Страница 109 из 111 ПерваяПервая ... 79 89 99 105 106 107 108 109 110 111 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1103

Тема: Прическа юных танцоров

Профессионал Аватар для Kriss

Божечки, какая прелесть! Не надо её наворотами портить!

Новичок

IMG_4321.JPGспасибо девочки!! мы уже второй раз со своим простым бубликом 1 место взяли (подарок маме на новый год)
    счастливые глазенки мои во время обьявления результатов

Новичок

Цитата Сообщение от Юлия12 Посмотреть сообщение
    о девочки!! мы уже второй раз со своим простым бубликом 1 место взяли (подарок маме на новый год)
    счастливые глазенки мои во время обьявления результатов
    Какая прелесть, счастливые родители, вот я хочу своего сына на танцы отдать, а муж категорически против. Я на Дневник.ком. тоже нашла много красивых причесок, ну в основном для девочек. Нужно наверное рожать девочку, вот тогда муж точно мне не запретит.

Spoiler (медиа информация):
    Последний раз редактировалось Gizma; 27.03.2018 в 10:54. Причина: Разделение темы

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию (*от модератора*)

Пожалуйста, придерживайтесь темы дискуссии.
    Часть обсуждения перенесена в соответствующую тему "Отец против занятий сына танцами".
    Последний раз редактировалось Gizma; 27.03.2018 в 10:56.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Юниор - I Аватар для Clerуся

дочке категорически не нравится зализ назад, приходится как-то изощряться с ее, прямо скажем, не сильно густыми волосами. и тоже бублик на затылке, без украшений. Че-то строго у нас с украшениями в волосах Партнера тоже сама причесываю. DSC_0986111.JPG
    криворукая я.... фото никак не получается перевернуть.

Профессионал Аватар для Fiksy

Стыдно сказать, я ни разу не причесывала сыновей у стилистов. Как-то так повелось, что все время сама. И вроде бы неплохо получается. Иной раз даже лучше, чем не у топовых мастеров (все знают 2 организации, которые это делают хорошо).
    Основная проблема - это стрижка. В 80% случаев детей стригут не так, как надо. Не смотря на представленные фотографии, подробные инструкции. А потом ты берешь эти волосы - и просто не понимаешь, что с ними делать!

Ювенал Аватар для Alisa_M

Тоже очень долго искали парикмахера который сможет сделать стрижку. В результате с третьего раза сумела обьяснить в небольшом салоне что нужно. При отъезде мастера тот смог передать эти знания другому. Теперь могу отправить подростка одного на стрижку - с каждым разом получается только лучше.

Любитель Аватар для Scorpion

я сегодня первый раз сама делала прическу сыну, вынужденно, т.к. стилисты у нас сегодня вроде не ожидаются. Получилось конечно не так идеально и железобетонно как у стилистов, но надеюсь выдержит до вечера. В процессе были секунды отчаяния, когда казалось, все пропало и получается фигня какая то. Но в результате вроде более менее получилось
    Изображения Изображения

Юниор - I Аватар для Clerуся

Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    я сегодня первый раз сама делала прическу сыну, вынужденно, т.к. стилисты у нас сегодня вроде не ожидаются. Получилось конечно не так идеально и железобетонно как у стилистов, но надеюсь выдержит до вечера. В процессе были секунды отчаяния, когда казалось, все пропало и получается фигня какая то. Но в результате вроде более менее получилось
    Хороший результат!)))
    Нашего патнера стригут ну очень коротко, поэтому получается просто все пригладить)))) Но мы пока детки

Профессионал Аватар для Fiksy

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    я сегодня первый раз сама делала прическу сыну, вынужденно, т.к. стилисты у нас сегодня вроде не ожидаются.
    Надо более четкий пробор. И более крепко и гладко все зафиксировать. Слой лака - пригладили (плоско проведя расческой или аккуратно ладонью) - сушите. Снова слой лака - пригладили - сушите (холодным или теплым, не горячим, воздухом, мощность фена средняя или низкая).

Страница 109 из 111 ПерваяПервая ... 79 89 99 105 106 107 108 109 110 111 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права