Страница 30 из 50 ПерваяПервая ... 10 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 491

Тема: Смена клуба

Профессионал

Цитата Сообщение от Свелева Посмотреть сообщение
    И почему людт предпочитают заплатить прежнему тренеру отступные
    А суммы отступных существенные?
    PS Нас отпускают без каких то условий. :)

Профессионал

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    А суммы отступных существенные?
    PS Нас отпускают без каких то условий. :)
    Зависит от уровня пары, их класа. В каждом клубе по-разному. НО я слышала что-то вроде не менее 10 за пару А класса. Разговор ТОЛЬКО о паре, а не о партнере/партнерше. Предполагаю,что есть и существенно большие суммы и вообще бесплатные переходы. У нас пока таких инцидентов не было.
    Последний раз редактировалось lajalka; 26.08.2011 в 10:46.

Юниор - II Аватар для s1z

А какая сумма в контракте прописана, такую и надо платить. На так ли, lajalka ?

Профессионал

Цитата Сообщение от s1z Посмотреть сообщение
    А какая сумма в контракте прописана, такую и надо платить. На так ли, lajalka ?
    В каком контракте??????:scare: У кого и с кем? либо я чего-то не в теме, либо Вы. Пошла перечитывать тему, вдруг я правда что-то не так поняла.
    П.с.: все перечитала. О каком контракет идет речь?

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Цитата Сообщение от Свелева Посмотреть сообщение
    А когда тренер старого клуба против подписать заявление о переходе в другой клуб, то существует переход через Президиум. Это я прочитала в правилах ФТСР. Что это такое? И почему людт предпочитают заплатить прежнему тренеру отступные, а не пользуются этим бесплатным видом перехода? Или я что-то не так поняла?
    Взнос за переход в другой клуб вносится как в вашу федерацию, так и в клуб, из которого вы уходите, в любом случае. Если же возникают неразрешимые взаимные претензии и руководитель клуба не подписывает заявление о переходе, пара может обратиться в Президиум региональной организации с тем, чтобы разрешить этот конфликт.

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

Цитата Сообщение от lajalka Посмотреть сообщение
    В каком контракте??????:scare: У кого и с кем? либо я чего-то не в теме, либо Вы. Пошла перечитывать тему, вдруг я правда что-то не так поняла.
    П.с.: все перечитала. О каком контракет идет речь?
    Если в клубе танцор (родитель) подписывает контракт с клубом, в котором оговариваются условия выхода из клуба, то именно об этом контракте речь и идет. Если такой контракт не был подписан, то вопрос решает Президиум региональной организации.

Профессионал

Цитата Сообщение от Nina Rubstein Посмотреть сообщение
    Взнос за переход в другой клуб вносится как в вашу федерацию, так и в клуб, из которого вы уходите, в любом случае. Если же возникают неразрешимые взаимные претензии и руководитель клуба не подписывает заявление о переходе, пара может обратиться в Президиум региональной организации с тем, чтобы разрешить этот конфликт.

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

Если в клубе танцор (родитель) подписывает контракт с клубом, в котором оговариваются условия выхода из клуба, то именно об этом контракте речь и идет. Если такой контракт не был подписан, то вопрос решает Президиум региональной организации.

Как юрист я все понимаю и об этом сложно не догадаться. НО как танцор, вот Вы много контрактов видели у нас в России? Я лично за 10 лет танцевания ни одного не на топовом уровне (да и на топовом тоже). Принятые "отступные" в клубах зависят от 1. имени клбуа, 2. уровня пары, 3. наглости самих тренеров.

не знаю, как в других клубах, а в нашем клубе 10 лет назад я разработала этот контракт и он по сей день существует :) это зависит таки от клуба - делают они свои границы ясными или нет.

Профессионал

Цитата Сообщение от Nina Rubstein Посмотреть сообщение
    не знаю, как в других клубах, а в нашем клубе 10 лет назад я разработала этот контракт и он по сей день существует :) это зависит таки от клуба - делают они свои границы ясными или нет.
    Я пробывала Устав разработать, разработала, конечно, но толку от него)) Про Москву скажу точно, контракт - это дело избранных и я таких не встречала. Слышала что-то раньше в Кристалле такое было. Но это непроверенная инфа. Хотя конечно контракт решил бы много проблем заранее, но у нас, как обычно, никто не хочет морочиться. Может кто-то и налоги с индив платит, но что-то я тоже таких не встречала.)))

ну, дело времени. все меняется. как только в психологические центры начали приходить налоговики под видом клиентов, так все изменилось - отчетность, квитанции, договора.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я вот так думаю, что контракт, разработанный клубом, наверняка целиком и полностью направлен на обеспечение интересов клуба:)И это логично! Когда родители приводят детеныша в клуб, разговор с родителями будет ведь коротким (ну при условии, что это достойный, уважаемый клуб): или на наших условиях, или до свидания. А когда придется уходить, тут вступят в действия условия контракта, и вряд ли они будут выгодны танцорам то. Может оно и к лучшему, что пока не все клубы обзавелись контрактами?:)

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

Ну я конечно не про топовых танцоров говорю, а про самых что ни на есть обыкновенных детишек и родителей, которых подавляющее большинство.:)

Страница 30 из 50 ПерваяПервая ... 10 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права