Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Тема: Одинокие хоббиты

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Цитата Сообщение от MobyDic Посмотреть сообщение
    А маленькие поэтому и шустрые такие ибо если метаться не будут, за "мачтами" этими никто их и не увидет...:bigg:
    да-да, хочешь жить - умей вертеться.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Профессионал

Цитата Сообщение от Miss White Посмотреть сообщение
    А мне не понравилось брать индивы в одиночку. Отработать в паре полученную информацию не с кем - это раз. Тренер, у которого я регулярно брала индивы, и так уделял мне много внимания и протанцовывал со мной в паре - это два. Ну и в парном танцевании важна регулярность, а часто я финансово не потяну.
    Ну, оно как-то и с партнером в паре технические ньюансы редко получалось отработать. ТО шаги забылись, то ритм переврался. Да и танца не получается когда оба усиленно косячат. Тренер меня хоть пинками к более-менее правильному танцу загоняет. ;)

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от lukata Посмотреть сообщение
    Jemka- под хобби я имела в виду занятия в хобби-классе. Я регулярно хожу на занятия, если бы у меня был партнер, я занималась бы еще интенсивнее.Я взрослый человек, понимаю чего хочу.А если нет партнера, то прогресса нет. Вот это и есть тема.
    Занимаюсь третий год в хобби. Партнера не было и нет.Уже и не ищу. Но бросить не могу.
    Не надо осуждать тренеров за то, что для них одинокие партнерши в хобби- пустое место. Поставьте себя на их место и вы поймете, что поначалу молодой тренер может тратить свое время на всех и ему это интересно. Но со временем он понимает, что имя его клубу дадут только пары- такая уж специфика танца. Поэтому такое и отношение. Если кому-то очень это не нравиться - уходите к другому, никто никого не держит. С одной стороны - обидно, а с другой - я их понимаю.
    По поводу прогресса- могу сказать так: в одиночку только на общих тренировках его не будет. Танцевала полтора года сама на общих, а потом несколько месяцев с тренером. За несколько месяцев с тренером научилась большему, чем за все остальное время. Берите индивы и просите его танцевать на них с вами в паре. Без этого никакого взаимодействия и ведения не выучите, оно только в теории не учится. А никакой партнер-хоббик с опытом не хочет становиться с партнершей -хоббиком, которая не танцевала в паре - с ней неудобно танцевать, непросто.

Рыжая Белка Аватар для Miss White

Цитата Сообщение от Sleepyhead Посмотреть сообщение
    Занимаюсь третий год в хобби. Партнера не было и нет.Уже и не ищу.
    А это Вы зря! Ищите, и найдете в конце концов. Возьмите "на воспитание" свободного начинашку, в конце концов.

Профессионал Аватар для Еленко35

хххххххх0000000000000ххххххххххххх
    Последний раз редактировалось Еленко35; 13.01.2012 в 17:32.

Без особого статуса Аватар для Eten

Какие босоножки? ))
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от love_hamster Посмотреть сообщение
    Потом танцевала одна 2 года и сейчас пришел партнер) Опять с нуля танцуем, может осенью на конкурс в хобби класс пойдем=)
    У некоторых партнерш по истине ангельское терпение )) Честь и хвала Вам ))
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от Sleepyhead Посмотреть сообщение
    Но со временем он понимает, что имя его клубу дадут только пары- такая уж специфика танца.
    Но ведь не все педагоги работают для того, чтобы заработать имя для своего клуба

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Еленко35 Посмотреть сообщение
    Эта тема ответила на мой вопрос: Почему я так люблю танцы и не занимаюсь ими?
    Просто давным-давно (лет 7 назад) я закончила заниматься как сейчас это называется "формэйшн". В общем итоге занималась лет 10 и всегда с партнером (с последним лет 6 в паре танцевали). Потом институт, замужество, ребенок. Танцам места нет. Однако уже около двух лет вынашиваю идею возобновить занятия, тем более, что сейчас и в нашем городе предоставлена возможность тетенькам и дяденькам потанцевать.
    В Спектре? :)

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    В Спектре? :)
    больше всего хочется в спектр, по моей информации там есть занятия по хобби классу, а если нет, то я думаю можно найти что-то еще.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Еленко35 Посмотреть сообщение
    больше всего хочется в спектр, по моей информации там есть занятия по хобби классу, а если нет, то я думаю можно найти что-то еще.
    Что-то они там совсем скуксились, турниров не то что с хобби, а хотя бы с D классом нет с 2007 года. Впрочем это я уже в оффтоп пошел :bigg:

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Eten Посмотреть сообщение
    Какие босоножки? ))

Да сто лет назад покупала в Питере босоножки фирмы "Джайв-Арт" ее вроде сейчас и нет уже. А может и есть

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права