Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 146

Тема: Внешний вид на тренировке

Профессионал

Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    - как еще можно было понять эти Ваши слова?
    Действительно, в разных клубах - разные требования, но когда мальчики в рубашках ( можно и с коротким рукавом) и галстуках на стандарте,на мой взгляд, это больше соответствует характеру нашего вида деятельности. И судя по всему у Вашей девочки тоже есть свое особое мнение на внешний вид.
    В прямом смысле и понять... Потеет человек в любом случае, но мой такой худенький, что ему потливость не грозит...голова наверное основное потеющее место . В в майке действительно свободнее и подмышек мокрых не бывает - это я по тренерам по акробатике и гимнастике сужу...Тренироваться в рубашке садизм.....

Профессионал

Кстати обтягивающая униформа позволяет лучше видеть работу мышц....В балете у них ещё и широкие резинки на талии положены.....что бы видно было пресс....

Профессионал Аватар для Sofyana

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Ну, в рубашке с галстуком все-таки перебор, на мой взгляд, тренироваться. Это неудобно и жарко слишком.
    А как во фраке танцевать? Их тоже заменить? А девчонкам в европейской программе в юбках длинных? А если ещё и подъюбник на конкурсном платье? Я не к тому, что надо запаковаться на тренировку, но требования ведь тоже чем-то обусловлены. На мой взгляд, прежде всего тем, что нужно быть готовым к той форме, в которой ты предстанешь на турнире. Это и манеру поведения определённую помогает вырабатывать. Если посмотреть на стандартистов высокого уровня, то можно заметить, что в майках они не тренируются. Не потеют?)

Профессионал Аватар для Мамик

Нда... Опять девочки плохие, зато мальчики все ангелы послушать бы ваших партнерш и их родителей, уверена все будет в точности до наоборот!

АлинаЗая, один индив в неделю мало. Если не хотите увеличивать количество сейчас, то вполне возможно, что ваши партнеры сделали вывод о нецелесообразности стоять и дальше с вами в паре. И как культурные люди (многим же правда кажется хамством!), нашли отговорку, может не совсем и лучшую, дабы не унизить вас, и не сказали открыто, что вы не тянете материально и им не по пути с вами.

Борцовки. Ну а чего в шортиках чистеньких не остаетесь на тренировках???? Есть дресс-код на все случаи жизни и ее проявления. Плюс уважение к партнерше, которой, может быть (имеет полное право!), неприятно касаться голого тела вашего мальчика. Или стесняется, тоже вариант, исходя из того что девочки взрослеют раньше. Балет в пример ставить мне не надо, хотела бы ваша партнерша в балет - была бы там. А здесь бальные танцы.
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Профессионал

Цитата Сообщение от Sofyana Посмотреть сообщение
    А как во фраке танцевать? Их тоже заменить? А девчонкам в европейской программе в юбках длинных? А если ещё и подъюбник на конкурсном платье? Я не к тому, что надо запаковаться на тренировку, но требования ведь тоже чем-то обусловлены. На мой взгляд, прежде всего тем, что нужно быть готовым к той форме, в которой ты предстанешь на турнире. Это и манеру поведения определённую помогает вырабатывать. Если посмотреть на стандартистов высокого уровня, то можно заметить, что в майках они не тренируются. Не потеют?)
    Во фраках тренируются?

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    Нда... Опять девочки плохие, зато мальчики все ангелы послушать бы ваших партнерш и их родителей, уверена все будет в точности до наоборот!

АлинаЗая, один индив в неделю мало. Если не хотите увеличивать количество сейчас, то вполне возможно, что ваши партнеры сделали вывод о нецелесообразности стоять и дальше с вами в паре. И как культурные люди (многим же правда кажется хамством!), нашли отговорку, может не совсем и лучшую, дабы не унизить вас, и не сказали открыто, что вы не тянете материально и им не по пути с вами.

