Страница 107 из 109 ПерваяПервая ... 77 87 97 103 104 105 106 107 108 109 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 1086

Тема: Прическа юных танцоров

Профессионал

Цитата Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
    В воскресенье наблюдала за работой стилистов.
    С удивлением отметила, что способов - несколько. В этот раз моего мальчика укладывали только с помощью лака и фена.
    ...
    На всё ушло 15 минут. Я сидела обалдевшая.
    Хочу пойти на курсы)))
    Да это все не проблема, если есть возможность пользоваться феном. На одном турнире нам розетки выключили - поэтому я пеной дома укладываю а основное уже на турнире.После пены все равно пока доедешь дыбарем стоят. Поэтому мы укладываемся по своему.
    Последний раз редактировалось Gizma; 02.12.2015 в 12:40.

Молодежь

Нет, у меня нервов не хватает на "полевые" укладки. Я обоих дома причесываю, лаком заливаю и еду спокойно. Пару раз приходилось на турнире, то розетки нет, то времени мало, руки помыть негде, чтоб не липли, шпильки положить некуда, пока одного причешешь, второй куда-то убрел уже... Ну его в баню, лучше в спокойной обстановке.

Любитель Аватар для Scorpion

так это девочек можно дома уложить, только чтобы сейчас шапка или платок подходящий был и машина желательно в холодное время года. А я вчера своего дома не уложила, приехали, а розеток нет. Нашли только пардон в туалете.

Молодежь

Почему, у меня мальчик как раз в основном;))). И живем мы в области, до турнира 1-1,5 часа едем в любом случае. Просто лачу посильнее и все. Потом капюшон, если сильный мороз, а в основном так добегает. Но я в любом случае заливаю от души, мой шилопопый товарищ за 4 часа хорошего турнира много что успевает, кроме как потанцевать. А еще если танцуем несколько категорий, да все с четверти, да с десятиминутными перерывами между турами...Пот градом, если не забетонировать, то дикобраз на голове обеспечен. А так приезжаем домой в образцовой укладке.

Любитель Аватар для Scorpion

Цитата Сообщение от trsvt Посмотреть сообщение
    Почему, у меня мальчик как раз в основном;))). И живем мы в области, до турнира 1-1,5 часа едем в любом случае. Просто лачу посильнее и все. Потом капюшон, если сильный мороз, а в основном так добегает. Но я в любом случае заливаю от души, мой шилопопый товарищ за 4 часа хорошего турнира много что успевает, кроме как потанцевать. А еще если танцуем несколько категорий, да все с четверти, да с десятиминутными перерывами между турами...Пот градом, если не забетонировать, то дикобраз на голове обеспечен. А так приезжаем домой в образцовой укладке.
    ну вы наверняка все же на машине едете? не получается у меня залачивать так, чтобы объем не опадал. А может лак плохой.

Молодежь

Да, на машине, конечно. Я думаю, дело в лаке и его количестве:))). Мой даже на голове однажды стоял без всякого ущерба прическе.

Профессионал Аватар для Fiksy

Я тоже сына дома в основном укладываю. Редко-редко и лишь в тех залах, где точно знаю, что будет розетка, могу перед турниром уложить. Но дома как-то действительно спокойнее. Ездим на машине. Зимой чаще всего без шапки. Если совсем холодно, то капюшон.

Профессионал

Цитата Сообщение от trsvt Посмотреть сообщение
    Да, на машине, конечно. Я думаю, дело в лаке и его количестве:))). Мой даже на голове однажды стоял без всякого ущерба прическе.
    Вопрос в том какая причёска. Я своему повыше ставлю волосы, что бы ростик был чуть выше.Партнёршу уменьшаем визуально...Если сильно "бетонировать", и что-то собьётся - будет дикообраз..

Новичок

Девочки подскажите плиз/ дано девочка невысокого роста/ партнер выше на целую голову почти/ нужна высокая прическа/ мы начинашки - что нам можно еще придумать кроме обычного бублика на самом верху??? подскажите пожалуйста!e24327a43e0d633f61f21d595e875a93.jpg

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Юлия12 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите плиз/ дано девочка невысокого роста/ партнер выше на целую голову почти/ нужна высокая прическа/ мы начинашки - что нам можно еще придумать кроме обычного бублика на самом верху??? подскажите пожалуйста!e24327a43e0d633f61f21d595e875a93.jpg
    У Вас чудесный бублик.....Боюсь навороты всё испортят,да и высокий он у Вас...

Страница 107 из 109 ПерваяПервая ... 77 87 97 103 104 105 106 107 108 109 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права