Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 9 19 25 26 27 28 29
Показано с 281 по 284 из 284

Тема: Профессиональны ли отношения между Pro и Am?

грациозная лАМочка Аватар для Лёлька

Если помогает, это прекрасно! Вообще, если это не мешает, а помогает Вам получать удовольствие от занятий танцами, то это замечательно!
    Очень хочется Вам пожелать, чтобы это (удовольствие от танцевания в целом и с Вашим Про в частности) продолжалось как можно дольше!!!!!

Цитата Сообщение от Salon-Ka Посмотреть сообщение
    Не совсем согласна, что наличие общих интересов говорит о наличии общих взглядов на жизнь. Не думаю, что это однозначно так. Особенно, в нашем случае. Он молод, а у меня -опыт. :) Очень часто наши взгляды расходятся. Но тем нам интереснее. Есть, что обсудить и чем поделиться.
    Я скорее имела ввиду то, что какие-то базовые вещи (моральные, если хотите) у Вас схожи... Потому что, если, условно, Вы предпочитаете интеллегентное, эрудированное общение, а он использует сленг, опять же условно, и предпочитает культуру общения, полностью Вам не близкую, то... думаю, Вам было бы тжело даже влюбится:))) не говоря уже про все остальное!:)

Его жену я знаю, знакома лично. Мне с ней точно говорить не о чем. :)
    Что согласитесь, не говорит о том, что Вашему Про также не о чем с ней говорить;)
    Последний раз редактировалось Лёлька; 23.10.2012 в 17:53. Причина: орфография
    Классическая "дурость" определяется как "ранняя педагогическая запущенность"...

Юниор - II

Цитата Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
    Я скорее имела ввиду то, что какие-то базовые вещи (моральные, если хотите) у Вас схожи... Потому что, если, условно, Вы предпочитаете интеллегентное, эрудированное общение, а он использует сленг, опять же условно, и предпочитает культуру общения, полностью Вам не близкую, то... думаю, Вам было бы тжело даже влюбится:))) не говоря уже про все остальное!:)
    Всё точно. До каждой буквы. Именно это и происходит. Со мной он предпочитает интеллигентное общение, а вот от неё такого можно услышать... Встает вопрос, ну что он, такой весь растакой, в ней нашел и о чем с ней вообще можно говорить? :)

И спасибо, Лёлька, за добрые пожелания. Дай Бог каждой безответно влюбленной Амочке такую свободу и легкость в общении с Про. :)
    Последний раз редактировалось poison; 23.10.2012 в 23:15.

грациозная лАМочка Аватар для Лёлька

Со мной он предпочитает интеллигентное общение, а вот от неё такого можно услышать... Встает вопрос, ну что он, такой весь растакой, в ней нашел и о чем с ней вообще можно говорить? :)
    Да, думаю. Вы удивились бы, узнаю, как без свидетелей или в кругу близких людей он может общаться!:)
    Классическая "дурость" определяется как "ранняя педагогическая запущенность"...

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
    Да, думаю. Вы удивились бы, узнаю, как без свидетелей или в кругу близких людей он может общаться!:)
    Догадываюсь. :)

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 9 19 25 26 27 28 29

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права