Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Танцорам, а также их родителям

Froggy
    Guest

По умолчанию Это точно...

...но разве стоят наши личные проблемы или амбиции психологического здоровья детей наших. Хотя где эта грань кто знает! Просто мне кажется что надо знать меру, до которой если доводить ребенка, то хотя бы не сломать в нем что-то!

Юниор - II

По умолчанию К сожалению...

переубедить такого рода родителей практически невозможно, потому они считают себя абсолютно правыми и им в голову даже не приходит на сколько они травмируют души собственных детей...

Действительно очень жаль детей, а также их родителей...

Родители должны контролировать свои эмоции, амбиции, вести себя корректно по отношению к детям. Это не значит, что на ребенка нельзя прикрикнуть или поругать его, но не нужно унижать ребенка, особенно прилюдно. Он Вам этого не простит...

extremo
    Guest

Первоначальное сообщение от Helen
    Я тоже знаю маму способной девочки, танцующей по детям.При неудачном результате(а пара из финальных) мама впадает в остро психическое состояние, начинает орать прилюдно на ребенка, обвиняя ее во всех грехах, порой никак не относящихся к ней. Мы же знаем беды нашего судейства.Ребенок молчит. но внутри то у нее все бурлит. В какой-то момент все вырвется наружу и тогда ребенок может просто сломаться.
    Ну, здесь с "мамой", извините, совсем клинический случай...

Коуч Аватар для Nina Rubstein

больная тема для меня. Сейчас вот как раз с такоймамашей рабираюсь... такой мальчик хороший, а вряд ли будет танцевать из-за нее..........

leon
    Guest

высылайте ее нам, уговорим... :)))

Молодежь

А я позавчера такую мамашу попросила оставить клуб :( Девочку очень жалко, она сильно рыдала:( Да и партнер остался один, теперь вот ищу замену.
    Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий - твой учитель.(мне лично нравится)

Первоначальное сообщение от crazyteacher
    А я позавчера такую мамашу попросила оставить клуб :( Девочку очень жалко, она сильно рыдала:( Да и партнер остался один, теперь вот ищу замену.
    и я поступаю так же. Детей жалко, но их родителей не изменишь.

Froggy
    Guest

По умолчанию А как порой...

...часто тренеры сами это в родителях подпитывают, также помогая гробить детей :(!

Олег_Л
    Guest

По умолчанию Re: А как порой...

Первоначальное сообщение от Froggy
    ...часто тренеры сами это в родителях подпитывают, также помогая гробить детей :(!
    Причем, как правило, так и бывает. Сначала все родители смотрят в рот тренерам. А открывать его начинают, только когда понимают, что тренер чегой-то не того.....

А непонимание поисходит от того, что тренеры не общаются с родителями и не объясняют (хотя бы в уведомительном плане) что они делают, чего хотят, чего ожидают ......
    Хоть бы родительские собрания проводили. Благо собирать никого не надо - все здесь же за дверью изнывают.

И вообще, у меня есть предположение, что мнение отсечь родителей от процесса (типа тренеру надо доверять и точка, не нравится- ищи другой клуб) здесь высказывают ТОЛЬКО тренеры.

А как насчет того, чтобы тренеры ЗАВОЕВЫВАЛИ уважение, понимание, даже если они все знают, умеют и в помощи родителей не нуждаются?
    Прокатиться бы по тренерам Законом о правах потребителя....

:D :D :D (ШУТКА!!!!!!!), но в ней намек. добрым тренерам урок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    н-да, у меня в клубе другая проблема. даже раз в два месяца не могу собрать всех родителей на собрании, а некоторые вообще не появляются, только с претензиями по поводу того, что, дескать, не тот результат на турнире... Бывали бы у меня в тренерской чаще - были бы в курсе, как и что у их чада происходит...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права