Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 491

Тема: Смена клуба

Профессионал Аватар для Mashutka

2makkate: Найдите свою "нишу" в танцах, определитесь с целями и наличием средств (не только материальных, но временнЫх, например), которые необходимы для достижения желаемого. Знаю немало танцоров, которые много лет танцуют в одном клубе, потихоньку продвигаются вперед, не ставя перед собой каких-то заоблачных целей. Клуб рядом, танцы идут параллельно с бассейном и музыкой, никто никуда не рвется. Есть и другие (см. посты выше), у таких детей и их родителей абсолютно иное представление о хорошем клубе, тренировках и участии в конкурсах. Я лично прошла путь от первых и очень близко подошла к состоянию души вторых (пока не могу отпускать дочь передвигаться одну по Москве). Что Вам ближе, можете решить только Вы сами.

Профессионал Аватар для ЛадаЛ

Цитата Сообщение от makkate Посмотреть сообщение
    Ну да, ищите близкие варианты... А танцевать когда будем? Вот только нашли пару. Еще не знаю как у них пойдет. Вот еще вопрос. Мамы танцоров все не работающие? Это сколько времени на дорогу - то уходит. Я еще и поработать охота. И деньги на танцы тоже не лишние
    Самый лучший вариант - свободный график работы. Проанализируйте, что Вам нравится делать, что у Вас получается делать, и подумайте, как этим можно заработать деньги[IMG]http://s12.**********/cbb2b0b3e47fc8038b2fee7b56ef09c5.gif[/IMG]. И на танцы в том числе[IMG]http://s15.**********/b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif[/IMG].

Мама партнера Ю-2 Аватар для Gelena

Цитата Сообщение от samsona Посмотреть сообщение
    Не обязательно, это стиль Кристины Мошенской, но она уже чемпионка Италии...
    А мы имели честь не только быть знакомы с Кристиной, но и даже взять у нее несколько индивидов. Было это полтора года назад, когда она сама в нашем клубе тренировалась с Антоном Карповым. Ребетенку моему тогда еще только 5,5 было. Могу сказать, что даже к таким малышам она очень требовательно относилась. Может быть, даже жестко. Но не забывайте, что БТ- это спорт, а в нем побеждает сильнейший. Думаю, что такой требовательной она была не только к другим, но и к СЕБЕ тоже, и врядли могла позволить себе халтурить или отлынивать от тренировок. А результат - чемпионка Италии, можно за нее только порадоваться!

Ювенал

Меня берут сомнения по той причине, что мама партнера не настроена на серьезные занятия. У них паралельно еще масса увлечений. Мы брали соло 4 индива, с ними стали 2 (в неделю). На большее у них не хватает времени. И я себя чувствую чёкнутой мамашей, которая возит ребенка далеко не понятно зачем. Когда хобби для интереса - можно и рядом, не напрягаясь. Хотя кто знает, может мальчик увлечется, и попросит маму брать больше? Как показала наша танцевальная практика 2 индива для конкурса мало. А мама партнера не готова напрягаться. Вот и спрашивается, нафига?

Профессионал Аватар для dushka

Цитата Сообщение от makkate Посмотреть сообщение
    Как показала наша танцевальная практика 2 индива для конкурса мало.
    Два индива-это нормально для работающих и умных детей, по крайней мере в нашем коллективе больше 2-х раз никто не занимается, просто у тренера не хватает времени, и детки довольноуспешно выступают и на городском и на российском уровне. А для некоторых пар можно и каждый день индивы брать, а толку-ноль

Молодежь

Можно и четыре брать только стоит ли? Особенно если далеко возите. Измотаете только себя, детей.
    У нас есть пары занимающиеся по 4 раза заметил что:
    Нервные родители чуть ли не выталкивают на паркет.
    Дети четверть индива проводят за ковырянием в носу охи ахи устали итд.
    Поэтому частота = результат не факт.
    Мы берем 2 раза,но дети ждут индив. и отрабатывают по полной в прямом смысле до пота.
    Когда всем комфортно родителям детям все происходит с радостью тогда и результат откуда то появляется.
    Да что вы знаете о тяжелой музыке? У меня ребенок под перфоратор танцует.

Профессионал

А скажите, сколько всего дней/часов в неделю вы занимаетесь? Я почему интересуюсь, может я рано переживаю. Мы с новым партнером занимались 2 группы+ 1 индив в неделю, я и так считала, что мало, но они больше не могут, там еще футбол. Сегодня выяснилось, что у них сменили расписание на футболе. Индив то мы перенесли, а вот на 1 группу они не успевают. Осталось совсем слезы - 1 группа, причем на ней народу вечно туча, кто-то еле в Н3 вползает, нам уже надо оттачивать Н5-Н6. И 1 индив. Моя правда еще на ОФП ходит раз в неделю. Вот сижу расстроенная, что делать - не знаю. Дочь категорически против смены партнера, мы всего 1 месяц в паре, она про него целыми днями мне жужжит, тоже лЯбоФФь небось, как у Irina, да и мальчик способный очень, но загружен по уши. Попробую конечно их на еще один индив уговорить, но с их загруженностью тяжело куда-то вписаться посреди года.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от DDK Посмотреть сообщение
    Можно и четыре брать только стоит ли? Особенно если далеко возите. Измотаете только себя, детей.
    У нас есть пары занимающиеся по 4 раза заметил что:
    Нервные родители чуть ли не выталкивают на паркет.
    Дети четверть индива проводят за ковырянием в носу охи ахи устали итд.
    Поэтому частота = результат не факт.
    Мы берем 2 раза,но дети ждут индив. и отрабатывают по полной в прямом смысле до пота.
    Когда всем комфортно родителям детям все происходит с радостью тогда и результат откуда то появляется.
    Судя по количеству благодарностей, все согласны, что 2 индива в неделю-самый раз, а вот если больше, то дети ковыряются в носу. Так можно и на этих двух уроках ничего не делать, а можно и 8 раз в неделю потеть и отрабатывать.
    Тут, наверное, все-таки больше вопрос на тему кто чего хочет от танцев. Потому что быть лидером в своем классе с двумя занятиями в неделю просто весьма проблематично. И, поверьте, "откуда-то" результат не появляется. Хотя, возможно, мы по разному понимаем понятие результат. Для каждого он свой.

Молодежь

zerkalo dushi

Подловили:bigg: Вы конечно правы каждый ставит перед собой разные задачи. Да и способности детей тоже учитывать надо.
    Мне кажется это минимум для того чтобы пара потихоньку шла вперед развивалась.
    Когда привел ребятенка первый раз была мечта чтобы дочка просто освоила 6 танцев в идеале выход в Е.
    при двух индивах на это понадобился год в паре. После НГ будем в Е посмотрим что получится.
    Я акцент сделал на том что меня это устраивает родителей партнера тоже дети довольны и движемся вперед я счастлив.
    Общее расписание
    Пн группа
    Вт инд.
    Ср хип хоп
    Чт инд.
    Пн группа,хореография
    В выходные конкурс.
    Для шестилетки это нормально. Не хочу ребенка силой выталкивать на паркет.
    Главное что весь наш "муравейник" доволен.
    Да что вы знаете о тяжелой музыке? У меня ребенок под перфоратор танцует.

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    zerkalo dushi

Подловили
    Что Вы! Даже и не думал. Если всех такой режим устраивает, слава богу! Мы в 6 лет занимались больше и нас это тоже устраивало. И ребенок был постоянно мокрющий. Каждому свое.

Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права