Партнерша Аватар для love_hamster

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Расскажу про себя. Танцами занимаюсь шестой год, с третьего класса. Изначально пришла одна и 4 года одна и тренировалась (идогда ставили в пару с другими партнерами). Потом пришел мальчик (никогда раньше не танцевал) и меня с ним в пару поставили. Ходил не регуларно=(. Когда начало хоть что-то получаться он ушел под предлогом двоек по геометрии... Потом танцевала одна 2 года и сейчас пришел партнер) Опять с нуля танцуем, может осенью на конкурс в хобби класс пойдем=)

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права