Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 147

Тема: Внешний вид на тренировке

Профессионал Аватар для Sofyana

Larikusik, может быть всё дело просто в том, что вас непрпавильно поняли? Мне показалось, что основной момент несогласия это майка в европейской программе. Латина всё же гораздо более неформальна и предъявляет более мягкие требования к форме танцора.

Профессионал

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    Вы считаете так не может быть?! Интересно почему? почему ваш сын имеет право ходить в том в чем ему комфортно, а партнерша не может попросить не одевать майку? По любой причине!
    Во первых дресс-код не ей устанавливать,а во вторых не просила , а спросила ,явно не зная,что это не нижнее бельё и ВСЁ. Во вторых я вижу- Вам лишь бы поругаться? Кстати майки есть и специализированно на латину сделанные - с открытыми руками. Такое ощущение ,что некоторые не понимают ,что это спорт в первую очередь - и удобство главное. И повторяю- тренеры не запрещают нам ходить в майке борцовке- да и сыну она идёт. Как и девочкам в майке и с голой спиной и мы не против. Всё. Больше не отвечаю на эти вопросы.

Цитата Сообщение от Sofyana Посмотреть сообщение
    Larikusik, может быть всё дело просто в том, что вас непрпавильно поняли? Мне показалось, что основной момент несогласия это майка в европейской программе. Латина всё же гораздо более неформальна и предъявляет более мягкие требования к форме танцора.
    Вообще вопрос не об одежде шел, а о взаимоотношениях и я имела неосторожность поделится небольшой тревогой по поводу характера партнёрши и не более. Мне пока вообще тревожится не о чем. Если бы мы как-то не так одевались и это тревожило тренеров я бы больше забеспокоилась. Но мы в этой майке танцевали прогон на открытии филиала....тренер сказала именно так одеться. Жаль я не фоткала - Вы бы увидели сами, что это красиво и спортивно. Они вообще очень красиво смотрятся...даже на тренировках. Лишь бы на конкурсах оправдали ожидания и свои и тренеров.....остальное ЯРУНДА....
    Последний раз редактировалось shshsh; 05.10.2016 в 19:02.

Родитель

Ну видно родители при девочке наседают на майку, вот она и сказанула. А родители мягко говоря не умны в этом плане.
    По-хорошему дело тренеров делать замечания.

Но в целом я бы прислушался к мнению закрывать в стандарте плечи. Ну как-то это не хорошо с открытыми плечами. И на всякий случай реально убедитесь что не потный сын после предыдущих тренировок никогда, нет ни влаги ни запаха. Многие люди на это очень сильно реагируют когда нужно контачить с потным человеком. Понятное дело что во время тренировки вспотеет, но на тренировку лучше приходить сухим.
    Сам вот написал и задумался. Нужно почаще стирать наши майки все же.

А мы вообще реально в белье ходим заниматься. В термобелье Norveg Active черном обычно (майка). Вот так вот. Мне кажется приличнее большинства маек, рукава к тому же длинные, но формально можно и бельем считать

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Sofyana Посмотреть сообщение
    Fiksy, я же не к тому, что вот в рубашке и галстуке и всё! Достаточно много приличных вариантов:
    Мы с вами об одном и том же говорим :)

Профессионал

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Ну, в рубашке с галстуком все-таки перебор, на мой взгляд, тренироваться. Это неудобно и жарко слишком.
    Ну на еврейскую программу это нормально. Я вот вообще слышала (сами уже не застали), что раньше стандартисты танцевали не то что в рубашках, а в шерстяных жилетках и джемперах на прогонах, чтобы максимально приблизиться к конкурсным условиям. А фраки раньше шили из шерсти, а не, как сейчас, из облегченных материалов.

Молодежь

Цитата Сообщение от Larikusik Посмотреть сообщение
    Гугл видимо меня больше любит...
    я набрала слово борцовки и пошла смотреть картинки, но, видимо, я тормознула и надо было набрать борцовка :)
    сейчас выдает майки без рукавов :)

Профессионал

Дело в том, что чем выше класс, тем придирчивее дресскод. В свое время наш приглашенный педагог приезжал к нам на семинары с портпледом, в котором был костюм для преподавания, сшитый у известного танцевального мастера. А те, кто так сильно сопротивляется сорочкам и галстукам, видимо еще не доросли до понимания, заметьте, говорю с улыбкой, а не с желанием "поругаться".
    И не обязательно от родителей исходит неприятие, многие даже не представляют себе, что другому ребенку может не нравиться что-то в Вашем чаде. Кто-то остро чувствует запахи, не заметные другим, кто-то уже с детства аккуратист до педантизма, кому-то не нравится манера изъясняться и т.д. и т.п. И в интересах Вашего собственного ребенка постараться эти раздражающие (чаще на подсознательном уровне) партнерскую сторону факторы убрать. ИМХО.

Любитель

Larikusik, не стоит так остро реагировать. Вам просто пытались сказать, что слова девочки могут быть не из-за ее характера, а потому, что ей, действительно, не комфортно. Да, наверно, он очень хорошо смотрится в борцовке, но поверьте, в стандарте очень не комфортно танцевать, когда у партнера или партнерши открыты плечи и спина. Прошу прощения, но далеко не всем нравиться прикасаться к чужому потному телу, даже если от него пахнет дезодорантом))). Во время тренировки другого не бывает))). В латине нет такого контакта, поэтому не так критично. То, что тренеры не критикуют - ничего не значит, не они же танцуют, это очень индивидуально и касается только партнеров. Если Вашему сыну не нравиться открытая спина партнерши, то нужно просто попросить приходить на тренировку с закрытой спиной - в этом нет ничего такого.

Профессионал

Цитата Сообщение от Larikusik Посмотреть сообщение
    В первый раз такое слышу. Боксёрка ещё называют. На акробатике это униформа... в балете тоже...http://www.dance-passion.ru/catalog2...item1289-1289/ вот ссылочка ознакомьтесь....))))алкоголики тут не при чем...
    Ахахах, как вы серьезно-то)). Называют их так в повседневной жизни полушутливо) за схожесть с майкой советских времен. Наберите в яндексе майка-алкоголичка и вам выдадут коллекции маек). Все, больше не буду про майки, уже полный офф.

Цитата Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
    Ну на еврейскую программу это нормально. Я вот вообще слышала (сами уже не застали), что раньше стандартисты танцевали не то что в рубашках, а в шерстяных жилетках и джемперах на прогонах, чтобы максимально приблизиться к конкурсным условиям. А фраки раньше шили из шерсти, а не, как сейчас, из облегченных материалов.
    Наш бывший тренер по стандарту (очень титулованный танцор в прошлом и великолепный тренер сейчас), так и занятия ведет до сих пор - классическая рубашка и жилет. И попробуй на тренировку к нему прийти полуголым.
    Последний раз редактировалось shshsh; 05.10.2016 в 19:04.

Профессионал Аватар для Мила_я

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
    в стандарте очень не комфортно танцевать, когда у партнера или партнерши открыты плечи и спина.
    Кому как. Партнеру, как раз, удобнее, когда у партнерши открыта спина, во всяком случае нашему, не скользит рука. Понятно, что если в зале холодно, топ (не путать с топиком) на тоненьких лямочках не оденешь, но летом - самое оно. Зимой боди с открытой спиной. И, разумеется, если пришла на тренировку с закрытой спиной, - не трагедия). И еще нравится, когда партнерша в брюках. Я про стандарт, ежели что. На соревнованиях у партнерш плечи и спина чаще открыты).
    Последний раз редактировалось Мила_я; 05.10.2016 в 18:21.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права