Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 507

Тема: Смена клуба

Молодежь

По умолчанию Слабый клуб

Моему сыну 8 лет, танцами занимаемся 3-ий год и по ряду причин вынуждены перейти в другой клуб. Так уж сложилось, что в нашем городе один сильный клуб (в котором мы занимались до последнего времени), а остальные находятся в самом конце рейтинга клубов нашей федерации. И я, наверно, задам глупый вопрос, но он меня волнует просто очень: во-первых, что нам светит в слабом клубе? и во-вторых, почему клубы бывают слабыми? Потому ли, что тренера не хотят или не могут преподавать, или может неудачное месторасположение, или может есть какие-нибудь другие причины. Вообщем, стоит ли вообще тратить время на занятия в слабом клубе?

Родитель

не бывает слабых клубов... бывают слабые тренера

Профессионал Аватар для Алекса

Или тренеры политикой не занимаются...., или слишком молоды еще для паркетных игр....

Свелева, трудно ставить диагноз по телефону.:bigg:
    Написали бы поконкретнее, сколько пар в клубе, какого возраста и класса ? Как тренер занятия проводит? И сколько тренеров в клубе?
    Почему слабый клуб? Может, это родители такие, неактивные, не хотят много заниматься и БТ для них просто хобби и не более.:)

Молодежь

У нас та же проблема - нет партнерши для сына. Мы хотим заниматься серьезно, на данном этапе вопрос денег и времени не стоит. Наш родной клуб предлагает взять девочку на 2 года младше, на голову ниже и как говорится "с нуля". Мы занимаемся 3-ий год в самом сильном клубе города, остальные клубы стоят в конце рейтинга клуба. Что делать? Переходить в другой клуб или прислушаться к мнению тренера и пробовать танцевать предложенной девочкой?

Молодежь

Тренер в клубе один. Дети до 13 лет, всего 3 возрастные группы:4-5 лет, 6-7лет, 7-13 лет. Наивысший класс у 1 пары Ю-1 D-класс. На меня эта информация прямо тоску нагоняет. Но, может, дело в безинициативных родителях? Клуб маленький и город у нас маленький. Из этого клуба много знакомых перешло в наш сильный клуб и практически у всех хорошие результаты. Значит, учат, наверно неплохо, тогда почему люди уходят и клуб слабый?

Молодежь

Т.е. вы считаете, что такую партнершу брать не надо? И лучше поискать девочку в другом клубе? Я правильно поняла? Просто, я новичок, и рассуждаю, возможно, как дилетант, но мне хочется, чтобы сын развивался, а с предложенной партнершей мы будем даже не на месте топтаться, а откатываться назад. Наши тренеры говорят, что девочка перспективная и что она быстро догонит (примерно ЗА ГОД!!!!!). А сын должен весь этот год стоять и смотреть как она его связки учит и медленно деградировать? Поправьте меня, если я не права и помогите разобраться, что на первых порах важно развитие в слабом клубе или престижный клуб с его предложениями?

Молодежь

Тренер слабого клуба показывает своих деврчек, только при условии перехода в этот клуб. Рейтинг не в нашем маленьком городе, а по всей нашей области, он висит на официальном сайте нашей региональной федерации.

Молодежь

Прежде чем пригласить, нужно убедиться в том, что она сильная, нужно попробоваться, да хотя бы просто посмотреть, а тренер не показывает свои лучшие кадры, только при условии перехода в его клуб.

Молодежь

В печатных изданиях не печатаются подобного рода объявления, на сайте федерации есть предложения, но в основном размещаются клубы из центрального города области, а из нашего города одно объявление от партнерши другого класса. Конкурсы проводятся, но до финала не понятно какая девочка из какого клуба, даже из какого города, а финалистки тоже не торопятся покидать свуоего тренера, их можно понять "от добра добра не ищут".

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Давайте. Хотя на самом деле у меня было 2 разных вопроса, но по одной проблеме.

Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права