Страница 105 из 111 ПерваяПервая ... 75 85 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1103

Тема: Прическа юных танцоров

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Цитата Сообщение от mknew Посмотреть сообщение
    Класно! Посмотрел с удовольствием! Молодцы!
    А нет ли у Ксюши братика? Вот бы еще и ему прическу сделали бы Ну или партнеру Ксюши? Ну пли-и-и-ии-и-и-и-з!
    Посмотрите выше по теме, я уже выкладывала)) Это вторая серия))

Повторяю: Прическа партнёру

Юниор - II

Большое спасибо за мастер-класс!
    А может подскажите, что делать с длинным, очень длинным хвостом (волосы ниже пояса)? Собираю аккуратно- научилась, голова гладкая, а вот как совладать с такой длиной- не знаю, в самую большую сетку хвост не помещается, да еще волосы волнистые и пушистые. Дочь категорически против отрезать, разрешает только подравнивать низ. Иногда, после тщетных попыток соорудить нЕчто приличное, возникает желание отхряпать ей ночью от хвоста сантиметров 40.

Можно попробовать сложить хвост пополам, залить это всё лаком и после этого пихать в сетку.

Молодежь

Чаще всего мамы которые так говорят,лукавят, и сами не хотят стричь волосы дочерям, ну никто же не повелся на уговоры ребенка, а я категорически против стричь ногти или пить таблетки. Вы поймите, что длинные волосы тоже надо стричь, причем у парикмахера, который пострижет как положено, а не просто концы по прямой отрежет. После хорошей стрижки ( я не имею ввиду короткой, а именно стрижки на длинные волосы) вы даже если просто в хвост соберете, даже хвост будет иметь совершенно другой вид, а уж если феном отсушие, то будете как девушки из рекламы. Повторяю и акцентирую - любые волосы нужно стричь, это будет красиво, чем непонятный веник длинный но не имеющий никакой формы. Ну и как дополнительный бонус - меньше нагрузка на волосы, они будут в принципе лучше гуще и здоровее, если не растить их бесконтрольно длинными. А так, после того как собрали, половину хвоста скрутите в тугой жгут и плотно заверните вокруг хвоста и много шпилек заколите. Это будет основа. А вторую половину уже в сеточку , крупными кольцами по спирали как бы. И далее только ваша фантазия, на получившуюся основу выкладываете и получаете красоту.
    Последний раз редактировалось PanovaMarina; 26.10.2015 в 12:48.

Юниор - II

согласна с ПановаМарина, тоже не понимаю супер длинных волос, ни формы ни красоты, ну так на фото для памяти какие были волосы)а можно разделить по трем сеткам раз в одну не влазят

Юниор - II

Мне и самой не нравятся чересчур длинные волосы- борщ, красоты особой не вижу, особенно в распущенных. У дочери где-то на полторы ладони ниже пояса, как ухаживать - знаем. Различные варианты косо плетения именно на этой длине получаются великолепно, поэтому она и не разрешает особо корректировать длину, а вот с прическами на соревнования- запара. Спасибо за советы, я нашла свою ошибку. Все оказалось на удивление легко: после того, как собранные в хвост волосы делила на две части и каждую запихивала в сетку, прядь сгибала пополам (чтоб в сетку поместилась) в том месте, где она упиралась в свободный конец сетки, в самом конце. В итоге, при формировании уже фигурной коклюшки, пряди не сходили на нет, а обрывались некой культей. У меня не получалось именно завершить красиво. Все гениальное - просто!

Новичок

Цитата Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
    По многочисленным просьбам телезрителей смастерила клип-пособие по прическам для девочек. В данном варианте прическа подойдёт для возрастных категорий Дети-2 и Юниоры-1 (не в курсе про Детей-1 что там допускается) и является лишь одной из версий, но никак не правилом.
    Спасибо нашей мамочке Даше и её доче Ксении за мастер-класс в домашних условиях!!!
    Как сделать прическу девочке
    Спасибо огромное за видео!!! Очень красиво! Только не понятно, куда прядь со лба потом дели, как ее уложили?

Блин, косяк при компановке видео. Не приклеился последний сюжет)) Попробую исправить.

Цитата Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за видео!!! Очень красиво! Только не понятно, куда прядь со лба потом дели, как ее уложили?
    Я исправила видео. Добавила окончание. Как сделать прическу девочке

Профессионал Аватар для Johnny_Sid

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Красота. Возьмём на вооружение! )))

Страница 105 из 111 ПерваяПервая ... 75 85 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права