Страница 109 из 109 ПерваяПервая ... 79 89 99 105 106 107 108 109
Показано с 1,081 по 1,086 из 1086

Тема: Прическа юных танцоров

Профессионал Аватар для Kriss

Божечки, какая прелесть! Не надо её наворотами портить!

Новичок

IMG_4321.JPGспасибо девочки!! мы уже второй раз со своим простым бубликом 1 место взяли (подарок маме на новый год)
    счастливые глазенки мои во время обьявления результатов

Новичок

Цитата Сообщение от Юлия12 Посмотреть сообщение
    о девочки!! мы уже второй раз со своим простым бубликом 1 место взяли (подарок маме на новый год)
    счастливые глазенки мои во время обьявления результатов

Какая прелесть, счастливые родители, вот я хочу своего сына на танцы отдать, а муж категорически против, а мне так нравится, когда мальчики танцуют в паре с девочкой, как же мне убедить его. ? я уже показывала сайты разные, там где детки танцуют, что бы он проникся, а он не в какую, говорит, что не мужское это дело. Я на Дневник.ком. тоже нашла много красивых причесок, ну в основном для девочек. Нужно наверное рожать девочку, вот тогда муж точно мне не запретит.

Spoiler (медиа информация):
    Последний раз редактировалось Gizma; 13.02.2018 в 18:10.

Профессионал

Цитата Сообщение от Tiffanis Посмотреть сообщение
    Какая прелесть, счастливые родители, вот я хочу своего сына на танцы отдать, а муж категорически против, а мне так нравится, когда мальчики танцуют в паре с девочкой, как же мне убедить его. ? я уже показывала сайты разные, там где детки танцуют, что бы он проникся, а он не в какую, говорит, что не мужское это дело.
    Можете сослаться на положительный опыт. Расскажите,что в БТ " Пункт 1)Партнер всегда прав,а если партнер не прав,см пункт 1)". Мальчик не будет смущаться девочек. У Мальчика будет гигантский опыт в общении с родителями девочки/девушки. Любая теща просто отдыхает,по сравнению с родителями партнерши. Мальчик занят тотально и ему некогда будет баловаться курением, пивасиком,ходить за компанию в бары. Все увеселительные заведения ему будут просто скушны и примитивны. Постоянные поездки делают ребенка выносливым, как марафонца. Встать в любое время суток и поехать в любое место,город,страну. Когда Ваш мальчик поступит в ВУЗ,то обнаружит там своих или одноклубников или партнеров по паркету, соперников, короче всех своих знакомых... Список ништяков могут продолжить.

Молодежь

плюс физические нагрузки не слабые в танцах.. закаляется и тело и характер. порой посмотришь на парня, ну ни о чем....а он себя держит и подает так..что просто Апполон бельведерский

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию (*от модератора*)

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Пожалуйста, придерживайтесь темы дискуссии.
    Обсуждение причин, по которым стоит заниматься бальными танцами - в соответствующих темах (к примеру, "Стоит ли отдавать детей в танцы?", "Отец против занятий сына танцами"...)
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Страница 109 из 109 ПерваяПервая ... 79 89 99 105 106 107 108 109

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права