Борцовки. Ну а чего в шортиках чистеньких не остаетесь на тренировках???? Есть дресс-код на все случаи жизни и ее проявления. Плюс уважение к партнерше, которой, может быть (имеет полное право!), неприятно касаться голого тела вашего мальчика. Или стесняется, тоже вариант, исходя из того что девочки взрослеют раньше. Балет в пример ставить мне не надо, хотела бы ваша партнерша в балет - была бы там. А здесь бальные танцы.
    Знаете - это уже перебор. Вы мне кажется не туда зарулили. Он не голый танцует...Может ему тоже её голого тела в латине не касаться...Она тоже с голыми руками и спиной по попу...Куда Вас понесло? Я не ругаюсь по моему ни с кем.
    Последний раз редактировалось shshsh; 05.10.2016 в 20:00.

Цитата Сообщение от Larikusik Посмотреть сообщение
    Во фраках тренируются?
    Вот специально во избежание таких передёргиваний написала (смотрите выше): "это я не к тому, чтобы запаковаться". Нет, не тренируются. А вот на турнирах танцуют. И если партнёр привык исключительно в майке тренироваться для комфорта, то на турнире "при всём параде" он будет себя чувствовать не очень хорошо. Вспотеет)

Профессионал Аватар для Мамик

Цитата Сообщение от Larikusik Посмотреть сообщение
    Знаете - это уже перебор. Вы мне кажется не туда зарулили. Он не голый танцует...Может ему тоже её голого тела в латине не касаться...Она тоже с голыми руками и спиной по попу...Куда Вас понесло? Я не ругаюсь по моему ни с кем.
    Вы считаете так не может быть?! Интересно почему? почему ваш сын имеет право ходить в том в чем ему комфортно, а партнерша не может попросить не одевать майку? По любой причине!
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Sofyana Посмотреть сообщение
    А как во фраке танцевать? Их тоже заменить? А девчонкам в европейской программе в юбках длинных? А если ещё и подъюбник на конкурсном платье? Я не к тому, что надо запаковаться на тренировку, но требования ведь тоже чем-то обусловлены.
    Во фраке 7.5 минут они в одном заходе танцуют. А так по полторы минуты,поскольку заходы сменяются. Не утрируйте.
    Если по-настоящему тренироваться, прогон час танцевать,то сдохнешь в рубашке и галстуке. И расскажите мне про стандартистов высокого уровня, которые на практику в рубашке с галстуком поиходят. Не на открытый урок, не мастер-класс давать,а тренироваться.

Одежда должна быть чистой, нужна сменная одежда, носки-трусы. Про майки никто не говорит. Но футболки с длинным и коротким рукавом облегающие - это норма.

Профессионал Аватар для Аглая

Во фраках не тренируются. Тренируются в специальной одежде для тренировок:обтягивающих майках, водолазках, рубашках. На уроки к особенно уважаемым преподавателям приходят не только в рубашках и галстуках, но и в жилетах. Так принято. У каждого вида деятельности есть своя эстетика, свое проявление уважения к партнерам и тренерам. Эти традиции, правила создавались годами, не нам их менять. И да, мальчик, который пришел на тренировку по стандарту в майке без рукавов, у меня вызвал бы вопросы. К девочкам я тоже предъявляю высокие требования:партнерша должна быть причесана и со вкусом одета. Сейчас достаточно разной тренировочной одежды на любой вкус и кошелек. Более того, дети растут, и в моем кругу, например, принято отдавать бесплатно или за символические деньги ту одежду, из которой юный танцор вырос, если есть желающие.Уж лучше б/у, чем майка-борцовка.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Fiksy, я же не к тому, что вот в рубашке и галстуке и всё! Достаточно много приличных вариантов: водолазки, трикотажные футболки с длинным рукавом, но майка? И да, на турнире танцуют по 1,5 минуты. А если тур не один? А если категория не одна? Меньше часа получается?
    Аглая, опередили) Вот согласна с Вами!

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права