Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 146

Тема: Внешний вид на тренировке

Молодежь

погуглила, что такое борцовки, гугл не знает, что это должно быть майкой :))))))

Профессионал

Цитата Сообщение от Tanssija Посмотреть сообщение
    погуглила, что такое борцовки, гугл не знает, что это должно быть майкой :))))))
    Майка-алкоголичка, как их еще называют).

Профессионал

Цитата Сообщение от Larikusik Посмотреть сообщение
    Хааа ...у нас тоже партнёрша зубки показывает...Заявила сегодня ,что мой всё время не расчёсанный...)))))Мы всё время спешим и в зал влетаем практически....ну причесала тут же....смешно конечно,но дети повторяют родителей...Да и попробуй причеши, на танцах мы после 3 часов интенсивных тренировок....волосу уже слипаются и стоят дыбом....Понимаю теперь почему спортсмены часто коротко стригутся и ли вообще бреют голову...И ещё так безапелляционно заявила,что он танцует в нижнем белье...)))Мы тренируемся в майке-борцовке. Как идём с хореографии - одеваем только брюки и туфли...Вот поди ж ты - пришлось объяснять,что это тренировочная одежда. Что дальше-то будет..? )))))Шучу конечно,но девочка похоже у нас не простушечка....В смысле характера. Одно уж то,что когда она ещё одна соло танцевала- ей предлагали встать на занятии с каким-то мальчиком ,для пробы- она заявила,что не будет с ним танцевать....он плохо танцует.Вот так вот....)))))Всё компенсирует очаровательная улыбка, способности весьма выше среднего и работоспособность....
    На мой взгляд это не зубки и не характер. Ребенок и с пеленок может быть аккуратистом. Вы же не хотите, чтобы она испытывала брезгливость к Вашему сыну? Меняйте почаще одежду, если есть проблема потливости, давайте с собой полотенце, влажные салфетки. Все-таки дети танцуют в контакте, не доводите до отвращения. Ну и постригите сына покороче, если тяжело волосы расчесывать.

Профессионал

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Майка-алкоголичка, как их еще называют).
    Вы наверное с советской вытянутой спутали.....

Профессионал

Вы наверное с советской вытянутой спутали.....

Не, их и сейчас так называют за характерную форму)

Профессионал

Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    На мой взгляд это не зубки и не характер. Ребенок и с пеленок может быть аккуратистом. Вы же не хотите, чтобы она испытывала брезгливость к Вашему сыну? Меняйте почаще одежду, если есть проблема потливости, давайте с собой полотенце, влажные салфетки. Все-таки дети танцуют в контакте, не доводите до отвращения. Ну и постригите сына покороче, если тяжело волосы расчесывать.
    Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    Ну Вы опять не правильно поняли....Мы тренируемся много конечно,но потный на тренировку не ходит. Борцовку меняем с белой (требование на акробатике) и белых носков ,на черненькую на хореографии. И черные велосипедки меняем на танцевальные штаны. У него и дезодорант свой и духи- он же в балете среди девочек один...))))Он сам аккуратист в плане внешнего вида,но волосы часто дыбом стоят...))) Он вчера вспотел на латине поднял их дыбом и так джайв танцевал. Было очень смешно и ему и тренеру...)))и партнёрша кстати тоже смеялась. Я же не описывала смертельной проблемы . Скорее поделилась соображениями. Мне кажется ,что просто мама немного сноб - поэтому и девочка с такими замашками...Она например весь прошлый год ела все тренировки- ни мне ни сыну в голову не пришло сказать...что -хватит хомячить....)))). Мне кажется есть корона,но небольшая....Большую с моим трудно надеть...он трудяга. Его уважают и тренеры и дети в клубе. Ну любит она покомандовать. Мой не сильно подчиняется,но и не обижает её...Вот и всё....Да и ему 8 лет всего пока.

Профессионал

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Не, их и сейчас так называют за характерную форму)
    В первый раз такое слышу. Боксёрка ещё называют. На акробатике это униформа... в балете тоже...http://www.dance-passion.ru/catalog2...item1289-1289/ вот ссылочка ознакомьтесь....))))алкоголики тут не при чем...

Профессионал

Цитата Сообщение от Tanssija Посмотреть сообщение
    Гугл видимо меня больше любит...

Профессионал

Ну Вы опять не правильно поняли....
    В борцовке меньше потеешь...)))
    - как еще можно было понять эти Ваши слова?
    Действительно, в разных клубах - разные требования, но когда мальчики в рубашках ( можно и с коротким рукавом) и галстуках на стандарте,на мой взгляд, это больше соответствует характеру нашего вида деятельности. И судя по всему у Вашей девочки тоже есть свое особое мнение на внешний вид.

Профессионал Аватар для Fiksy

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ну, в рубашке с галстуком все-таки перебор, на мой взгляд, тренироваться. Это неудобно и жарко слишком.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права