Страница 1 из 109 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1086

Тема: Прическа юных танцоров

Мама партнера Д-1 Аватар для pasadoble1981

По умолчанию Прическа юных танцоров

Возник вопрос, перечитала все правила, не нашла треований к прическе партнерши, в прошлом году с прошлой партнершей было замечание, так как у девочки были собраны волосы в хвост, а из него сделаны мелкие косички, которые собраны шпильками (у девочки волосы тонкие, чтобы пучок больше казался так делали).
    Вот фото:
    прическа.JPG
    Сейчас у новой девочи волосы непослушные очень, не лежат пучком, вот мама предложила вверху типа корзинкой сплести, вот и думаем, можно или нет? Может у кого-нибудь фото есть девочек, как можно волосы уложить.Я вообще-то идела на турнирах девочек даже с косой. Но сомневаюсь чего-то.

А также вот мальчику не могу ничего сделать, кроме как "зализать" гелем. Буду блгодарна за идеи и в этом направлении.

также см. раздел:

Прически и макияж
    Последний раз редактировалось poison; 03.03.2015 в 18:27.

Юниор - II Аватар для Нюся

интересно, обязательно ли лачить, гелить и т.д парням голову?
    если мальчик аккуратно подстрижен, волосы достаточно короткие и аккуратная прямая чёлочка. пшикнуть лаком чуток, на несколько танцев хватит :)

Моему мелкому не очень нравится, когда я ему зачёсываю чёлку набок и замазываю гелем :))

Юниор - II Аватар для Лель

На наши первые конкурсы я тоже пыталась зачесать и намазать гелем, но потом, побывав на разных конкурсах, я поняла, что если мальчик коротко стрижен, этого не нужно. Т.к. аккуратно причесанные мальчики со свежей стрижкой и мытой головой выглядят намного лучше и естественнее, чем намазанные гелем.
    Видно всему свое время ;), до загеленной прически, как и до Юниоров нужно дорасти.

Юниор - II

На первых парах делала своему сыну прическу с помощью геля и лака.. Потом от геля отказалась.. Начала использовать пену для укладки... Воск мне не понравился, восолы "жирными" выглядят.....А с пеной чудно получается, зачесываю волосы назад , предварительно "сдобрив" их порцией пенки, укладываю как мне нужно, а сверху лаком...... Правда сын всегла нос зажимает, когда лаком брызгаю...:)

Юниор - II Аватар для Нюся

Цитата Сообщение от pasadoble1981 Посмотреть сообщение
    Возник вопрос, перечитала все правила, не нашла треований к прическе партнерши, в прошлом году с прошлой партнершей было замечание, так как у девочки были собраны волосы в хвост, а из него сделаны мелкие косички, которые собраны шпильками (у девочки волосы тонкие, чтобы пучок больше казался так делали).
    Вот фото:
    прическа.JPG

Сейчас у новой девочи волосы непослушные очень, не лежат пучком, вот мама предложила вверху типа корзинкой сплести, вот и думаем, можно или нет? Может у кого-нибудь фото есть девочек, как можно волосы уложить.Я вообще-то идела на турнирах девочек даже с косой. Но сомневаюсь чего-то.
    по детям вообще требования очень строгие, шаг вправо, шаг влево-сами знаете что :)
    если уж вам по косичкам замечание сделали, то с корзиночкой рисковать не советую.
    мне кажется любые волосы можно уложить, просто на порядок больше геля и лака потребуется, а что делать..

Юниор - II

Я думаю с прической рисковать не стоит... Мы только при сборе волос в шишку жгутики крутили, а шишка строго ...
    Пользователь добавил:
    Это когда я партнерше сына причеку делала:)

Цитата Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
    Я думаю с прической рисковать не стоит... Мы только при сборе волос в шишку жгутики крутили, а шишка строго ...
    Пользователь добавил:
    Это когда я партнерше сына причеку делала:)
    Шишка у нс смешная будет, там волос-то мало......
    А вот на некоторых турнирах девочка косичкой была, и никаких замечаний

Профессионал Аватар для Ana

С косичкой можно точно. У нас многие девочки так танцуют. Если воспользоваться гелями-лаками, то вся эта красота не распушается, выглядит все очень аккуратно. Косичку пристегивают булавкой к плечу платья, чтобы она не болталась и не била партнера по глазам.
    Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!

Цитата Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
    С косичкой можно точно. У нас многие девочки так танцуют. Если воспользоваться гелями-лаками, то вся эта красота не распушается, выглядит все очень аккуратно. Косичку пристегивают булавкой к плечу платья, чтобы она не болталась и не била партнера по глазам.
    нам косичка не выйдет, короткая, мы думали сверху не просто гладко уложить, а заплести. И с шишкой что-то придумать, зрительно "увеличить".

Профессионал Аватар для Ana

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от pasadoble1981 Посмотреть сообщение
    нам косичка не выйдет, короткая, мы думали сверху не просто гладко уложить, а заплести. И с шишкой что-то придумать, зрительно "увеличить".
    Шишку увеличивают примерно так: сделали хвост, потом его нужно пышно начесать, потом сформировать шишку, на нее сеточку, шпильками - и готово. Она не плотная получается, а такая легкая. Только мне всегда волосы у девочек жалко, когда их начинают так жестоко начесывать....
    Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!

Страница 1 из 109 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права